Увлечения Джинн

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Джинн

Sims2-EP9-2021-07-17-08-55-03.png


В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Sims2-EP9-2021-07-17-08-53-10.png

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

Sims2-EP9-2021-07-17-08-54-35.png

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-38.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-49.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-02.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-27.png

А что вы обычно загадываете Джинну?


Текст: Каття
Скриншоты: Рокелина
Banshee
 

marionca

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
а я не звала гадалку) у меня просто 3 ведьмы-сестры жили и каждая из них имела по нескольку увлечений (по 1-2 увлечению) и когда одна из них повысила до предела своё очередное увлечения ко мне гадалка сама пришла и подсунула эту лампу))
 

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
У джина опасно мешок с деньгами просить- он тебе побещает, и на тебя падает мешок с деньгами, затем еще и еще. Сима может убить мешок с деньгами.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Nailya-Scorpion сказал(а):
Такого не может быть
Вот как раз это быть может....Правда,где-то я читала,что это после того,как у тебя появится колодец желаний в Сезонах и чрезмерное желание "Богатство" может убить сима мешком....Так,что бы с джином такое было,не было ещё ни разу
smile.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Shinest сказал(а):
Вот как раз это быть может....Правда,где-то я читала,что это после того,как у тебя появится колодец желаний в Сезонах и чрезмерное желание "Богатство" может убить сима мешком....Так,что бы с джином такое было,не было ещё ни разу
С колодцем,да может.А вот с джинном не знаю.Сколько раз он у меня был-ничего такого не было.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Вот как раз это быть может....Правда,где-то я читала,что это после того,как у тебя появится колодец желаний в Сезонах и чрезмерное желание "Богатство" может убить сима мешком....Так,что бы с джином такое было,не было ещё ни разу
Вот тебе на!
happy.gif
Я и незнала.Спасибо, Shinest, за инфо
biggrin.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня как то лампу гадалка принесла младенцу...
wacko.gif
А так я всегда загадываю богатство и воскресить из мертвых...
happy.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Ко мне в руки лампа попала лишь раз...я выбрала красоту, способность обманывать смерть и ещё раз красоту, так как подумала что в прошлый раз моё желание джин не исполнил)))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Мне приносили лампу всего раза два. Я всегда загадываю способность обманывать смерть и богатство.
 

Nikki_Andjela

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
90
Награды
27
Больше люблю выбирать богатство и способность обманывать смерть.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
А мне не удавалось получить лампу джина естественным путем. Я через код поселила персонажа Джинн к себе домой. Но потом что-то глюкнуло и он исчез. Так я и не загадала ни одного желания
sad.gif
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
У меня лампа получалась таким способом:
Я пару тройку раз вызывала гадалку, ну чтоб зелье купить или свидание в слепую попросить)
Ну так вот... и как то я её опять вызвала, а она пришла, вытащила мне эту лампу и убежала, и так следущие раз 5 - 6))
Если чесно то начинает бесить) Когда нужна не лампа, а сама гадалка)
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Пользовалась богатством, длинной жизнью, миром в душе. Последнее оказалось полезнее всего - у сима сохраняется максимальный уровень успеха до конца определенного периуда в жизни (на весь периуд пока сим ребенок, например); а когда сим взрослеет, мир в душе заканчивается.
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Я когда пользовалась богатством, на мою симку мешок с деньгами упал и она умерла
cry.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
мне гадалка приносит лампу,когда симы целыми днями изучают навыки. Я обычно загадываю мир в душе,один раз загадывала богатство,мешок попадал раз 5,потом перестал
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Pozitiff4ik сказал(а):
Я когда пользовалась богатством, на мою симку мешок с деньгами упал и она умерла
Хехе, неприятная история
happy.gif

...и всё же, скорее всего, это был глюк.
К слову говоря, Джину действительно необязательно появляться только тогда, когда у тебя на максимуме стремление к нескольким хобби. Видимо, волшебную лампу приносят трудолюбивым симам, в этом весь секрет.
Ко мне лампу принесли, когда у всех домочадцев было хорошее настроение, они сидели и корпели над книгами.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Я находила лампу в доме у старика на чердаке, который живет со своим сыном помоему. Там в этой семье состоит дед, мужчина, женшина и маленькая девочка которая еще только ползает) Дед увлекается механикой. У него в гораже машина - которую можно собрать и ездить. Еще у этой семьи на участке два дома, в одном живет дед в другом семейная пара.
Может это комуто поможет)
И еще когда я загадала чтобы обманывать смерть, этот дед обманул её 3 раза))
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Первый раз слышу, что есть джинн. Надо попробывать
happy.gif

И какая разница между колодцем желаний и джинном?
wink.gif

Да ну, враньё всё это. У моего сима уже 5 развитых хобби, а гадалка не приносит лампу
angry.gif
 

Aliko

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Долго я ждала такого "подарка".
Потом когда уже забыла про лампу, то на День Рождения моей симке её принесли.
Такой приятный подарок был
happy.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Феликс-Профи сказал(а):
И какая разница между колодцем желаний и джинном?
Джинн круче) Колодец желаний выбрасывает тебе максимум 1000 симолеонов (но я не знаю, сколько раз подряд он может). А вот если загадать богатство лампе, сначала на голову упадет 20 000, потом 10 000, потом 5 000 и т.д. пока не иссякнет)
Красоту никогда не загадывала, а счастье пока не постареешь - очень удобная и приятная штука.
 
Верх