Мастер ДОМА ОТ SAIHI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Добро пожаловать Дамы и Господа в мою мастерскую по созданию лотов и текстур для The Sims 3!


Для Вашего удобства под спойлерами есть путеводители по работам, созданными в разный период времени. Нажав на картинку, Вы попадете на страницу с нужным объектом.
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.И не стесняйтесь говорить правду, я очень люблю поболтать...


Информация по установке

The Sims 3 GraphicsRules by Awt -мод для графики.
The MasterController- глобальный мод.
Tropical Weather-мод для погоды. Более темная атмосфера, помогает решить проблему свечения белых обьектов в игре. Рекомендую.
No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod - мод устраняет "дрейф" в режиме свободной камеры.
Inge's Extra Lots Hack- участки нестандартных размеров. Нужный мод, если вы хотите эффекта " как на картинке".
Builder Stuff- пакет модов, облегчающих строительство. Очень нужная вещь, рекомендую. Идет на последнее обновление. Позволяет размещать общественные объекты на жилых лотах и наоборот. Есть еще много приятных опций, читайте описание по ссылке.




 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ух ты каой теплый домик, я в восторге ,
кстати и меня эта штука позади кровати заинтересовала!
Dilan сказал(а):
штука позади кровати меня очень заинтересовала)
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Спасибо)))) Спасибо всем. Очень рада, что понравился домик.
smile.gif

Штука позади кровати - это окно из последнего аддона, если не ошибаюсь.
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Saiha, Очень нравятся твои домики и этот не исключение. И стиль, и размер ))
Понравились "вязаные" текстуры, перекликающиеся на покрывале, коврике, креслах. Создают ощущение тепла и уюта.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Невероятное ощущение, когда интерьер воспринимается не иначе как полотно, как холст художника, свободно пишущего свою картину. Абсолютная новизна и отсутствие ощущения дежавю. Пейзаж, который, казалось бы, там, за окном, просачивается в интерьер и врастает в него корнями. Природные мотивы в дизайне меня вдохновляют едва ли не более всего, и у тебя я увидела совершенно свежее и оригинальное прочтение. Обожаю, когда мои эмоции от работы сами рождают слова, спонтанно и в порыве. Тот самый случай.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Саша......невероятно красивый получился дом!
от внешнего вида, до мельчайших деталей....
интерьер, так прссто завораживающий.....очень все стильненько и красиво!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Saiha, очень сочный домик в твоём неповторимом стиле!!!!!!!!Очень тёплые тона,текстуры-всё гармонично,дом пропитан любовью и уютом!!!!!!!
Прекрасная работа,спасибо за удовольствие!!!!!!!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Saiha, я просто дар речи потеряла при виде этого дома - шедевр прямо. Такое строение необычное и внутри твой неповторимый стиль. Понравилась идея с выгнутым окном и прозрачным потолком. Очень гармоничный дом, мне невероятно нравится.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Saiha сказал(а):
это окно из последнего аддона
Из последнего городка) Классная штука.
Кстати, тебя вдохновило дерево висельника? Интересное местечко, дом там и поставила) Деревья все же создают непередаваемую атмосферу.
Фигура Зои понравилась. Похожа на подростковую, и мне показалась она немного сутулится, да?
smile.gif

Я играю и очень довольна)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Saiha, такой необычный домик! Зацепилась взглядом и не оторваться, в нем словно поселилась осеняя настольгия. То самое место, где хочется находиться во время грозы и смотреть в большое окно, как идет дождь.
В нем есть спокойствие и умиротворение, но в то же время пестрота красок за окошком радует глаз! Очень... Ах, эта крутая ванная... моя мечта!
s17.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ух, сколько хороших гостей собралось! Огромное спасибо, девочки.
shy.gif




a233094fd8ae.jpg

87e7b68b9d00.jpg

acb573a77dc8.jpg

61a3f8bfc4fb.jpg











Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
ох господи, дом просто шикарный. давно ничего такого не видела. эти круглые решетчатые окна просто восхитительны. двор прекрасный.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
У меня нет слов... Это дом моей мечты!!!!!))) Тут все мое самое любимое!
smile.gif

