Дрэгон Валли (Dragon Valley)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
dragonvalley_world_icon.png
Dragon Valley (Долина Драконов) - новый городок, который появился в продаже в The Store 30 мая, а также был выпущен в дисковой версии в августе.
Основной темой городка стали разноцветные детеныши драконов, каждый со своими функциями и особенностями, а также и вражда между кланами Митриленов и О'Коннеллов за контроль над городом. Стиль фэнтези наложил свой отпечаток не только на архитектуру города, но и на его обитателей.

Дракончиков можно кормить, играть с ними или просто носите их на плече, чтобы произвести впечатление на друзей. Если вы дадите ему имя, жители городка не смогут унести его с собой.
Яйцо дракона можно найти на общественных участках города (чаще всео в парке и на кладбище) или купить в разделе "Питомцы", в категории "Разное". Его стоимость составляет — 395 симолеонов. После того, как сим поднимет яйцо или заговорит с ним, начнется обратный отсчет времени до момента вылупления дракончика.
  • Красный дракончик может стрелять огненным шаром, навлекать огненные муки и разговаривать о спорте. Дает мудлет «Знак красного дракона», который на 24 часа удовлетворяет потребности "Бодрость" и "Гигиена".
  • Зеленый дракончик отвечает за садоводство: собирает урожай и повышает этого навык, а также призывает драгоценные камни. Дает мудлет «Знак зеленого дракона», который на 6 часов удовлетворяет потребность в питании и естественной нужде.
  • Фиолетовый дракончик отвечает за дружбу. Может вызвать на участок друга, либо незнакомого персонажа и добавляет 25% от шкалы дружбы сразу. Может сделать вашего сима душой компании, а также наложить мудлет "Рунические чары": +20 к настроению на 12 часов. Дает мудлет «Знак фиолетового дракона»: +20 к настроению на 24 часа и удовлетворяет потребность "Досуг".
  • Черный дракончик призывает приведение, вызывает цветок смерти и прокачивает логику. Для того, чтобы он вылупился, в Дрэгон Валли должен быть установлен лот "Фестиваль эпохи Возрождения "Герцог лука и смычка".
Купить городок​
Оформление - Katriel
Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не вылупляются драконы - обновите фиксы.
 

Lilitka145

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
3
если я не ошибаюсь у меня яйца были в увлечениях, там где костры и трости - кажется третья или четвертая закладки
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
420
Награды
102
Вот у вас тут проблемы о том, как вывести черного дракона, а мне зеленый нужен был. И как на зло, пять раз подряд черный вылупился ><
Вообще, зеленый – полезный до жути, уйму времени экономим с собиранием урожая.
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Хочу установить себе этот городок, возник один принципиальный вопрос: при наличии аддона "Сверхъестественное" там будут генерироваться жители- ведьмы, вампиры, феи, оборотни и т.п.? Или надо всё руками делать и заселять туда новые семьи с заданными параметрами? )
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Somnambula сказал(а):
при наличии аддона "Сверхъестественное" там будут генерироваться жители- ведьмы, вампиры, феи, оборотни и т.п.?
Если в настройках выставить галочки в нужных местах, то будут. Так же как и в любом другом городе.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Boggirl, странно... у меня не вылупляется((( Сим вытаскивает яйцо из багажа, таймер на нем 0 мин, но не вылупляется(((
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Маркушка, обновите фиксы для объектов Стора. Ссылка в шапке темы.
 

BlackWater

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
shy.gif
Очень нравится городок. Пейзажи шикарные. Дракончики довольно милые.
Пытаюсь получить Броненосного Дракончика.
Нажимаю "Заговор против врагов",жду. Вылупляется красный :с
Еще буду пробовать :З
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Прелестный город! Просто слов нет! Самое настоящее средневековье! Очень красиво, а когда играешь создается впечатление, что Sims Medieval по ошибке включила
smile.gif
Но тут все намного лучше! Тольк вот дракончики какими-то недоработанными кажутся, словно шарики надувные, но это ничего. Короче говоря, великолепный город!
 

Miriem

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Boggirl, скажи, а у тебя чёрные драконы вылупляются когда ты живёшь в городе Дэгон Валли или в каком-то другом?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Miriem, только что попробовала - черный вылупился в Лаки Палмс. Так что город может быть любым, главное - тема для разговора (говорила о врагах и экзистенциализме). Ну и в вашем случае - установленные фиксы.

8pxkRGY.jpg
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
420
Награды
102
Miriem сказал(а):
Boggirl, скажи, а у тебя чёрные драконы вылупляются когда ты живёшь в городе Дэгон Валли или в каком-то другом?
Как и сказала уважаемая Katriel, вылупляются абсолютно в любом.
Кстати, у меня в основном черные получаются, а вот цветные – редкость.
smile.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Город- просто замечательный
happy.gif
такие прелестные пейзажи, атмосфера средневековья и..эльфы*_* я и их просто обожаю!))жаль,что нет сверхъестественных существ эльфов-было бы круто
smile.gif
мне так нравятся их ушки,и разный цвет кожи)) как будто попадаешь в другой сказочный мир,а то во всех других городах все как то обыденно >_> многие пишут, что их раздражают эти разноцветные люди, но на мой взгляд они очень даже вписываются в обстановку этого города)это просто город моей мечты, мой любимый город
happy.gif
спасибо разроботчикам)только в нем сейчас и играю:)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Скажите пожалуйста, а какая продолжительность жизни у драконов?
и может ли он умереть если долго не кормить его?
 

daniel_d

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
А у меня с драконами случился интересный случай О_о

Заселился я в драгон валли, а в моем доме драконье яйцо валяется. Ну дай думаю с ним поболтаю, поболтал, попутно читал тут на сайте описания дракончиков - страшно хотел зеленого, вылупился.. черный О_о я даже не знал, что он у меня в игре открыт Оо Назвал его Франкенштейном. Купил себе сам яйцо (сам высидел хД) воспитал себе зеленку по имени румпельштильцхен х)) Счастливый такой дофига играл играл - переехал в Исла Парадисо, стал русалкой, плыву остров открывать и тут смотрю действие появилось и отменить не могу "выложить яйцо", какое удалено яйцо? Откуда у меня яйцо? О_________О короче выложил, вылупился фиолетовый дракоша по имени Безумный Шляпник. Долго не мог догнать откуда оно взялось, потом понял, что у меня в рюкзаке два разных дракончика лежали, а потом появилось яйцо... Короче, они по ходу там вуху делали и яйцо снесли х)))

Мат на форуме запрещен
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
daniel_d, Драконы разве могут размножаться? Ну ничего ж себе)
А вообще интересная довольно штука. В качестве питомца и в качестве навыков. Опробовала только зелёного, навык просто с огромной скоростью прокачивался, это очень здорово! ^_^
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
люди,может я повторю чей то вопрос,но подскажите-ГДЕ КУПИТЬ ЭТО ЯЙЦО?
wacko.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Вчера заняла у подруги диск. Мне играть понравилось, драконы маленькие, но миленькие
s51.gif
. Сумела создать только черного дракона. Сам городок тоже ниче, с помощью нескольких модов сделала из него средневековье.
 
Верх