Мастер ДОМА ОТ SAIHI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Добро пожаловать Дамы и Господа в мою мастерскую по созданию лотов и текстур для The Sims 3!


Для Вашего удобства под спойлерами есть путеводители по работам, созданными в разный период времени. Нажав на картинку, Вы попадете на страницу с нужным объектом.
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.И не стесняйтесь говорить правду, я очень люблю поболтать...


Информация по установке

The Sims 3 GraphicsRules by Awt -мод для графики.
The MasterController- глобальный мод.
Tropical Weather-мод для погоды. Более темная атмосфера, помогает решить проблему свечения белых обьектов в игре. Рекомендую.
No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod - мод устраняет "дрейф" в режиме свободной камеры.
Inge's Extra Lots Hack- участки нестандартных размеров. Нужный мод, если вы хотите эффекта " как на картинке".
Builder Stuff- пакет модов, облегчающих строительство. Очень нужная вещь, рекомендую. Идет на последнее обновление. Позволяет размещать общественные объекты на жилых лотах и наоборот. Есть еще много приятных опций, читайте описание по ссылке.




 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
да еще ведьмочка, упомянутая в описании, как рекомендованный жилец - однозначный must have! Спасибо!
История с ведьмочкой не про этот домик, а предыдущий))). Но все равно спасибо за комментарий, очень содержательный и ободряющий. Рада, что мои творения пришлись по вкусу, приходите еще)
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Saiha, с очередным удовольствием прогулялась по твоей мастерской, снова и снова удивляясь твоему неповторимому чувству стиля и как гармонично вписываются твои дома в окружающий их пейзаж. Белый дом меня простоприворожил, такой необычный и яркий, несмотря на обилие белого цвета, я бы не хотела бы его раскрашивать, он просто веет спокойствием и обещанием чего-то необъяснимого, тайного и желанного. Все в нем на своих местах, все гармонично, к месту даже опавшие листья на террасе, словно это ковер от модного дизайнера, такой же и у басейна. Прелесть.

Обещанный домик NOcc
Ничего себе NCC, никогда бы не подумала, что из ничего можно сделать так много. Небольшой лот, но очень уютный и милый, а бордовый цвет смотрится очень ярко и стильно!!! В спальню я прям влюбилась, такая изысканная, м-м-м СПАСИБО!!!!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Тебе спасибо за хороший комментарий.
Интерьер очень стильный, хоть и декора по минимуму
Ну с декором родным не разбежишься особо, так что приходиться хитрить))) Спасибо за визит.







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
The Box.
Очень креативный внешний фасад и формы, я бы 10 из 5 поставила)))
Внутри тоже есть неплохие задумки: оформление кровати в спальной; скриншот с большой картиной берёз на полу, в приближенной версии; диваны в сочетании со столиком + картина лиса и полки с книгами у выхода.
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Я бы купила домик на неподалеку и бинокль ;)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Я с визитом) Здравствуйте! Я захожу во все ваши мастерские, только молчу последнее время, тихо восхищаюсь. И вот зашла в очередной раз сюда и обнаружила два дивных домика.... Lotte я моментально хапнула себе, хотя уже давно стараюсь ничего не качать, т.к. игра просто не тянет, не тащит и вообще. Но тут... не поиграюсь. так хоть буду радоваться, что эта прелесть мояяяя)) Как-то я переключилась на 4ых симов и уже думала, что играть не буду в 3их, но походив, понаблюдав за работами, в частности за вашими, поняла, что не готова так просто забросить их. И даже напротив, безумно хочу снова играть))) Спасибо вам за творчество и вдохновение!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
The Box
весьма необычный лот вышел, особенно его наружняя оболочка. Но что удивило, внутри он достаточно уютненький. Создается впечатление, что тут можно укрыться от каких-то невзгод. Да и вообще от лишних глаз/ушей. Не смотря на голые стены, он не выглядит пустым или оттаклкивающим. А даже наоборот. Каждая вещь на своем месте! Не могу даже выделить что-то одно, все зоны понравились. Все наделены своим особым уютом.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
The Box - какая очаровательная "коробочка") Очень стильный и современный лот, без излишеств, но очень уютный)) Особенно нравится эта идея с большими окнами, из которых открываются такие прекрасные панорамы - просто загляденье :девочкалюбит:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Да и вообще от лишних глаз/ушей
Вот это навряд ли)))) Уж очень много панорамы. Спасибо за визит
интересный дизаин
Благодарю.
только молчу последнее время, тихо восхищаюсь
Вот это зря. Не молчать. Говорить как на духу. Я за общение)))
Как-то я переключилась на 4ых симов и уже думала, что играть не буду в 3их
Тоже зря. В 4 пока и половины нет, что нужно для жизни. Так что, переключаться еще рано. Особенно таким эстетам, как Вы.
Я бы купила домик на неподалеку и бинокль
Я бы не стала тратить время на эти телодвижения, а купила бы этот домик и завесила его шторами.;):D
10 из 5 поставила)))
Спасибо за такую высокую оценку.
такие прекрасные панорамы
Дааа! Что может лучше панорам природы, гор и мегаполиса. Очень люблю...
Девочки, спасибо огромное за визиты!

Я тут притащила общественный лот...Только для того, что бы он функционировал по назначению(кафе), нужно оказывается какой-то особенный мод качать. Ну, что бы с поварами там и официантами...
В общем, пока работает просто как бар, что тоже неплохо.

Находится в Бриджпорте, на месте бара У Юджи. Приятной игры.








395ba0d17302.jpg

ad149a94f5f9.jpg

a1e274e8d860.jpg

92dd0e36d04e.jpg

ad86b414c7b0.jpg

8bb7131cbb09.jpg

ced6180d83b8.jpg

0b149f236146.jpg

f158a924a3ca.jpg

33ca15fbe4b2.jpg

fb12e84bbbdd.jpg

dd613173e6a4.jpg

5dca713ea93a.jpg

3b0f006c33c2.jpg

4ac11f4a4c6d.jpg

c8259b704470.jpg

482a43c6d060.jpg

5a607ceced6d.jpg

2322bf6816b3.jpg

56a3cd279b8d.jpg

87aa5d00a7c9.jpg

bd45f64cae01.jpg

4fbdcd47f095.jpg

72657c6413bc.jpg

d9e7345bc9a8.jpg

b6c5c02701a9.jpg

b25c4f2a62c4.jpg

402d3b6fb414.jpg

dde6b7a8e039.jpg

b999afb4353f.jpg

06e32d1c1b7b.jpg

0c2c41648ee5.jpg

cc3fafbfb086.jpg

a5aa145d001c.jpg


da3119cfe3f8.jpg

8837db9ad1e5.jpg

bd958bc48f4b.jpg

72aceae7d7c7.jpg

b7ee54c7b9c5.jpg

056f74d996f5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вау. в арабском стиле кафе - потрясающий дизайн, виды ) И вообще реально потусить хочется в таком красивом месте
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Saiha, просто тихо ахаю при виде твоих работ.
Я хоть и не любитель востока, но работа потрясающая, яркая, стильная. Очень нравится также Box, который я не один раз пересматриваю, но оказывается из-за своей невнимательности даже ничего не написала. Он чудесный, снаружи похож на домик из контейнеров, внутри - непередаваемая атмосфера. И конечно же, в который раз пишу о потрясающей презентации работ.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая оригинальная идея - создать Чайхану! Я еще нигде подобного не видела. Очень хорошо воссоздана атмосфера, в интерьерах чувствуется Средняя Азия и Восток, даже в воздухе витает пряный аромат. Все сочно и ярко, обилие национальных узоров - все очень хорошо подобрано! :ок:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень милое кафе. нравится,что оно получилось таким ярким. в мрачном Бриджпорте его очень не хватает.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх