Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Worldowner

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
40
Награды
5
а кто дракончиков разводит - не подскажите, о чём надо говорить с яйцом, чтобы получить черного дракона?
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Worldowner попробуйте "заговор против врагов' или "поговорить о экзистенциализме".
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Люблю дракончиков, они такие милахи, и анимация у них мне нравится. А сам городок не понравился
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Да, поддержу, дракончики мне тоже очень понравились:crazylove:
А вот сам городок - ни рыба, ни мясо, как говорится :нетнет:
 

Хельга48

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
0
привет всем, а можно купить дракона, не скачивая город?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Хельга48, нет, драконы идут вместе с городом. Черный дракон появляется, если установить город и в нем лот "Герцог лука и смычка".
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ничего, если я тут новичок в разведении симских драконов спрошу кое-что? :смех:
Случайно вывела пурпурного дракона, когда болтала с яйцом о друзьях, и тд. А зеленого, следовательно, можно получить, если разговаривать с яйцом о садоводстве?
:rolleyes:
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Вообще бредовенькие драконы... И укладывать их в багаж персонажа это тоже полнейший бред.Сделали бы уже как в Симс Средневековье-свисток вызова дракона. Мне не нравится.А город ничего так.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ну, а я наконец вывела так желаемого зеленого дракона, и спешу поделиться некоторой коллекцией скриншотов. :D
У одной из моих любимых симочек Айрис после долгих бестолковых разговоров с купленным яйцом, вылупилась маленькая чешуйчатая прелесть, назвать которую было решено Робином.
Там-та-ра-рааам! Супер Робин Гуд спешит на помощь!

Ой, нет, нет, не снимайте меня, я стесняюсь...

Совместное фото с хозяйкой. ^_^

Везде любит фотографироваться с Айрис - не отходит от нее ни на шаг. :D

Обожает разговаривать с девушкой о растениях. Также охотно помогает ей в саду.

Но иногда он только мешается под ногами хозяйки. Или ковыряется где-то рядом с ней, когда Айрис работает. :D

Айрис возится с виноградом, ну а Робин - как обычно, ему обниматься хочется :p

Похоже, этот маленький крылатый хитрец посягает на аппетитный виноград!

Это все мне??

Омномном, моя прееелесть! :D
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Больше всего в этом городе понравились разбросанные по всем его частям руины на древнекельтский манер, да и в принципе пейзажи там потрясающие! А драконы у меня, только один раз были и то я слишком быстро от них избавилась..)
 

s_i_m_s

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
185
Награды
1
Очень красивый городок, разработчики хорошо постарались)) Природа и вид просто шикарны :смех:
Но, есть несколько моментов, которые огорчили:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

s_i_m_s

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
185
Награды
1
Возможно ли, играя на пиратке, вывести чёрного дракона ?
Никак не удаётся, раз 30 пробовала, или чуть больше - всё впустую((
Участок "Герцог лука и смычка" установлен в городке.
Ни "заговор против врагов", ни "поговорить о экзистенциализме" и прочий вид бесед не помогают, всё равно вылупляется красный, зелёный, или фиолетовый. :апстену:
Городок, "Фестиваль эпохи Возрождения" и фиксы были вшиты в пиратку. Пробовала обновить фиксы, чистила кэш - не помогло. :плачу:
Может, для этого нужен особый персонаж или ещё что ?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
s_i_m_s, не скажу наверняка, но симс-вики советует "совместить" Драконью Долину и участок "Герцог лука и смычка". Возможно, подразумевается то, что участок должен быть размещён в городе. У меня и Долина, и участок скачанные, т.е. пиратские, и моим симам удалось вывести чёрного дракончика, проживая в Санлите (и участок там не был размещён), а конкретнее в "командировке" в Оазисе Приземления. Как вариант, попробуйте чаще разговаривать с яйцом дракона на нужные темы.
 

s_i_m_s

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
185
Награды
1
Возможно, подразумевается то, что участок должен быть размещён в городе.

У меня этот участок только в Драконьей долине стоит, там же и пытаюсь вывести, многими персами пробовала.

Как вариант, попробуйте чаще разговаривать с яйцом дракона на нужные темы.

Спасибо за совет, буду мучить удачу дальше, может смилуется) %)
 

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Местная жительница Морида О'Коннел. Сменила ей стиль и перевезла в Санлит в качестве потенциальной невесты для наследника.
83udhupbuku4txexfkthd7tug.jpg

Она, кстати, исключение из правила: обычно горожане Дрэгона в моей игре придерживаются изначально задуманного полусредневеково-фэнтезийного стиля в одежде.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
"Эльфы" Долины протестуют против компьютеризации города. :D Это было бы очень символично, если бы только в домах у них не использовалось электричество, а по дорогам не ездили бы машины. <_<

426f542bef70bf298265c7202233b270.png
 

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Только вспомнила, что одна из моих симок-любимиц ранее жила в стандартной дрэгоновской семье (вернее, почти семье, если я правильно помню их историю) Предергастов.
Это Кара Галлгер, первоначально - тоддлер с голубыми волосами и розовой кожей. Черты лица не трогала, только поменяла скинтон и перекрасила волосы. ИМХО, колорит колоритом, но радужные скины зачастую портят персонажей.
Собственно, до смены скинтона:
aoe2eh4kbnvhg86wc6crmdhvy.jpg

И после (цвет глаз не меняла, это вина нового дефолта):
4mql59jao68bahenv2rj32k1l.jpg

vo7ifjk3y9o7spg835pc92pt9.jpg

gpoawmf46ypamw0u1w1bmfthu.jpg
 

Ангеим

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
Играю симом - пожарным, живущим на станции, в этом городе. И до того, как посмотрела эту тему, и не подозревала, что город "Средневековый") Уж больно много машин, и люди в принципе одеваются вполне современно.
Зато теперь поняла, почему герою не удается завести друзей: он слишком современный человек для всех)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Вау! Ух ты! Потрясающе!
Теперь и в Симс 3 есть средневековый городок, но не отдельная серия игры. Хотя отдельная серия игры тоже есть - "The Sims: Medieval". И у меня "Долина Драконов" тоже присутствует.
Обязательно как-нибудь и когда-нибудь переселю свою игровую семью в "Долину Драконов". Как же это интересно даже в Симс 3 отправить своих игровых подопечных в средние века. И пусть игровые персонажи изучат новый городок, новые навыки, а игроки ознакомятся с новыми игровыми возможностями вместе со своими игровыми подопечными - возможностью вырастить дракона самому.
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Самый мой любимый город) Очень атмосферный, как раз для моей династии) Семьи очень колоритные, и дома такие загадочные)
 
Верх