Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
9
Впечатление у меня сложилось от этого городка двоякое. Из плюсов - город большой, атмосферный, необычный. "В кассу", так сказать, ко всему сверхъестественному. Симы очень даже симпатичные (особенно в сравнении с Мунлайтфолз). А дальше минусы - абсолютно нерациональное использование пространства, на огромной площади 2-3 участка, жизненно нужные лоты, такие как стадион и школа на самой окраине, огромные, непригодные ни для чего площади. Участки из Сверхьестественного и др дополнений не поставишь - вид испортят, так что здравствуй, стройка. Жилых домов и участков позорно мало. Вот. Зато бонусный лот порадовал по-настоящему. Красиво, функционально вполне, компактно. Правда, куда разрабы планировали его поставить я не поняла. Что касается драконов, я надеялась они будут аналогичны домашним животным, но как оказалось, что ни тайны и "экшена" в их получении нет (что удивительно для ЕА, они же любят помытарствовать) и весьма неинтересно для игрока (я надеялась на квест или поиска по городку)), ни жизни в этих существах нет. Ухаживать за ними не надо, разговаривать не обязательно, кормить можно да, а можно и нет... А мозгов и чувств видимо так мало, что не хватает ни на дружбу, ни на самомнение (толкаем всех в карман!) ни на умное выражение морды лица. Кстати о морде. Мне одной драконы кажутся глупыми курицами с налетом юрского периода? Простите, ждала чего-то более интеллигентного. Зато с другой стороны с точки зрения полезной в хозяйстве штучки они очень даже. Вот.
К слову, в городке я не задержусь. Раздумываю на тему стоят ли лук и стрелы, скрипка и драконы двухсот с лишним мегабайт на жестком диске) Не подскажете?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Бибизянка, установите лот без города) Будут вам лук со скрипкой. А драконы.. Если они не особо вам понравились, то смысл занимать память на жестком? (я как, когда-то очень давно, обладатель 70 ГБ жесткого диска вас понимаю).
Я так ни разу и не "вылупила" ни одного дракона, они вроде милые, но раз
Бибизянка сказал(а):
ни тайны и "экшена" в их получении нет
то думаю, это занятие на пару раз.. И, какой экшен в Симс 3, когда я симку морила голодом несколько игровых дней (нет, я не жестокая -_- ), и за это же кол-во дни можно стать супер-звездой?
 

Multi1556

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
помогите, как вывести черного дракона? есть и город и ярмарка
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Multi1556, говорите с яйцом об экзистенциализме и врагах, вылупится черный дракон.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Эх, так понравился один сим со скриншотов и видео городка, очень хотелось им поиграть, оказалось, что его в городе нету. Я в расстройстве
sad.gif

Сам городок очень красивый, особенно школа, которую, конечно же уже отметили тут, да и симы мне кажутся симпатичными, естественно что, на вкус и цвет фломастеры разные, я читала, что многим не понравились, но и обычные симы уже надоели.
Поиграла недолго, возможно, что сложится и другое впечатление, но совсем недавно думала о том, чтобы создать средневековую семью с интересной историей... Но городов подходящих не было, а тут вот такая удача!
Жаль, что в последних городах разработчики забыли о биографиях персонажей, мне всегда было интересно их почитать. Надеюсь, что хотя бы в Райских островах этому уделят внимание.
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
Katriel
черный дракон вылупляется еще когда о спорте разговаривают
rolleyes.gif
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Буду надеяться, кто-то из креаторов доведет город до ума всякими разными участками
biggrin.gif
у меня всегда такие кошмарные переделки
 

Multi1556

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я разговаривала с яйцом о экзистенциализме и врагах, все равно не вылупляется черный
sad.gif
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Возможно, цвет дракончика зависит еще и от черт характера сима?
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Multi1556, одного действия мало. Повторите несколько раз действия поговорить об екзорцызме и поговорить о врагах
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Юлекс, нет, только от того, о чём беседуешь с яйцом.
 

Multi1556

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я очень долго беседовала, чуть ли не до самого вылупления, с несколькими яйцами так попробовала, не в какую
cry.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Кто уже играл, расскажите, пожалуйста, понравилось или нет, что интересного( о чем разработчики умолчали) есть в городе, какие симы, как дракончики , они летают по городу или нет?Просто город не скоро будет , а интересно!
cry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
AskYana, Всё это уже давно рассказали и про драконов и про город и про жителей.Ни к чему повторять одно и то же.Пробегитесь по теме, 16 страниц это не так уж и много.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
AskYana, могу сказать о дракончиках пару неласковых слов. Они не то что не летают, они как клеем намазанные остаются на том месте, где их оставили. Сидят-сидят, а потом валятся спать, как брёвна. Анимированы драконы отвратительно, радуют только их функции.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Как сделать черного дракона?(с проблемами разобралась, город отрыла)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В полном восторге от городка! Потрясающие виды, фэнтезийное наполнение! Но, для любителя - кому нравится фэнтези и средневековье, тот наверняка найдет что-то по душе в этом городке! Единственное, горожане - уроды )) Но это поправимо, к тому же мне городок больше нужен для декораций сериала, нежели для самой игры, а в этом плане - он восхитителен!
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Diviniti, да, город красивый!!!Я даже скринов не сделала, искала драконов.Теперь то посмотрела на город.Но скринов не сделала-у меня симка в джинсах
biggrin.gif
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Как я ждала этот городок! Это моя мечта, еще со времен появления городка Барнакл Бэй (вроде бы так?) Люблю я такое
shy.gif
Но больше всего меня поразили дракончики. Какие же они все таки миленькие! У меня слов не хватает, все нарадоваться не могу х) Особенно порадовал зеленый дракончик. Вот будет помощь моим симкам-садоводам! А то как выберу цель всей жизни - сто растений в цвету, так хоть стой, хоть падай! А тут такая помощь с: И появление скрипки очень порадовало, я-то уж думала не дождусь х( Но дождалась-таки!
rolleyes.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Действительно, как-то современные участки туда не вписываются, а без участков скучновато... Но это ничего, думаю, пользователи уже выложили в обменнике участки для Дрэгон Валли собственного производства :)

А вот дракончиков у меня уже миллион... Насобирала яиц по городу. И это за час игры. Кто-нибудь знает, их можно продать? А то тупо удалять кодом не интересно.
А еще у меня на сезонном участке праздники не происходят, хотя фикс поставила... Чудеса. Сначала же доработать как следует нужно, а потом продавать, горе-разрабы.
 
Верх