Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Скажите, а как избавиться от дракончика? Как-то продать его можно?
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Minky, Я его вытаскивала из багажника и в режиме покупки продавала, вроде 1000 симолеонов за него дают) Только вот не можно moveobjects нужен или не нужен для него, вроде не вводила
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Дракончики понравились.
smile.gif
Миленькие
happy.gif
Пока появился только чëрный, хочу еще других сделать
sm001.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Не знаю почему, но меня этот город стал сильно раздражать. Видимо не для меня вся эта средневековая тематика. И если это правда, что разработчики выбирали между "этим" и мегаполисом, то я в них разочарована..
Но на вкус и цвет фломастеры разные
happy.gif
 

juli1312

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Помогите,пожалуйста!Как сделать чтобы черный дракончик родился все методы написанные здесь перепробовала не как не рождается фестефаль у меня установлен яйца я находила и покупала ,у меня наверное штук 10 красных было 7 зеленых и 5 фиолетовых а черного нету
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
juli1312, вы говорите с яйцом только о врагах и все равно вылупляется не черный? Попробуйте переустановить лот "Фестиваль..." или начните новую игру.
 

juli1312

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Katriel сказал(а):
juli1312, вы говорите с яйцом только о врагах и все равно вылупляется не черный? Попробуйте переустановить лот "Фестиваль..." или начните новую игру.
Да когда я говорю о врагах у меня вылупляется красный.Дело в том что Фестиваль я установила только сегодня и с ним же начала новую игру.Мне нужно его периустанавливать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
juli1312, вы устанавливать город и лот так? Попробуйте переустановить, если проблема не исчезнет, то обращайтесь уже в эту тему.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
А Долина Драконов уже вышла в дисковой версии или еще нет?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Chertovvka,
в интернет-магазинах уже есть в продаже дисковые версии, значит и в обычных магазинах можно найти.
 

NicName55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
7
Я купил 1900 SimPoints и в подарок выдали Дрэгон Велли, только я не знаю что такое Кельтские земли?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
NicName55, это набор (вкладку "Предметы" откройте и увидите) тематических объектов.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Рассматривала я могилы на Драгон Веллийском кладбище и заметила могилу Софии Кэрол. Имя показалось мне знакомым, но я никак не могла вспомнить, где я его видела. И вот недавно вспомнила, что так называется статуя, которая прилагается к городку и это статуя девушки-драконоборца. Честно говоря, меня очень порадовала эта мелочь, я люблю, когда у предметов, особенно у картин и скульптур, есть своя история, которая потом находит подтверждение в другом источнике, в данном случае подтверждение могилой.
smile.gif
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Идея очень интересная, как раз любимая тематика.))

Возможно, здесь уже задавали подобные вопросы, заранее прошу меня простить, но не откусывайте мне сразу голову... В чём разница между обычным лотом и фестивальным? И если скачаю этот городок, то драконов смогу заводить в независимости от города (например, могу я его завести в Аппалузе)?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Эльвирочк@, фестивальный лот изменяется с каждым сезоном. На стандартных, осенью появляется дом ужасов, летом - роликовый каток, весной - пасхальные яйца и т.д. Ещё к концу сезона там проводятся праздники. А обычный лот весь год остаётся неизменным.
И да, драконов можно будет приобрести в любом городке через режим покупок.
 

Daria555

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня получились красный,фиолетовый и зеленый дракон! А вот про черных-бронированных я понять не могу как их создать? Надо специальное дополнение Принцы-лучники?
Добавлено (20.10.2013, 14:52)
---------------------------------------------
И кстати! Каму интересно как создать именно такого дракона,кого хотите вы- короче зеленый-надо разговаривать с ним о погоде,фиолетовый- надо разговаривать с ним о друзьях,красный-надо разговаривать о любви к огню,а вот черный у меня не получается.
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Hezel, спасибо большое!)))

Daria555 сказал(а):
И кстати! Каму интересно как создать именно такого дракона,кого хотите вы- короче зеленый-надо разговаривать с ним о погоде,фиолетовый- надо разговаривать с ним о друзьях,красный-надо разговаривать о любви к огню,а вот черный у меня не получается.
Надо разговаривать с яйцом, я так поняла?)
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Daria555 сказал(а):
И кстати! Каму интересно как создать именно такого дракона,кого хотите вы- короче зеленый-надо разговаривать с ним о погоде,фиолетовый- надо разговаривать с ним о друзьях,красный-надо разговаривать о любви к огню,а вот черный у меня не получается.
Это не у всех так, например у меня для зеленого надо говорить о работе, для фиолетового о погоде, об огне с красным.
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Солнечный, Лунный и Кровавый камень, лично для меня были всегда великой редкостью....пока не переехала в Драгон Вэлли - теперь собираю их горстями (видимо местные драконы их очень любили) и трансклюкирую, трансглюкирую... в промышленных масштабах
crazy.gif
 
Верх