Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Elizium666, и у меня тоже зеленые...Попробуйте поговорить о любви к огню один раз и уйти по своим делам.Вот тогда у меня вылупился красненький)))И можно попробовать тоже самое, только действие "поговорить о дружбе".
happy.gif
Будет фиолетовый.А вот с черным сама мучаюсь...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
AskYana, спасибо,у меня и так уже по полному комплекту у каждого сима из зеленого,фиолетового и красного)))Буду дальше пытаться вывести черного.Получится-напишу.
wizx, может,и глюк.А может,это оттого,что я сейчас играю в университетском городке,а не в обычном,и лавка в нем не стоит(((
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Elizium666, хм, попробуйте дракончика дома завести.
____
Уф! После некоторых мучений мне удалось завести черного дракончика. Нужно просто ОДИН раз поговорить с яйцом о врагах, или том самом сложном слове и забыть о нем до самого вылупления.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Damn_Star, Странно, надо будет попробовать. Спасибо за информацию!)
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Маяда, меня тоже удивило. Моим симам тогда надо было на работу, поэтому я успела только поговорить с яйцом об врагах и все. Пришли симы с работы - в углу сидит черный дракончик, скучает х))
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Хочу установить этот городок, да все сподобиться не могу. Средневековье, драконы, лучники...Прекрасные дамы
biggrin.gif
Все это поможет мне осуществить мечту моей жизни и наконец-то начать сериал
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Народ, у меня яйцо не вылупляется. Всё время зависает на 0 мину. Что делать?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Lusya18

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня пропал, а точнее вообще не было навыка скрипки. Какой фикс нужно скачать, чтобы он появился. ( смычок есть)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lusya18, обратитесь в тему с фиксами, ссылка в первом сообщении темы.
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Хотелось конечно посмотреть, что за шляпа, но городок не ставился, и малый интерес к нему испарился, да и дракончики не ахти.
 

Nyere

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Городок, признаться, разочаровал. Скучный какой-то. Ожидала немного большего. Дракончики симпатичные, только вот очень уж мелкие и по сути на птиц больше похожие(
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Мда уж, скачал, сыграл немного... И как-то надоело
dry.gif
, вернулся в Риверсайд, но зато с дракончиками хоть
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Не впечатлило, если сказать честно. Одно только понравилось: драконы. Но качать только ради них... В общем я ещё подумаю. Пока его оценить могу на 3 балла из 10.
 

Yuky_Kross

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Урра, я не думала что они придумают что-то интересненькое, я обожаю средневековья и дракончиков, спасибо )))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
wiaolya сказал(а):
Лучше бы к Средневековью дополнением сделали.
Я того же мнения. Зачем-то совершенно забросили Средневековье??? А многие ведь продолжают в нее играть и я к ним тоже отношусь.
 

Smasher

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
0
Скачала, установила, буду играть
shy.gif
, только все эти разноцветные симы бесят))
surprised.gif
tri001.gif
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Smasher,
Smasher сказал(а):
только все эти разноцветные симы бесят
а меня то они КАК бесили:DD
Но за 1,5 часа я "мигом" ото всех избавилась, отредактировав в CASе
и уши у них дурацкие

С симами конечно проблемно получилось, но архитектура в городе мне нравится:))
Правда своих зданий тоже пришлось понатыкать, но это не проблема. Было бы время и желание лол
А с дракончиками я не совсем довольна осталась, они конечно няшные, но... вылупляются быстро, очень просто купить в режиме покупки за мизерную цену. Скушна
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Демоника, нет, не нужны. Для объектов Стор нужна только базовая игра.
 
Верх