Опять вдохновляешь меня на игру
happy.gif

Спасибо за очередной шедевр!
give_rose.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вааау! Домик новый))))
не любимые лофты, но вполне творческое жилище) как обычно яркое и стильное) у тебя все такое.... молодежное! вот)))) играть приятно)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Каждый раз это маленькая революция в голове. И так бывает? И так, оказывается, можно сделать...
И не разберёшь, то ли природа вторит элементам интерьера, то ли наоборот. Как будто так и должно быть. Всё сливается в один монолитный, неразрывный образ. Наверное, это и есть один из главных ингредиентов твоих блюд.
Нравится полушутливый тон твоих интерьеров. Даже такой серьёзный ар-деко ты заставила звучать несерьёзно и по-новому. Ажурность, которая могла оказаться приторной у кого-то другого, никогда не переступит границ у тебя. Дизайн - это твоя территория, и там все играют по тем правилам, которые устанавливаешь ты.
Понравилось единое, бесшовное, расслабленное пространство первого этажа. Понравилась графичность в цвете и в рисунке этажа второго, не мешающая ему быть лёгким, светлым и уютным. А мой фаворит - уголок на крыше, столик с часами - именно он запомнится и останется в памяти надолго послевкусием этого дома. Там словно свой мирок и даже время течёт по-другому.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vetka сказал(а):
inf_loa_d сказал(а):
Девочки, это наверное все таки не совсем лофт... Просто в современном стиле домик, опять таки - эклектика, смешение стилей. Восток + артДеко, что то дикое, конечно)))), но результат меня радует. В любом случае, ассоциации с лофтом, результат моих прежних работ, видимо привыкли уже к этому стилю в моем исполнении. Но не лофт задумывался - это однозначно прям.
sm001.gif
biggrin.gif

Alexandra сказал(а):
революция в голове
Представляешь какая революция была в процессе, раз она так прозрачна на выходе))))
Alexandra сказал(а):
серьёзный ар-деко
Люблю очень. Больше даже чем лофты)) Но всегда - студия. Это же, блин, как удобно! И играть и вообще.
rolleyes.gif

Alexandra сказал(а):
А мой фаворит - уголок на крыше, столик с часами
Я почему то и не сомневалась.
cool.gif

Dilan сказал(а):
У меня нет слов...
Да ладно?!
surprised.gif
Не ожидала, что тебя можно еще чем то удивить. Забавно)))) Спасибо, очень приятно, вот...
shy.gif

helga_d сказал(а):
давно ничего такого не видела
Ух... Вижу столько всего интересного каждый день... Хочется воплотить, но времени не хватает, катастрофа прям какая то... Спасибо, восторженные отзывы мой самый главный источник вдохновения.
cry.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Saiha, ну просто в твоих домиках вечно творческая атмосфера, видимо оттуда и ассоциации с жилищем художников)))
это очень и очень восхитительно))) я не могу пройти мимо твоих творений. совершенно! и всегда радуюсь как ребенок конфете.
s15.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Сашка, как уютно у тебя всегда. Посмотрела на твои интерьеры в этот раз не с призмы игры симс, а так, будто я свой дом выбираю... еще раз поняла: твои интерьеры не спутаешь ни с чьими, у них какая-то своя изюминка, которую именно ты, как мастер, им даришь, у них у всех есть что-то свое и в то же время общее, т.е. обобщающее, объединяюшее; и несмотря на эту общность ни один интерьер не похож на другой. Я б с удовольствием поселилась в Чарли, такой он теплый... но с супругом мы б вряд ли договорились )))) ему по душе пришлась бы Аура (или Авра - я не разобрала, прости меня, если допустила ошибку в названии) - строгая, и в то же время романтичная... И опять же, смотрю скриншоты по второму кругу и понимаю... ))), люблю все без исключения твои работы, Саш! Рада была отдохнуть здесь!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
inf_loa_d, Спасибо, твои комментарии особенно бесценны своей стабильностью). Очень рада, что могу угодить.
smile.gif

Тулумба, сказочно-теплый, уютный такой коммент, безумно рада видеть тебя, спасибо большое.
rolleyes.gif

Кстати, готовлю обновление, следите за новостями.
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх