Мастер ДОМА ОТ SAIHI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Добро пожаловать Дамы и Господа в мою мастерскую по созданию лотов и текстур для The Sims 3!


Для Вашего удобства под спойлерами есть путеводители по работам, созданными в разный период времени. Нажав на картинку, Вы попадете на страницу с нужным объектом.
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.И не стесняйтесь говорить правду, я очень люблю поболтать...


Информация по установке

The Sims 3 GraphicsRules by Awt -мод для графики.
The MasterController- глобальный мод.
Tropical Weather-мод для погоды. Более темная атмосфера, помогает решить проблему свечения белых обьектов в игре. Рекомендую.
No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod - мод устраняет "дрейф" в режиме свободной камеры.
Inge's Extra Lots Hack- участки нестандартных размеров. Нужный мод, если вы хотите эффекта " как на картинке".
Builder Stuff- пакет модов, облегчающих строительство. Очень нужная вещь, рекомендую. Идет на последнее обновление. Позволяет размещать общественные объекты на жилых лотах и наоборот. Есть еще много приятных опций, читайте описание по ссылке.




 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Гном


c9f3d840714f.jpg

c7bb0239bae7.jpg
</a>



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Магнолия




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Зимний сад





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Cool





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
АААА!!! Какие дома!!!! особенно понравились Магнолия и Зимний сад-этот вообще шикарный!!!! Обстановка классная у них!

А в первом дома такой интересный стиль-так захотелось туда заехать сразу!
happy.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
С откррытием!

Дома классные, так и хочется жить в них. Интерьер, фасад, все выглядит шикаарно.
Все удачно вписывается, ох даже слов нет чтобы выразить мое восхищение.
Жду еще работ.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, Обалдеть какие домики! Интерьеры и внешний вид - все на высоте, понравились абсолютно все, но выделить хочу Зимний сад - очень уж там колоритная обстановка, для меня необычная, а все необычное меня притягивает))) и Cool - потому что он cool во всех смыслах
happy.gif
, пожалуй наверно его буду пробовать первым xD
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!
только восхищалась твоими симами, а тут уже дома)))
все четыре домика понравились,интерьеры чудные, оформление скрином с затуманенностью по краям - изумительное!
жду новых работ)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Привет, с открытием!)) Первый дом мне больше всех понравился, он выглядит очень реалистично, соблюдены архитектурные пропорции, в общем как живой ..
biggrin.gif

в остальных практически нет изъянов, лишь небольшие детали, которые лично я бы переделала, но это уже в силу личного вкуса и видения и никакого отношения к качеству работ не имеет ))
И еще хотелось бы отметить, что "жилые" лоты получились отличными, может не стоило так ограничивать описание мастерской? т.к. я думаю у тебя выйдут и общественные участки ничуть не хуже!!!...
biggrin.gif

В общем успехов тебе и новых дизайнерских идей
smile.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
saiha, потрясающие дома, очень красиво
smile.gif

особенно понравился последний домик, сама б в таком жила
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
saiha,
С открытием..
Понравились последние два дома.
saiha сказал(а):
полностью оправдал сое название.. особенно приглянулась оранжерея во дворе

saiha сказал(а):
впечатлило в принципе все... дом понравился как внешне, так и внутренне...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
saiha, интересные работы,интерьеры очень реалистичные-отличные работы!!!!!!!!!!
Удачи в новых проектах!
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
С открытием!!!
Увидела название мастерской - округлила глаза и тут же зашла, бросив свернутую игру. Ведь я так люблю Ваши дома *о* Уже просто играть не могу без установленного сета "Сижунаморегляжу" и дома для рок-звезды х)
Все дома выглядят очень похожими на реальные: естественные цвета, интересная конструкция... Лично в моем видении это типичные (в хорошем смысле слова) американские коттеджики состоятельных людей.
Во всех больше всего понравились спальни... Да и вообще это мое любимое место :p
Установлю все-все, как только разберусь с прошлыми дополнениями)

Еще раз с открытием. Я очень рада, ибо Ваши дома - бриллианты в тысячи корат, как и Симы *_*
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Сашуня,лапа,зая,дорогая!КАК нам твоих домиков нехватало!И теперь.у тебя новая мастерская (да уж,говорят,талантливый человек талантлив во всем,это точно про тебя,я тоже так хочу!)!Блина Саша!Да какие домики чудесные!Интерьер и Экстерьер (Йоркширский терьер:),они превосходны!Выхожу уже без челюсти!
Очень понравился зиминий садик,особенно тепличка (или не тепличка....)!Внутри также все супер,сама покрывальце это люблю (черненькое),вобщем,сегодня я чудо красноречива!
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
saiha, с открытием! дома получились красивущие!!!!! а я то думаю - когда ты домики показывать будешь... и вот, пожалуйста!
smile.gif

круто, без комментов^_^ и
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ух ты )) ты домиками тоже решила побаловать ))
качаю не раздумывая ))
хоть и страшно дома ставить.. но
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
saiha, а я не буду писать, что в шоке! Просто ничуть и не сомневалась, что твои домики такие совершенные как и твои симики! Открыла спойлеры и в этом убедилась! Работы шикарные! И по строительству и по оформлению! В общем - браво!!! Честно скажу - если бы не допы, скачала бы не задумываясь!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
saiha, как же твоих домов-то не хватало!!! Я в шоке от увиденного,
sm55.gif
Все дома классные, а в Гном влюбилась с первого взгляда.
s50.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Всем огромное спасибо за отзывы. Не ожидала такого наплыва гостей, безумно счастлива и рада.)))))
Вот, еще один домик, которым хочу поделиться - он обычный стандартный, может даже банальный где то... Но одно радует- без допов. Только сторе и ЕА.

Печенька





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Растаяла.....
Чудесный,красивейший просто дом!Ой,хачунемагу!!!!!!!!
Скачиваю непременно,Сашенька,я рада что у нас есть ты!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
saiha, вот порадовала, так порадовала! ))) Такой суперский дом, да еще и без допов! Конечно, качаю! ))) Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх