Мастер ДОМА ОТ SAIHI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Добро пожаловать Дамы и Господа в мою мастерскую по созданию лотов и текстур для The Sims 3!


Для Вашего удобства под спойлерами есть путеводители по работам, созданными в разный период времени. Нажав на картинку, Вы попадете на страницу с нужным объектом.
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.И не стесняйтесь говорить правду, я очень люблю поболтать...


Информация по установке

The Sims 3 GraphicsRules by Awt -мод для графики.
The MasterController- глобальный мод.
Tropical Weather-мод для погоды. Более темная атмосфера, помогает решить проблему свечения белых обьектов в игре. Рекомендую.
No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod - мод устраняет "дрейф" в режиме свободной камеры.
Inge's Extra Lots Hack- участки нестандартных размеров. Нужный мод, если вы хотите эффекта " как на картинке".
Builder Stuff- пакет модов, облегчающих строительство. Очень нужная вещь, рекомендую. Идет на последнее обновление. Позволяет размещать общественные объекты на жилых лотах и наоборот. Есть еще много приятных опций, читайте описание по ссылке.




 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Всем спасибо огромное за комменты, движемся дальше...

Hollywood style












Лот расположен в Сансете, по адресу: Редвуд Парквей,100. Стоимость - около 250000$
Что есть: две с половиной спальни, две ванные комнаты, джакузи, бассейн, прачечная, две кухни, спортзал, гараж.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Изображения без спойлера ломают разметку страницы! Отредактировано
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
вот это вот я понимаю - талант он везде талант
меня уносит с ландшафта и цветовых сочетаний *_*
зимний сад - это любовь, сразу и без разговоров...
а печенька *_* какая зелень, какие текстуры...
ванная в магнолии и интерьеры в cool
аааааааааа
вот прооооооооосто
клевая обработка скринов в голливуде, и опять же ванная комната <3
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
saiha сказал(а):
Ну ОЧЕНЬ стильное творение... просто домом - не поворачивается язык назвать. Цветовое решение..протсто улет...Действительно чуствуется рука мастера
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
saiha, дом - шикарен!!!! очень красивый.
Только скрины уж очень большие, все уехало и не очень удобно смотреть на такую красоту.
smile.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
saiha, очень интересный домик получился, со своим собственным стилем, вобщем дом оправдывает свое название полностью. Понравилась обработка скринов, очень приятный фильтр, только вот размытие немного мешает на некоторых скринах. Понравилась архитектура дома внутри и выбранные текстуры для стен. Чудное цветовое решение в ванной. Единственное, чего не хватило, это план дома, чтоб уж совсем было полное представление о доме.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ААААА!!! я в экстазе!!!!!
surprised.gif
happy.gif

забираю дом!!!!!
он превосходен, великолепен, неподражаем!!!!
нет слов чтобы выразить всё, что я думаю о нём!!!
Это ИДЕАЛЬНЫЙ дом!
и я хочу там жить!
happy.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
saiha, ооо! Нереально круто! Во первых, необычный дом
во-вторых, приятные тона и уютная обстановка
ну а в-третьих, этот дом ИДЕЛЬНО подойдет для Бриджпорта и состоятельного владельца!
Эх, пожила бы я в таком в реале.... Жаль что из игры вытащить нельзя:)
Но я обязательно скачаю
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
saiha, какая красота!!! Скрины потрясающие, а уж сам дом - он просто бесподобный. Я несколько раз возвращалась и пересматривала. Шок!!!
1572dbc0ce49.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Походила, посмотрела... заплакала и ушла
biggrin.gif

Нет, если серьезно, я просто оторваться не могу от скринов)) Столько ярких идей и нестандартностей.
Прям все хоцца)). Ушла качаааать!
happy.gif
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
saiha, Посмотрела ваши работы!

Просто слов нет!

Хотя... несколько есть: Очень-очень красиво!
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Ооо! Для меня это идеальные дома! Я скачала горный дом) Спасибо большое, работы класс продолжайте в том же духе!
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ням-ням. Спасибо за вкусные комменты хвалебные речи. Тронута и польщена.. А главное вдохновлена на новые свершения. В виде текстур для ваших симов.
Первый блин как бе комом.... есть небольшие недочеты конечно..., но в целом, мне понравилось. Надеюсь и вам понравится. Держу пальцы крестиком и дышу через раз....
sm175.gif








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Мама дорогая!!!!!!!!!!!!! я просто в восторге! можно я ничего больше не буду говорить?))
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Знаешь, каждую твоя работы смотрела с превеликим наслаждением. Пусть даже и небольшой домик, но зато как оформлен.
Блин, все так круто расставлено, все на своих местах, нигде нет ничего лишнего. БЛИИИН! Работы просто чудо!
s17.gif
Хочу строить также!! Аааа!

Когда я увидела количество текстур, я думала, что у меня глазами что-то не так. Такого количества за раз я никогда не видела. Огромный тебе плюс за столько стараний!!!
f92af2db9631.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
saiha, голливудский дом - ну-у-у очень стильно! А какая архитектура! И интерьер! Ну все супер!

saiha сказал(а):
Я в шоке! Просто сижу и пытаюсь прийти в себя! Такая красотень и в таком количестве! Обалдеть!
 

Машка-Симуля

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
35
Дома очень понравились,особено Городской гном и Горный домик.
Теперь,хоть убейте,не знаю где поселить свою симку
cry.gif

За текстурки особое спасибо.
Креативненько)
Удачи вам
smile.gif

Ещё зайду)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
saiha, Такие текстуры реальные *_*

У тебя талант, слушай)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх