Мастер ДОМА ОТ SAIHI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Добро пожаловать Дамы и Господа в мою мастерскую по созданию лотов и текстур для The Sims 3!


Для Вашего удобства под спойлерами есть путеводители по работам, созданными в разный период времени. Нажав на картинку, Вы попадете на страницу с нужным объектом.
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.И не стесняйтесь говорить правду, я очень люблю поболтать...


Информация по установке

The Sims 3 GraphicsRules by Awt -мод для графики.
The MasterController- глобальный мод.
Tropical Weather-мод для погоды. Более темная атмосфера, помогает решить проблему свечения белых обьектов в игре. Рекомендую.
No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod - мод устраняет "дрейф" в режиме свободной камеры.
Inge's Extra Lots Hack- участки нестандартных размеров. Нужный мод, если вы хотите эффекта " как на картинке".
Builder Stuff- пакет модов, облегчающих строительство. Очень нужная вещь, рекомендую. Идет на последнее обновление. Позволяет размещать общественные объекты на жилых лотах и наоборот. Есть еще много приятных опций, читайте описание по ссылке.




 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Saiha, вау! У Вас получилась восхитительная квартирка!
Такие сочные, яркие оттенки красного!
Вот этот скрин просто поразил!
Обязательно скачаю!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Saiha, была как-то в твоей мастерской, писала об одном домике, и толи я была не в настроении гулять по мастерской, то просто времени не было, но я СТОЛЬКО всего не видела, жуть, как я могла это пропустить?! Окрыла первую страничку и путешествие началось! В дома влюбилась сразу же и навсегда. Интересный стиль: современный? модерн? эклетика, говоришь? для меня не важно, важно другое: чувство стиля, цвета, гармония, дома с душой, с историей,. Выбрать фаворита ? Hollywood style, Чунга-Чанга, Мята? Мираж - темноват, но очнь интересный, особенный для каких-то загадочных личностей, может вампиров? Северный Ветер - очень крут, зимний, но теплый, blue piano - обалденный просто, Прощай Лето - очень яркий, колоритный, December Minor - очень стильный, несколько строгий интерьер, по сравнению с другими, Еlodjio - очень атмосферный, девочки очень вписываются в интерьер, и кажется скачаю его, а там они - красавицы, Fish House - летний, милый, уютный, мама с дочкой прелесть, My idol - необычный домик, мрачный снаружи, теплый и яркий внутри, Summer - летний одним словом, и говорить нечего, . Последний домик - Urban Rose, получился наиболее загадочным, маленький, неземной, еще эти красные отблески чего-то, так и хочется заглянуть и разгадать.... А вот Summer cocktail - на мой взгляд САМЫЙ, САМЫЙ! Очень он мне импонитует, красок в жизни не хватает мне наверное, а здесь их изобилие, радость да и только!!! СПАСИБО за доставленное удовольствие!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Saiha, Домик в твоем неповторимом стиле - колоритный, стильный и яркий. Очень интересно рассматривать скрины, на каждом находишь что-то необычное - то предмет декора какой-то ну совсем нестандартный, который раньше не видел, то интересное решение с цветом - как например в оранжево-красном оконном стекле. Поражаюсь, сколько у тебя еще фантазий и идей в голове ))
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
недавно пересматривала все дома твои, и поражалась. Все настолько интересное. Эти безумные сочетания, такой оригинальный скелет зданий поражает. Не знаю где ты черпаешь свое вдохновения. Но дома твои шикарные. Завидую тебе безумно. У меня такое построить никак не получается и нет такого вкуса так сочетать текстуры. Твой последний дом очаровательный. Такой необычный акцент в виде стекла коралового цвета. Такое мне бы в голову сроду не пришло. Ты, как обычно, не перестаешь удивлять.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Лолушка,
Обалденный пост, спасибо большое. Перечитывала раз пятьсот))) Рада стараться.
Severinka сказал(а):
Поражаюсь, сколько у тебя еще фантазий и идей в голове ))
Идей намного больше чем возможностей, к сожалению. Хочется и то и это, а времени и материала не хватает. Спасибо тебе, за то, что расширяешь возможности своими поделками. Есть вещи, которые я у тебя когда то скачала, и тоскаю за собой из игры в игру. И лучше пока никто не придумал. Один чемодан чего стоит. Как только я его не использовала))) Спасибо тебе.
alina_v сказал(а):
Обязательно скачаю!
Лучшая награда для меня. Благодарю.
Milori сказал(а):
Такой необычный акцент в виде стекла коралового цвета
На самом деле я пыталась поиграть с тенями в доме, сделать их более выразительными что ли... Для этого вместо окон использовала перегородки стеклянные. Но все равно, нужного естественного результата не получила.... Но получилось мило, согласна. Буду продолжать свои эксперименты. Спасибо за посещение моей мастерской)).










*Домик маленький, всего 15 на 20. Две спальни, ванная комната, формат - студия с мансардой. Вполне уместятся два сима. Строился в городе Midnight Hollow, ландшафт подбирала под стилистику, в лесу, вы же можете перенести домик в любое место, удобнее и ближе к центру. Для установки необходимы ВСЕ аддоны и каталоги.
Приятной игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
https://yadi.sk/d/JbARNSHfVcGn7
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какой классный и атмосферный дом.
думаю,что и в другие времена года он будет смотреться не хуже.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
дом нереально классный. очень люблю такой стиль. для Миднайт Холлоу неожиданно уютные и яркие цвета в интерьере и экстерьере, и на фоне мрачного дождливого пейзажа уютность только повышается) много стильных мелочей. и симка на скринах очень симпатичная) прямо не могу удержаться, скачаю.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Saiha, Rabbit hole - я впервые вижу такую работу, в которой, казалось бы, унылый осенний, промозглый денек так вкусно представлен, что мне захотелось оказаться в этом совершенно необыкновенном местечке, почувствовать холодные капли дождя, промозглый ветерок, а потом с наслаждением погреться в доме возле камина, развалившись на кровати и поглядывая из шикарно-огромных окон на срывающиеся с деревьев листья! В таком доме должно быть живет очень талантливая симочка, занимающаяся различными видами творчества!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Всем привет!!!
Поздравляю с новосельем и представляю одну из новых работ. Надеюсь, будет весело))))




a2f550636f60d6f35aee4c6003ccf4c0.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Saiha, и тебя с новосельем.
Дом нереальный просто, мне кажется, авторство я узнала бы даже если б он анонимно выкладывался. ;) Что впечатлило с первого же скрина - как это белоснежное чудо смотрится на фоне потрясающего неба. И как всегда потрясающий интерьер - чуть иронично и невероятно стильно.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поздравляю с новосельем и представляю одну из новых работ.
С новосельем!
И чем же меня привлёк ваш домик? - Думаю, в первую очередь своей цветовой гаммой. Хотя сначала мне показалось, что это просто текстуры не прогрузились :D Но потом врубилась в суть вашей задумки, и, по правде говоря, я от неё в восторге! Может, при других обстоятельствах вся эта белизна и смотрелась бы скучно, но на контрасте с черно-золотой отделкой смотрится просто потрясающе.

Что впечатлило с первого же скрина - как это белоснежное чудо смотрится на фоне потрясающего неба.
Да, сочетание с окружающим пейзажем тоже впечатляет) Это Миднайт-Холоу?
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Шикарный дом!!! Очень люблю стерильно белый в постройках, сама не раз использовала такой стиль. А как он вписался в этот мрачный пейзаж! Мистическая сказка!! Замечательная работа!
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Saiha, дом великолепен и шикарен во всех смыслах! Некая таинственность, мистика, невероятная атмосфера... А интерьер богатый и изящный (а тут я не нашла подходящего смайла:(). Кстати, с новосельем!;)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Шикарный дом. Несмотря на обилие белого цвета, он получился мрачным, загадочным и таинственным. Прям мурашки по коже
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Давно слежу за мастерской - не могу не отписаться. Всегда удивляло, насколько ваши домики оригинальны! Как все подобрано, как расставлено. Темы, интерьеры вдохновляют. Яркие, темные, светлые, мрачные.. По настоящему красиво и интересно! Некоторые я скачивала и они действительно прекрасны.
Rabbit hole очень оригинален. Осень - дождливая и мрачная, но неизменны яркие детали. Вроде бы деревянные текстуры, но большие окна, много современной мебели. Потрясающее смешение стилей.
А последний дом просто необыкновенный. Вроде много белого, но атмосфера вокруг.. да и мелкие детали, которых не увидишь, не рассматривая... Что-то загадочное и мистичное. В таком доме не поселишь обычную дружную семью..
Я буду продожать следить за вашей мастерской, ваши работы великолепны! Жду и дальнейших обновлений:rolleyes:
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Saiha, какая красота! Мне нравится этот простой, но в то же время шикарный минимализм... Поражает контраст между темной атмосферностью, созданной пейзажем вокруг и необычной белизной дома.
Очень оригинально.
p. s. Как отметила Severinka,
Прям мурашки по коже
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Saiha, какой завораживающий дом ! Сочетание белого и чёрного - очень захватывает.
Замечательная работа :палецвверх::D
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Какой белоснежный) Личная ассоциация - готовый дом к покраске))
Вспомнился клип Willow Smith - I whip my hair) Хочу в этом доме так же встать посреди комнаты, помотать головой, чтобы он раскрасился)
Спасибо за труд:розочка:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Хочу в этом доме так же встать посреди комнаты, помотать головой, чтобы он раскрасился
Очень люблю абсолютную белизну в интерьере, я бы даже на свой вкус его не разбавляла. Но немного цвета все же нужно, хотя конкретно в этом случае, можно было бы и без красок обойтись. Сочетание непорочной чистоты стен дома и порочности жителей его - вот основная фишка проекта. Идеально подойдет для сумерек или сверхъестественного, поселите в него милую ведьмочку - это ее жилище, однозначно. Ну а город этот, самый лучший для меня после БриджПорта. Там очень легко строить, вдохновляет жутко))
Благодарю за отзывы, очень приятно.

Обещанный домик NOcc

a74ceab1d2535dd584de012a01de11b8.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Обещанный домик NOcc
Забираю! No CC плюс небольшой размер и скромная, но такая шикарная обстановка, да еще ведьмочка, упомянутая в описании, как рекомендованный жилец - однозначный must have! Спасибо!
Дизайн умопомрачительный, как-то даже сказать больше нечего, так как я не архитектор и не умею делать комплименты определенным решениям в этой сфере, но вот общий вид влюбляет в себя с первого взгляда, особенно ванная комната. Ужасно хочу этот дом в игру, но придется сперва тщательно подумать, где его поставить, а еще - кого заселить в этот шедеврик. Обитательнице крупно повезет!..
:роза: :реверанс:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх