Мастер ДОМА ОТ SAIHI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Добро пожаловать Дамы и Господа в мою мастерскую по созданию лотов и текстур для The Sims 3!


Для Вашего удобства под спойлерами есть путеводители по работам, созданными в разный период времени. Нажав на картинку, Вы попадете на страницу с нужным объектом.
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.И не стесняйтесь говорить правду, я очень люблю поболтать...


Информация по установке

The Sims 3 GraphicsRules by Awt -мод для графики.
The MasterController- глобальный мод.
Tropical Weather-мод для погоды. Более темная атмосфера, помогает решить проблему свечения белых обьектов в игре. Рекомендую.
No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod - мод устраняет "дрейф" в режиме свободной камеры.
Inge's Extra Lots Hack- участки нестандартных размеров. Нужный мод, если вы хотите эффекта " как на картинке".
Builder Stuff- пакет модов, облегчающих строительство. Очень нужная вещь, рекомендую. Идет на последнее обновление. Позволяет размещать общественные объекты на жилых лотах и наоборот. Есть еще много приятных опций, читайте описание по ссылке.




 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Давно обещанный лот

"Цветение сакуры"












*Общественный лот, строился на месте стандартного парка в Бриджпорте.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
божественный лот, мне он понравился еще на ГМ ) я за него голосовала ))
а симы тоже твои на лоте? ))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Чудесный лот, такой нежный, светлый. Мне определённо нравится.
Наверно больше всего мне приглянулись скамейки у мостика, вид просто чудесный)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Saiha сказал(а):
Давно обещанный лот
Смотрю в новинках что-то знакомое, и да, тот самый лот
biggrin.gif
Молодец, что выложила его! Он замечательный! Такой яркий, сочный, дерзкий, так и тянет бросить все дела и помчаться туда, бесшабашно размахивая руками и задевая прохожих. Или целоваться до одурения на этих ярких скамейках! И сидеть потом с подружкой в кафе за столиком, и обсуждать окружающих парней, стреляя в них глазами
biggrin.gif
Сплошь позитив и озорное настроение дарит твой замечательный парк! Прямо посмотрела скриншоты и чувствую прилив энергии в заспанном теле
sm015.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Каждый раз, когда смотрю твои работы, ловлю себя на мысли о том, что было бы интересно посмотреть арт в твоем исполнении, или какую-нибудь миниатюрку хотя бы..
а потом понимаю-зачем? Ведь здесь и так все есть))))
Буквально пара скринов с улыбающимися лицами, девчонка в юбце с замысловатой сумкой-и все. История создана.
Парк забираю однозначно!
Хочется рассмотреть его в деталях и, может, снять там пару кадров со своими симиками
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Saiha сказал(а):
Давно обещанный лот
Больше всего в этом лоте поразило сходство с аниме, настолько точно передана атмосфера. Невероятная работа, воздушная, легкая, романтичная. Голосовала насколько помню, за нее.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vetka сказал(а):
я за него голосовала ))
Susie_Rose сказал(а):
Голосовала насколько помню, за нее.
Да, я помню девочки))) Спасибо вам.
KeyTro сказал(а):
скамейки у мостика, вид просто чудесный)
Мостик правда - это декор. По нему не прогуляешься. Но все остальное вполне функционально)).
Diviniti сказал(а):
Прямо посмотрела скриншоты и чувствую прилив энергии в заспанном теле
Это хорошо. Рада, таким образом уметь влиять на твое состояние)))
Alisamalc сказал(а):
Спасибо)
Nadko сказал(а):
может, снять там пару кадров со своими симиками
Ой, это было бы чудесно! Я всегда только за! Дерзай, дорогая))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Saiha, Боже, это шедевр! Очень романтичный и нежный парк, хоется прийти туда сесть на скамеечку и просто сидеть... Лот шикарный, цвета так хорошо сочлись, светло-зелёный и розоватые оттенки... Что ещё нужно для релакса? Ещё удивила атмосфера, тебе замечательно удалось сделать атмосферу анимешных садиков, кафешек....
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень живописная работа и очень красивая. Спасибо огромное, я получила массу впечатлений! От радостного подъема, от обилия ярких красок, до легкой грусти от того, что лето все таки скоро пройдет.
А под ногами листопад,
Он так красиво шелестит
И мысли тоже в такт шуршат,
Их осень ярко золотит.
Над головой из крон шатер,
Богатство красок и чудес,
Как будто бы зажег в костер,
Волшебник всё - и парк и лес.
На лавочках влюблённых ряд.
В осеннем отраженье грёз,
Любуются, как листопад
Им счастья ворох преподнес.

Татьяна Несмеяна
 

Viktori_я

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
45
Награды
28
Как я могла пропустить такую мастерскую! Домики такие уютные, прямо самой хочется там походить, все посмотреть) Вот забрала я домик Росса, в игре очень понравился (и симам моим тоже).
Радует, что пошли домики без контента.:)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Saiha, где новый домик?
smile.gif

Хаусбот в Бриджпорте - это же моя мечта!
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Морган прекрасная тихая гавань, умиротворенные цвета, иногда прохладные, совсем как бывает по утрам. Вообще утро дает нам надежду на новый день, который будет лучше вчерашнего, так и рассматривая этот дом, оставляя комнату находишь следующую еще красивее ) Прям-таки философия какая-то, признайся ты специально так делаешь или же ненароком само выходит ?
biggrin.gif

Чудесный лот !

А также парк "Цветение сакуры" мне очень понравился, вообще у нас мало парков делают, видимо задача слишком пространственная, не каждый берется, ты молодец!
rolleyes.gif
 

LyusyaKote

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Эти дома, как сказка! Так хочется, чтобы они были в нашей реальной жизни...Восторг! Изумление! Восхищение! Всё сразу я чувствую, когда вижу ваши дома.
biggrin.gif
cool.gif
s45.gif
s18.gif
sm017.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
очень впечатляет! особенно внешний вид здания!
Нравится особенно то, что дом на 100% вписывается в окружающую обстановку. Вроде, и посреди города, а вроде и вообще в тему стоит.
rolleyes.gif

Нравится. что окна большие! забралааааа
shy.gif
 

XperiA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
11
Saiha, мне очень нравятся ваши работы,нет слов!!! Особенно этот дом. Беру
sm011.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
дом совершенно офигительный... я забыла о времени и любовалась потрясающими дизайнерскими решениями... стеклянный пол, как крыша - это безумно красиво! а деревья вокруг, как живые, просто шедевр... невероятно красивая и сильная работа, наполненная вкусом и изяществом... минимализм, но какой наполненный предметами, картинами со смыслом и уютом...
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Как удачно) И домик для Зои))) Стильный дизайн, приятные тона, потрясающие текстуры - не дом, а мечта!)))
Беру!
biggrin.gif
А еще вот эта штука позади кровати меня очень заинтересовала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх