Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

misha2610

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Подскажите, почему черный дракон у меня все не вылупляется и не вылупляется. Вылупляются только красный, зеленый и фиолетовый. Фикс есть. Мои персонажи живут в new sunset valley 2013. Я там установил этот участок Фестиваль эпохи возрождения и говорил с яйцом о врагах и экзистенциализме. Что делать?
 

Melissa4

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Прекрасный город) С завораживающими пейзажами, четко продуманной архитектурой... Что очень порадовало - многие ходят ушастые и с нетипичным цветом кожи) Словом, фэнтезийный средневековый городок.
Правда, машины, ездящие по городу, не очень-то вписываются в тему, но на это можно закрыть глаза))
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
скачивала на другом сайте этот городок, там должна была быть скрипка. Не подскажете где ее искать? В режиме магазина в разделе "увлечения и навыки" нет. Может она в другом месте?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
RosaHale, для того, чтобы появились скрипка и лук для стрельбы, надо скачать и установить участок "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка" (ссылка в шапке темы), а также фиксы при необходимости. Скрипка появится как раз в разделе "Навыки и увлечения".
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Тайли сказал(а):
RosaHale, для того, чтобы появились скрипка и лук для стрельбы, надо скачать и установить участок "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка" (ссылка в шапке темы), а также фиксы при необходимости. Скрипка появится как раз в разделе "Навыки и увлечения".
Где я скачивала, там все в комплекте шло. Видимо не шло...)
 

Dantelian

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
1
Потрясающий город с интересными домами и необыкновенный природой. Очень люблю средневековый стиль. Единственное, что не понравилось - освещение. Большинство домов почему-то находятся в тени и стоят против солнца, из-за чего выглядят излишне мрачно. Ну и хотелось бы выхода к морю. Ох если бы город располагался на краю утеса, я бы однозначно в нем играла.
 

youraqqq

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
Как вырастить черного дракона? Я уже яиц 50 купил и нифига :( уже по 100500 раз разговариваю с ним на зловещие темы и нифига :(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
youraqqq, для получения черного дракона нужно скачать участок "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка" (он идет отдельно от города, ссылка в шапке темы) и установить его в городе.
 

youraqqq

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
Он у меня установлен,по крайней мере есть этот участок. то есть его нужно поставить в своем городе?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
youraqqq, да, он обязательно должен быть установлен в городе.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Не вижу нужных предметов в файле с фестивальным лотом. Также они не отображаются в игре. Видимо, файл битый. Дайте другой, пожалуйста.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Семья Митрилен - абсолютный лидер по числу зависаний, до 300-400 сообщений от ErrorTrap, что с ними не так, интересно.
 

Янина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Я хотела бы побывать в этом городе)) Там замечательная средневековая атмосфера!

Семья Митрилен - абсолютный лидер по числу зависаний
вот как)) а я только собиралась ими поиграть)) внешне они довольно необычные, особенно синий желтоглазый эльф, если не ошибаюсь, Чадрик.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Отличная, хотя и немного "четерская" идея с повышением потребностей благодаря драконам)) Продуманные они! Теперь, когда симу хочется спать, можно вместо того, чтобы тратить 10 часов игрового времени, минутку поболтать с драконом или покормить его.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Подскажите, в самом городке участок для праздника не предусмотрен? Надо своими ручками делать, или он отдельно есть, как в Монте виста?
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
KTanichka, фестивальный лот же выложен в шапочке этой темы :)
Хотя, честно говоря, мне не особо пригодились эти ларьки с едой и будки для загара в средневековом городке..
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Спасибо, недопрочла шапку)Драпконы вообще умирают?или живут вечно,даже если не кормить?( у меня все 4 в багаже, в основном только красного вытаскиваю.. 5-я неделя,вроде живы)
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
ПОТРЯСАЮЩЕ! :rolleyes::любовь:
Дико извиняюсь за капс. Это невероятный город. Персы, драконы, средневековье и полный ахтунг!
И дракончики у меня вывелись разом все пять, по очереди. Но когда жмешь на них находясь в режиме покупок, то они называются "младенец-дракон". Значит ли это, что они будут расти и менять свой внешний вид? Или будет менятся только это название? :смех:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
6 недель играю-не меняются. вроде в описании города "ученые смотрят, чтоб драконы не вырастали"..хотя склероз меня может и подвести)
 
Верх