Мастер ДОМА ОТ SAIHI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Добро пожаловать Дамы и Господа в мою мастерскую по созданию лотов и текстур для The Sims 3!


Для Вашего удобства под спойлерами есть путеводители по работам, созданными в разный период времени. Нажав на картинку, Вы попадете на страницу с нужным объектом.
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.И не стесняйтесь говорить правду, я очень люблю поболтать...


Информация по установке

The Sims 3 GraphicsRules by Awt -мод для графики.
The MasterController- глобальный мод.
Tropical Weather-мод для погоды. Более темная атмосфера, помогает решить проблему свечения белых обьектов в игре. Рекомендую.
No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod - мод устраняет "дрейф" в режиме свободной камеры.
Inge's Extra Lots Hack- участки нестандартных размеров. Нужный мод, если вы хотите эффекта " как на картинке".
Builder Stuff- пакет модов, облегчающих строительство. Очень нужная вещь, рекомендую. Идет на последнее обновление. Позволяет размещать общественные объекты на жилых лотах и наоборот. Есть еще много приятных опций, читайте описание по ссылке.




 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
saiha, я обычно дома редко качаю, но в эту темку заглянула и... не могла остановиться! Теперь остается только молиться, чтобы игра запустилась и не тормозила.
Ваши дома такие необычные, индивидуальные... приближенные к реальности. Глянула и подумала: "Хм... а тут я бы хотела жить." ))) Словом, супер! Очень понравились. Абсолютно все, без исключения. Любимые даже и выбрать не могу.
Продолжайте нас радовать.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
klyankinde сказал(а):
Уииии)))) Спасибо)
Машка-Симуля сказал(а):
Теперь,хоть убейте,не знаю где поселить свою симку
Сели в тот что удобней для игры.
Jorja_Fox сказал(а):
У тебя талант, слушай)
Слушай, угу. Сама удивляюсь)))
biggrin.gif

Mulatre сказал(а):
Продолжайте нас радовать.
Постараюсь. Спасибо))
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Так у тебя еще и дома есть!:) Все домики понравились, внутри очень уютно. В фаворитах Магнолия, Зимний сад и Голливудский домик. Последние два скачала. Радовалась скринам как умалишенная, так понравились))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, вот зашла в твою мастерскую и чувство такое, будто случайно на клад наткнулась)))) Столько текстур!
surprised.gif
Да еще все разные, интересные, что еще надо для счастья
biggrin.gif
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Раз уж я здесь, ну как я не могу зайди к Саше? Да это просто невозможно!!!
Так вот. Я - в шоке.
Ну ты удивляешь меня (и не только меня). Всё прекрасно! Дома....Ммммммм *_*
Ты не архитектор, случайно?
Проекты таких домов, обвенчались бы успехом. Однозначно!
happy.gif

Текстуры супер пупер. мне такие просто необходимы!
Короче, ты знаешь какая ты молодец и как все твои творения из самых самых лучших!
Плюс и награда...это без обсуждений!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
талантливый мастер талантлив во всем )) качну текстурки, хоть и вообще не качаю их ))
твои - это нечто )
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Пиовкаовькп!!!
Это, пожалуй, все, что я хотела сказать, но не смогла выразить!
Столько текстур!! Ааа! Качаю-качаю-качаю. Как раз то, что мне нужно и на разные тематики *_*

Единственное, что я не поняла - как качать текстуры "Африка" и "Франция": он мне картинку предлагает скачать, а не сами паттерны
wacko.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, вдохновение похоже не просто накатило, а обрушилось лавиной))) обалдеть сколько красоты то! Сразу все и не утащишь, пошла за тележкой
biggrin.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
saiha - Сааш, я тоже реву если долго кого-то нет в моей теме, не знаешь че сделать надо??? хДДДД ну хоть ты отпишись на DS, а то здесь я щам на работе не могу выставить картинки новые, или выставил ((((
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
saiha, это ж надо сколько всего то........................глаза разбежались и до кучи не собрались..
wacko.gif
wacko.gif

такое обилие паттернов-класс!
Спасибо большое за такую коллекцию!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Дом "Скромно-Экомно"







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Преимущество дома в его цене. Что то около 22 тысяч, может чуть больше. Семья из трех и более человек, заселится прямо из кас. И Это при наличии трех ванных комнат, трех спален и двух кухонь.
wink.gif
*


И немного текстур

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
saiha, офигеть! За 22 тыщи такую красоту?! Не верю))) вот подвезет кому-то... Домик ... кульный, вот даже не знаю какие эпитеты подобрать, именно кульный! Тащусь с кровати, с уголка с диванчиком и шкурой на полу... Очень колоритный дом!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая ты талантливая во всех направлениях... и дома прекрасно строишь - последний - домик холостяка или даже девушки-детектива, все время отдающей работе... навеял приятные ассоциации...
текстуры - очень актуальны, нужны, красивы...
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
saiha, ешё и дома??? Наш пострел везде поспел )
Что сказать... Нравится! Не может не нравиться. Стильно... Ощущение реальности картинки. Завидую твоей фантазии и нестандартности мышления. Порой бывает очень трудно отойти от стереотипов в архитектуре и планировке. Фасады потрясающие, цвета здорово подбираешь. Внимание к деталям: выключатель на стене - мелочь, но какая. Очень много всяких деталей, что всё перечислить и сформулировать даже трудно. Ещё нравится твой минимализм, тебе не нужно много инструментов, чтобы создать красивый интерьер.
В последнем доме узнала Зару.
И текстуры??? Прекрасная коллекция. Скачаю и обязательно найду применение!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
да ты просто талантище! скачала всё, безумно понравилось. продолжай в том же духе
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх