Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Вот уж в каком городке есть повод применить скачанные средневековые материалы
smile.gif
Очень здорово симы из TS3 смотрятся в старинной одежде, на мой взгляд. Фантазия пробуждается, сразу какие-то сценарии придумываются.
У меня буквально через день после заселения в Долину Драконов симку ночью инопланетяне похитили))) Не в тему совсем, но так забавно, а в других городках была с этим проблема.
А сам городок мне нравится очень, люблю когда тема какая-то более-менее хорошо раскрыта... Средневековье там или ретро. Но, конечно, лучше бы выпустили новое дополнение к "Медиевал"
happy.gif
.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Разроботчики уже из игры делают, ну даже не знаю что. То сверхъестественное, теперь драконы. Идиотизм. В симуляторе ЖИЗНИ нужно делать реальную ЖИЗНЬ.
Orest, в жизни такого нет, а разве не для того нужен sims, чтобы сделать там всё не как в жизни? Тем более не сказано же "симулятор РЕАЛЬНОЙ человеческой жизни". Или вы против драконов и средневековья?
 

Pirolett

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
30
Награды
1
Очень красивый город. Средневековый сильно. И у симов сделали весьма необычную внешность : заострённые уши и неестественный цвет кожи.
snegurochka.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Один из любимых городов, отличные персонажи, проработанные лоты, в-общем все на 5+ для меня. Драконы разочаровали, особенно их носы, как у бультерьеров(
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Очень красивый город и драконы )
Простите заранее ,хочу спросить надеюсь на ваш ответ. У меня версия игры 16.0.136.019001 Подойдет ли этот город или нет ?
Надеюсь понятно написала
blush.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Maria23, сторовские объекты, наборы и дополнения идут на базовую игру, то есть совместимы с любой версией игры. Их только необходимо обрабатывать перед установкой.
А Драконья Долина действительно потрясающе красива. Пейзаж там настолько интересен, что лично у меня каждый раз дух захватывает, когда смотрю вниз с какого-нибудь холма. Больше всего нравятся окрестности учебного заведения на краю города, оно и само по себе невероятно красиво.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
А как можно получить чёрного дракона? Участок "Принцы Стрелки" идут вместе с городком?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SaddoMazzo, нужно скачать "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка", он идет отдельно от города, ссылка в шапке темы. Также не забудьте обновить фиксы, чтобы дракончики вылуплялись.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Katriel, у меня есть этот участок, но что за "фиксы" (не посчитайте нубом(()
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SaddoMazzo, установите участок в городе и появится возможность получения черного дракончика. "Фиксы" - это мод, с помощью которого скачанные объекты Стора (купленные работают без проблем), нормально функционируют. Ссылка на тему с фиксами в первом сообщении темы, если возникнут вопросы по работе мода, задавайте их, пожалуйста, в теме мода.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Значит участок просто даст шанс получить Чёрного дракончика? В не зависимости как ты будешь говорить с яйцом?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SaddoMazzo сказал(а):
В не зависимости как ты будешь говорить с яйцом?
конечно темы разговора влияют на цвет дракончика, просто без наличия в городе этого участка черного не вывести.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Katriel, просто у меня чёрный ну никак не выходит. Только фиолетовый и зелёный Т_Т
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SaddoMazzo, чтобы вылупился черный, надо говорить с яйцом об экзистенциализме и врагах.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Ни разу не играла в этом городке. Для меня он очень мрачный.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Мне очень приглянулся данный город, да и места для дополнительных зданий много. Построил там все здания из предыдущих дополнений: ипподром, места для тайных встреч, пожарную станцию, клубы и бары, и т.д. Однако, радость моя длилась не долго. Постепенно средневековый городок превратился в пристанище для драконов, где каждый третий житель выпускал полетать огнедышащих зверюшек. Они, в отличие от единорога, не были редкостью.
А затем… симы-неписи, постарев, переоделись в обычную одежду. Их внуки и вовсе начали щеголять в очках, бейсболках и спортивных штанах.
В общем, очарование города удалось почувствовать лишь тогда, когда я отключил режим развития сюжета и старение. Мои персонажи остались здесь вечно молодыми…
 

Deadout

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
чо даёт скачивание "Фестивального лота"?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Deadout, возможность установить участок для проведения сезонных праздников (аддон "Времена года"), созданный специально для этого города и вписывающийся в окружающий мир.
 

Deadout

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
тоесть он не нужен для получения чёрного? а то я наверно яиц 100 высидел, и ни одного бронированного(( может я делаю чот не то?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Deadout, для получения черного дракона нужно скачать участок "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка" и установить его в городе. И чтобы вылупился черный, надо говорить с яйцом об экзистенциализме и врагах.
 
Верх