Увлечения Джинн

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Джинн

Sims2-EP9-2021-07-17-08-55-03.png


В "Sims 2 Free Time" по традиции появляется новый персонаж. Хоть он и неиграбельный, это не делает его менее чудесным. Ведь это - Джинн! Лампу с Джинном вы можете получить за несколько максимально развитых навыков. Её Вам принесёт гадалка. Лампу Вы можете "Продать" или "Потереть". Но продавать её совсем не выгодно, так как стоимость её всего лишь 1000§

Sims2-EP9-2021-07-17-08-53-10.png

Потерев лампу, Джинну Вы можете загадать только три желания из доступных шести:

Sims2-EP9-2021-07-17-08-54-35.png

1. Богатство - К ногам Вашего сима упадёт мешок с 10 000§. Есть вероятность, что в течении этого дня упадёт ещё один мешок
2. Красота - Ровно на 4 дня Ваш сим становится привлекательным для представителей предпочтительного пола (3 молнии)
3. Долгая жизнь - Омолаживает сима на 3 дня. Аналогичный эффект вы получаете, когда выпиваете стакан элексира жизни
4. Мир в душе - Шкала стремлений становится платиновой и остаётся такой же до конца жизни сима
5. Способность обманывать смерть - Когда приходит Смерть Ваш сим сможет "Вступиться за персонажа" и в первый раз 100% обманет Смерть. С каждым разом вероятность снижается
6. Воскрешение из мёртвых... (При наличии умершего сима) - Моментально из облака дыма появляется Ваш снова живой сим. Правда есть вероятность появления зомби.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-38.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-56-49.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-02.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-57-27.png

А что вы обычно загадываете Джинну?


Текст: Каття
Скриншоты: Рокелина
Banshee
 

Лилия_Коил

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я с помощью кода разраба (boolProp TestingChetsEnabled true) поставила могилку, нажала добавить сима в семью, вылез джинн, и тут же пропал. Но, когда моя семья загружается, его портрет там есть))) Глюк, однако
happy.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Лилия_Коил сказал(а):
вылез джинн, и тут же пропал
тоже самое и с рождественским карапузом.
А вообще Джинн ничего такого сверхъестественного не делает, а жаль.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А кто нибудь знает что такое мир в душе и красота? Ну, в смысле как они работают?
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Naboo сказал(а):
А кто нибудь знает что такое мир в душе и красота? Ну, в смысле как они работают?
Красота это когда на всех симов 4 молнии,а мир в душе сама не знаю.
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
мир в душе сама не знаю.
"мир в душе" это когда у симов становится платиновое настроение на всю жизнь и можно не исполнять их желания
очень удобная штука
happy.gif
 

yulia13599

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Dara_Savelly сказал(а):
Потерев лампу, есть 5 желаний на выбор:
1. Богатство
2. Красота
3. Мир в душе
4. Долгая жизнь
5. Способность обманывать смерть
Иногда 6 если у сима умер родной то есть желание его оживить но пропадут отношения и т.д.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
я когда загадываю богадство на сима падают мешки с деньгами по 10 тыс или 4 тыс.
В конце у меня получилось 58 467 симолионов.
wacko.gif

глючит так оч часто
 

yuli4e4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
107
Dara_Savelly сказал(а):
Если у твоего сима максимальное стремление сразу к нескольким хобби, звонишь гадалке, та скоро прийдет. После чего она крадется к твоему дома, ставит у порога лампу и сматывается Ну а дальше по сценарию трем лампу...т .д.
так вот почему она лампу приносит! Я когда создаю семью, начинаю все навыки прокачивать, и гадалка лампу приносит... терь я знаю почему
biggrin.gif
 

Аню008

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
20
Самое лучшее желание - обманывать смерть))))
ты некогда не умрёшь!!!!даже если захочешь убить сима не получится
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
simona))) сказал(а):
"мир в душе" это когда у симов становится платиновое настроение на всю жизнь и можно не исполнять их желания очень удобная штука
Недавно загадала такую штуку, теперь жалею. За любимого сима вообще стало неинтересно играть
dry.gif
И назад ведь никак не отыграешь(
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Бирюза сказал(а):
Недавно загадала такую штуку, теперь жалею. За любимого сима вообще стало неинтересно играть
Бирюза, а разве это желание исполняется навсегда?
surprised.gif

Насколько знаю, со временем желания проходят...)
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Kerrys сказал(а):
насколько знаю, со временем желания проходят...)
Kerrys, честно говоря я и сама не знаю
biggrin.gif
Просто выше написали, что сим живет с платиновым стремлением до конца жизни

Проклятый джинн
angry.gif
Если кого-нибудь возвращаешь из мертвых, то всегда делает его зомби
angry.gif
 

efemerka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хах*)
У меня гадалка однажды просто приходила(симы на работе были).Они значит возвращаются,я такая смотрю:лампа Оо
Ну действие нажала,а там Джиииин!хD
Воть так я и джиннов повидала
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
у какой то семейки стандартной стояла эта лампа, я её там в первый раз и увидела, вроде старик свою жену через неё воскресил, милая вещь
happy.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня был только один раз.
smile.gif

Только надо очень аккуратно с желанием "богатства". У меня чуть не погибла симка.
sad.gif
Но повезло, эта шла от того места где падал мешок с деньгами.
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Как жаль,что желаний в списке так мало.
Выбирать почти не из чего.
Почти всегда выбираю способность обманывать смерть(хотя не пользуюсь ей)и деньги.
Третье желание оставляю про запас.
Саша230799 сказал(а):
Только надо очень аккуратно с желанием "богатства". У меня чуть не погибла симка.
sad.gif
Я вообще уже не загадываю желания,если у симов зелёный показатель успеха.Почти всегда он даёт плохие последствия.
sad.gif

А "Мир в душе" мне ничего не давал.
Симы какими были,такими и остались.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне приносила гадалка, и Dara_Savelly, где желание "Возвращение из мёртвых"?
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
Мне джин очень понравился, и принесли мне его очень вовремя я как раз симом начинал играть и дом бедненький был пока повышения ждал и зарплата копилась смог купить пару хороших вещиц и вдруг пришёл вор и половину добра скомуниздил гад, а через 2 дня мне джина подарили я себе сразу дом обустроил и сигнализацию установил!
happy.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я нашла побочные действия от желаний:
Богатство- В течении нескольких дней после исполнения этого желания увеличивается шанс появления вора.
Красота- нет
Мир в душе- нет
Обмануть смерть- Шанс на успех уменьшается на 10% с каждым разом.
Долгая жизнь- нет
Воскресить- Есть шанс что воскрешённый станет зомби (даже если нет дополнения Университет)
А мне гадалка джина принесла лишь раз мать-симка была одиночкой и много детей одного заглючило я думала что он сядет в машину с ней а все равно не сел и его забрал соц.работник когда принесли лампу думала что есть желания вернуть ребёнка но его не было...теперь этот симёнок каждый раз приходит из школы с кем нибудь из детей и мучает мою душу
sad.gif

А я не знаю из-за чего мне принесли лампу я только развивала моей симке интерес к кухне и было ещё увлечения но не сильно развитые а потом она увлеклась ток кухнеей...и через некоторое время ей принесли лампу
 
Верх