Увлечения Друзья навек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Друзья навек

e2b9939be6ad.png


Дополнение "The Sims 2 Free Time" предлагает пользователям одну совершенно новую уникальную функцию - стать с другим симом друзьями навек.

e3b6b1621230.png


- Симы становятся друзьями навек, если остаются лучшими друзьями на протяжении трех сим-дней.
- Превращение в друзей навек отражается в воспоминаниях сима.
- Шкала отношений у друзей навек опускается медленнее обычного.
- У друзей навек есть особые взаимодействия: они могут дружески пошутить и помахать друг другу рукой при встрече.
- Симы остаются друзьями навек на протяжении всей сим-жизни.


Оформление: Сказочник
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Кстати, читала в советах прямо в игре, что друзей навек можно как-то по-особому приветствовать издалека. У меня их уже куча, но ничего нового не добавилось, приветствуют как обычно
dry.gif

Dara_Savelly сказал(а):
та же иконка меняется на золотистый цвет smile
А что-нибудь ещё дают эти друзья навек кроме того, что отношения с ними не падают до нуля?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, у меня тоже по обычному приветствуют, обминаются там, целуются не знаю, больше ничего
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly сказал(а):
у меня тоже по обычному приветствуют
Во гады! Нас нещадно обманули
evil.gif
И вообще, все эти аннотации к игре на обложке диска такой развод! Но всё равно иногда я попадаюсь на некот. мелочах и верю им
sad.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, все это лишь для того, чтобы замылить глаза и аддон показался наилучшим из всех. На самом деле надо быть реалистом и знать точнО, чего ждать. Вот я напрмиер всегда знаю, что то, что там написано нужно воспринимать в 2 раза спокойнее
smile.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я знаю
sad.gif
А на коробке с диском так написано. И ещё много-много другого...
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, да уж, напишут такое...я вообще стараюсь не читать, к тому же я диски уже не покупаю давным-давно, все с инета качаю)Тут надежно и без всяких вот таких вот номеров, типа ложного пиара
smile.gif
 

Ayry

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
а сколько времени надо дружить чтоб стать друзьями навек?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Ayry, сначала нужно стать лучшими друзьями, а потом через пару дней появляются друзья навек (точное время сказать не могу) главное не забывать этого человека и общаться, пока не появиться этот статус. Обычно у меня где-то 2 дня спустя завязки крепкой дружбы и сим твой друг навек
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
у меня друзей навек достачно много! нормально она приветствуют друг друга..по обычному!
wink.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Dara_Savelly сказал(а):
отношения с ними не падают до нуля.
я в увлечения всего пару дней играю и таких друзей еще не преобрела..а отношения ВООБЩЕ не падают? или падают но до нуля не опускаются?
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
SIMPLE_GIRL, странно, а у меня функция друзья навек появилась в Апартаментах
wacko.gif
а увлечений у меня нету
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Симоман, я не знаю где они появляются просто раз это подфорум увлечениу вот и написала))может они и там и там есть)))я вообще не понимаю от куда что скачала коллекцию и не парююсь)))
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
У меня пока в семье только один друг на век но как говорить ещё не вечер))))
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Меня бесит что нельзя перестать быть друзьями навек...только если....убить
happy.gif
angry.gif
biggrin.gif
даже враги могут быть друзьями навек..
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
ежеВИчКА, меня тоже!! Это как минимум не логично. И если уж нельзя перестать быть друзьями навек, то должно быть сложнее подружиться. И не должно быть так, что навек можно подружиться с любым
dry.gif
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
А по-моему очень удобная штука, т. к. не обязательно постоянно поддерживать отношения, как с обычными друзьями!
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Мня это тоже выводит из себя. особенно то, что теперь, если твой сим помолвлен, то они никогда не растянуться!! Из-за этого приходится убивать прежнего возлюбленного.
dry.gif
 
Верх