Мастер ДОМА ОТ SAIHI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Добро пожаловать Дамы и Господа в мою мастерскую по созданию лотов и текстур для The Sims 3!


Для Вашего удобства под спойлерами есть путеводители по работам, созданными в разный период времени. Нажав на картинку, Вы попадете на страницу с нужным объектом.
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.И не стесняйтесь говорить правду, я очень люблю поболтать...


Информация по установке

The Sims 3 GraphicsRules by Awt -мод для графики.
The MasterController- глобальный мод.
Tropical Weather-мод для погоды. Более темная атмосфера, помогает решить проблему свечения белых обьектов в игре. Рекомендую.
No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod - мод устраняет "дрейф" в режиме свободной камеры.
Inge's Extra Lots Hack- участки нестандартных размеров. Нужный мод, если вы хотите эффекта " как на картинке".
Builder Stuff- пакет модов, облегчающих строительство. Очень нужная вещь, рекомендую. Идет на последнее обновление. Позволяет размещать общественные объекты на жилых лотах и наоборот. Есть еще много приятных опций, читайте описание по ссылке.




 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
saiha, ещё раз заглянула полюбоваться домом и не увидела к своему стыду собственный комментарий. Вот так заходишь неоднократно, смотришь, думаешь, что писала, оказывается, только полюбовалась. Ну позор, просто позор... Дом - чудо, как и все твои работы, обработка не нужна, настолько всё к месту, так передана атмосфера, вроде и запустение (внешне) и в то же время атмосферно и жизненно. И ещё понравились заросли вокруг дома, просто потрясающе смотрятся.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Darsi_Morr сказал(а):
ОГО!!! Последний домик просто потрясающий!
Спасибо большое, он не шибко "умный", но миленький такой получился, рада, что понравился)
AvRorrka сказал(а):
Мне бы так строить..
Это с опытом же приходит)))
Susie_Rose сказал(а):
Вот так заходишь неоднократно, смотришь, думаешь, что писала, оказывается, только полюбовалась.
Бывает, ага)))) Сама парой сижу в полной уверенности, что отписалась по работе, захожу ответ креатора почитать, в нем моего ника и нет))) Начинаю дуться, мол "пропустил меня" и тд... Потом вижу, не отписывалась,хддд)) Спасибо что забежала, рада тебе очень.
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
saiha, последний дом просто ваааау.
Так хочется скачать, но я вижу, что в нём очень много допов, не хочу засорять игру
sad.gif

И у тебя конечно же золотые руки...и голова. И вообще вся ты золотая, раз такое делать умеешь
s22.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
saiha сказал(а):
Из дополнительных материалов использованы только точечные лампы и заборчик от Luna.
Мне жутко неловко задавать такие интимные вопросы, но ... Что же заставило тебя перейти в стан почти бездопников?
rolleyes.gif

Не отвечай, твой домик говорит сам за себя - прекрасный пример, что и без тонны всякой мишуры можно создать конфетку. Мятную конфетку.
sm001.gif
Было бы желание...
happy.gif

Долго подбирал подходящее слово, которое бы наиболее точно выразило мое восприятие этого дома. Красивый? Нет, подходит, но не то... Стильный? Тоже не то... Элегантный и лаконичный? Мммм, да, но все равно не то.... Приятный! Этот дом именно приятный! Скрины и подобранные цвета, все тот же мятный, прямо радуют глаз! Разглядываю и чувствую как медленно наступает реклакс...
happy.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
saiha, нежный воздушный,современный и уютный домик! Вокруг суета жизни,изнуряющая жара,а ты приходишь в такой дом и наступает настоящее умиротворение души и тела.......!Умничка,а то,что работа без допов-это всегда высший пилотаж!!!!!!!!!!!
cd19d2b37adc20166f28031b98f1565d.gif

я сама вычистила игру от всех допов,оставила только мелочёвку для декора ванн,кухни,картин немного и пару любимых штор - в принципе всё,теперь буду думать как выкручиваться,но это полезно для нового полёта фантазии и безусловно для лучшей работоспособности игры и на радость скачивающих!Так,что я тоже почти в "стане бездопников"
smile.gif
Не знаю,как надолго меня хватит,но пока держусь
rolleyes.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
saiha, очень красивый лот, незатейливый интерьер и верно подобранные цвета сделали дом таким нежным, легким, воздушным.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ой Сашуль, какой фруктовый лед вкусненький)) а на улице жарко и так свежо у тебя в мастерской))
Прости, я к тебе пришла без бидона с медом)
rolleyes.gif

Но скажу что домик понравился! Нравятся мне домики светлые.
Кто там живет? Все такое нежное и на тебе - плакаты для демонстраций)) Бунтарь? В таком доме?
Без допов - молодец! Отлично вышло, хоть и ни в какую не понимаю истерию по поводу допов в игре....ну никак не понимаю....
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Саш ты и на суше и на воде строишь невероятные дома..в воздухе я думаю ты бы тоже что то невероятное сотворила:)
Очень легкий интерьер, все свежо нежно..легко!!!
Мне очень очень понравился!И даже невериться что без допов)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Вот не могу понять, как тебе удается заставить меня полюбить то, что раньше никогда бы мне не понравилось) Я про коврик в детской. Не знаю, какие фрукты тебя вдохновили на столь ядовитую расцветку, но мне нравится))) Сама не решилась бы что-то подобное использовать, особенно в детской. Но в твоем исполнении это просто изумительно! Все на своем месте, все идеально!
smile.gif

Бирюзовая плитка в ванной - я восхищаюсь и улыбаюсь))) А какие виды! Они у тебя всегда потрясающие и являются неотъемлемой частью интерьера)))

Естественно, я этот чудный дом скачала) Но куда его ставить? Ты же его в новом городке строила? Адрес точный не подскажешь?
smile.gif
P. S. Как всегда) Наслаждаясь красотой, никогда не подмечаешь деталей. Только сейчас в детской заметила пчелку) А коврик - поле с одуванчиками, да? Кстати, весь стор и прочее у меня установился)
Спасибо за дом!)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ни на секунду не усомнилась в правильности названия! Безупречный интерьер, я стала замечать, что просто тащусь от доминирующего белого цвета в дизайне комнат, раньше такого со мной не было, а тут еще этот экзотичный лот, эдакий фруктовый микс со льдом, как я это люблю....
У меня создается впечатление, что в нем прохладно без включенных систем охлаждения и это благодаря правильному цветовому балансу... Можно сколько угодно купаться и загорать на улице, но всегда ты сможешь укрыться в большом, красивом, стильном и прохладном особняке и уже на жару смотреть только из окон ))))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
saiha, дом по-летнему тёплый снаружи и прохладный внутри, такое вкусное и подходящее название. Безумно стильный и красивый, очаровывает с первого скрина. Детская очень понравилась, ковёр смотрится, как цветочная полянка.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Эх, спасибо огромное))) Что то потянуло на светлое, прохладное, видимо погода сказывается. Следующий домик, ка бы продолжение предыдущего...









.
*Домик строился В Авроре, небольшой, студия. Дополнительные материалы присутствуют, но в минимальном количестве. Вес файла - 18Мб.
Приятной игры.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Действительно очень чистый и свежий домик получился! Сочетания ярких красок и белого - беспроигрышный вариант.
Безумно понравилось как ты оформила заросли под мостиком, очень реалистично получилось.
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor сказал(а):
Действительно очень чистый и свежий домик получился! Сочетания ярких красок и белого - беспроигрышный вариант.
подписываюсь под каждым словом!Он таккой легкий и свежий..эх мне бы туда!
И вид с улицы просто шикарный и озеро и водопад просто оличное месо расположение ты выбрала!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Вот он, рай на земле!))) Первое, что пришло в голову. Снова соблазняешь меня моим любимым цветовым сочетанием))) Разумеется, я его скачаю) Черный в этой летней палитре смотрится очень привлекательно и необычно. Здорово, что добавила скрины расположения дома. Для прошлого я так и не нашла подходящего местечка.
sm001.gif


P.S. Поздравляю с новой должностью! И с ником с Большой буквы!)))
biggrin.gif

Надеюсь, новые обязанности не будут мешать твоему творчеству и ты продолжишь радовать нас частыми обновлениями)))
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Какой классный домик! Сочетание прелестное, мебель в стиле хай-тек, райские острова...Эх, размечталась я. Ну, разумеется, он станет моим...!
Поздравляю со вступлением в СоМодераторы!
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Давно сюда не заходила... Пришла исправляться )
Fruit ice - какой класный.... Снаружи смотрится словно продолжение острова! Такие цвета подобраны, столько зелени! Очень классно! А внутри... У меня просто слов нет, я бы совершенно была не подготовлена увидеть что-то такое в твоей мастерской! Белое? Нет, только не Сайха! Выглядит все просто потрясающе! Такая свежесть. такая прохлада, я представляю, как там классно! Посреди океана, среди этих белых воздушных тканей! Обалденное впечатление!
Morgan - противополжность предыдущему домику - жаркая и томная истома. Он такой сочный, тяжеловатый, спелый. Снаружи просто потрясающе все, особенно эта терасса прямо в воде! Мне очень нравится Аврора Скайс, и этот дом чудесно туда вписался. И я бы тоже не отказалась пожить в таком доме, что бы утром выходить на терасу смотреть на водопад. А внутри больше тебя - яркие сочные цвета, хотя и не кричащие, как иногда бывает, приятные сочетания, и очень много белого. Мне нравится обилие белого, я очень люблю этот цвет в интерьере, хотя в жизни стараюсь не выбирать чисто белый, а только светлые тона.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor сказал(а):
Безумно понравилось как ты оформила заросли под мостиком,
smile.gif
Оформила - это громко сказано) Просто кустиков понатыкала))
Millawka сказал(а):
оличное месо расположение ты выбрала!
Этому моменту я всегда уделяю особое внимание, так как место вокруг может как вдохновить, так и отбить желание что то делать.
Dilan сказал(а):
Надеюсь, новые обязанности не будут мешать твоему творчеству и ты продолжишь радовать нас частыми обновлениями)))
Я сама тоже очень очень на это надеюсь.
sm001.gif
biggrin.gif

AvRorrka сказал(а):
Сочетание прелестное, мебель в стиле хай-тек, райские острова...
Да, люблю контрасты))
Diviniti сказал(а):
Белое? Нет, только не Сайха!
Ну почему же?)) Белый - отличный вариант в бездоповой стройке, а так, в моих интерьерах он частый гость. Например в фиш хаузе..
Diviniti сказал(а):
Мне нравится обилие белого, я очень люблю этот цвет в интерьере
Я тоже люблю, ага)
MaryBleed сказал(а):
Спасибо за студию 54! Шикарный доп)
Вам спасибо, за визит и вообще. Настроение поднимайте.
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх