EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Складывается ощущение, будто отдельная категория людей недовольна всем и всегда
То есть мне высказывать нельзя?)

та категория зачастую имеет наиболее нестандартные и индивидуальные запросы.
Какие запросы? Это сейчас реально разработчики придумывают велосипед и выкидывают из игры нужные всеми вещи и заменяют вещами и анимацией которая нужна не всем.

К вампирам у меня вообще никаких претензий, например.
Если вы играете с модами, а если без них то будете наблюдать как ваш вампир сгорит на солнце, если вы играете сейчас не им а другой семьей.

Этого не будет, одни дурацкие вечеринки в разных стилях и местах будут!
Вам дали пока только вампиров и больше ничего, а вы уже такое имеете мнение.Игра как была пустая, так она и есть пустая. И это говорят разработчики а не только я.Ах, извините, отдельная категория людей недовольна всем и всегда как вы меня назвали. Не все играют вампирами.Малыши хороши но это все и развивать как я поняла их не собираются. И за это мне обидно..За сим откланиваюсь не вижу смысл продолжать нашу беседу.Я остаюсь при мнение что игровой набор пустой и не о чем.Так сим которого не воспитают правильно будет рыгать, пукать и матерится до большего не дойдет.Все уже показали. А вы остаетесь при мнении что это прекрасный игровой набор.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Если вы играете с модами, а если без них то будете наблюдать как ваш вампир сгорит на солнце, если вы играете сейчас не им а другой семьей.
У меня для вампиров не стоит никаких модов, но такого не наблюдается с самого выхода ИН (и это в разных сохранениях). У меня куча вампиров, но днем ходят только те, у кого есть перк на солнцеустойчивость, да и то далеко не все. Так что, если у ряда людей это встречается, это еще не значит, что так и должно быть.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
То есть мне высказывать нельзя?)
Можно. Но я сколько ни вижу вас в теме, ни разу не припомню, чтобы вы хоть что-нибудь похвалили. Даже что-то другое.

Это сейчас реально разработчики придумывают велосипед и выкидывают из игры нужные всеми вещи и заменяют вещами и анимацией которая нужна не всем.
Что нужно всем, а что не нужно - это вообще спорный вопрос. Правильнее сказать "большинству". Не знаю, у меня очень много знакомых, которым совершенно не интересно иметь коллекцию сосок для новорожденных младенцев и тысячу функций с ними же, и примерно столько же знакомых, которые не представляют себе без этого идеальной игры.

Если вы играете с модами, а если без них то будете наблюдать как ваш вампир сгорит на солнце, если вы играете сейчас не им а другой семьей.
Это баг, обошедший меня стороной. Вообще ни разу такого не случалось, а вампиров у меня много. Реализация самих вампиров для меня превосходна.

.Малыши хороши но это все и развивать как я поняла их не собираются.
Где это сказано?) Хотелось бы почитать. Я привёл пример с вечеринками, на обилие которых все жаловались, потому что все тоже говорили "Это вот есть, а вот этого точно не будет!", а по итогу ошибались. Учитывая любовь ЕА к делению любой темы на множество подразделов, можно уверенно сказать, что и семейная тематика не ограничится одним-единственным набором. Ну и да, это набор, а не цельное дополнение. Та же тема развлечений поделена на несколько разных сборников контента, а грядущий каталог про спорт или что-то там многие связывают со здоровым образом жизни и считают, что это стоило бы выпустить вместе.

А вы остаетесь при мнении что это прекрасный игровой набор.
А почему вы делаете выводы о том, какое у меня мнение, если я не озвучивал ничего подобного? Я ещё не составил мнение о наборе, мои впечатления делятся на "это мне понравилось", "это мне не понравилось" и "интересно, будет ли ещё что-нибудь".
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Если вы играете с модами, а если без них то будете наблюдать как ваш вампир сгорит на солнце, если вы играете сейчас не им а другой семьей.
Это крайне странно, я как и многие другие да и люди в постах выше подтвердят, что днем вампиров единицы и только те у кого перк антипригарный. Так что это баг, увы. Не моды.
-
Касательно игрового набора - жду, очень жду ибо вернулась в тройку в ожидании чего-то свежего для четверки и то, что каталог вот вот выйдет это хорошо. Отношусь к людям, которые любят семейный геймплей, посиделки в кругу родичей, кучу детишек и совместный досуг так что тот факт, что акцент будет именно на семейных особенностях меня радует.
Не вижу смысла в баталиях пуст или не пуст набор. Для любителей играть одним вечно молодым симом и строить ему жизнь экстраверта да, он будет пуст, но для таких как я - наоборот.
Единственное что разочаровало в тизере - акцент на мерзости. Лучше бы показали больше милашеств с игрушками, отношения мама-дочь тинка и прочее, но это мое имхо.
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Если открытые карьеры, не знаю, как у вас, но у меня еда в багаже у работающего почему-то не портится, поэтому я не тороплю сима, а просто пихаю тарелку с завтраком ему в багаж.
Я тоже так делаю, но согласитесь, если бы работяги с открытых карьер брали с собой бутерброд БЛТ, завернутый в бумажный пакет заботливой женой либо внимательным мужем, было бы "Вах!" :любовь:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Даже что-то другое
А это что такое? Я говорила что вампиры и малыши получились неплохо и это все. Вы не согласны.Ну ладно это ваше мнение) Если я начну искать я тоже очень много найду недовольство вашего.)

Я привёл пример с вечеринками, на обилие которых все жаловались,
Ну вообще то жаловались на еду и продолжают на нее жаловаться. Потому что она у разрабов на первом месте.А про вечеринки разговоров мало было.Может это вы жаловались- я не жаловалась точно.Я их вообще не провожу)

семейная тематика не ограничится одним-единственным набором
Дай бог ничего против не имею.Но так разрабы пытаются избавится от того что уже было и придумывают велесепед я не знаю что это будет)
quote="Mr.Mortis, post: 5210211, member: 497933"]Где это сказано?) Хотелось бы почитать[/quote] Мы говорим об этом игровом наборе.А вы уже пошли в дебри.Того чего может и не быть.
С такой скоростью и такой нарезкой они как раз успевают.

Это крайне странно, я как и многие другие да и люди в постах выше подтвердят,
Вот здесь в этой теме очень много говорили об этом.У меня лично мой горел один раз когда я им не играла.Пришлось срочно выходить из семьи и заходить к нему и загонять его в помещение.Сейчас моды стоят и никаких проблем.


Для любителей играть одним вечно молодым симом и строить ему жизнь экстраверта да, он будет пуст, но для таких как я - наоборот.
Нет я лично играю большой семьей.И для них ждала игровой набор.Поэтому мне немного обидно.Что для них ничего не показали.Собирание школьных проектов и рыгание для меня не показатель интересного набора.

А почему вы делаете выводы о том, какое у меня мнение, если я не озвучивал ничего подобного?
Потому что если бы вас это не задевало мы здесь баталию не развели.Значит вы считаете набор хороший, а я не согласна и вы меня пытаетесь поставить меня на место.Грубо правда, ну ладно ))


У меня для вампиров не стоит никаких модов, но такого не наблюдается с самого выхода ИН (и это в разных сохранениях). У меня куча вампиров, но днем ходят только те, у кого есть перк на солнцеустойчивость, да и то далеко не все. Так что, если у ряда людей это встречается, это еще не значит, что так и должно быть.
Ну это прекрасно. А у меня был раз казус -писала выше. Наверно вы очень любите вампиров а я не очень)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Если я начну искать я тоже очень много найду недовольство вашего.)
Естественно. Но я не думаю, что это бросается в глаза.

Ну вообще то жаловались на еду и продолжают на нее жаловаться. Потому что она у разрабов на первом месте.А про вечеринки разговоров мало было.
Про них в основном в группах в ВК говорят. Но и здесь тоже говорили.

Может это вы жаловались- я не жаловалась точно.Я их вообще не провожу)
Было бы довольно странно, если бы я жаловался на то, что меня устраивает. Я лишь сказал, что все люди настолько разные, что одним это сильно нравится, а другим столь же сильно не нравится.

Потому что если бы вас это не задевало мы здесь баталию не развели.Значит вы считаете набор хороший, а я не согласна и вы меня пытаетесь поставить меня на место.Грубо правда, ну ладно ))
Не хочу казаться грубым, но по-моему, вы очень спешите с выводами, потому что уже неоднократно с уверенностью заявляете относительно меня какие-то вещи, которые по итогу не совпадают с реальностью. Причём тут "задевать"? Я вроде на спокойных тонах общаюсь, без горения и раздражения. "Значит считаю, что набор хороший" - вообще странное заявление, учитывая тот факт, что я уже упомянул, что я пока вообще ничего не считаю. Я ещё не играл, но сделал предварительные выводы. И даже эти самые предварительные выводы пока что не помогли мне определиться с мнением, для этого поиграть нужно. Я просто уже вижу, что мне предположительно интересно и неинтересно. Помимо чёрного и белого, помимо нравится и не нравится, существует бесчисленное множество вариантов, поэтому отсутствие претензий к реализации семейного отдыха (тем более предварительное) ещё не означает, что я в восторге от того, что мне могут предложить, равно как и то, что мне противны мерзкие моменты, не означает того, что мне не понравился набор, и я не хочу его покупать. Не в праве советовать что-либо делать, но было бы приятно, если бы люди помнили об этом самом разнообразии и о том, что находится "между".
P.S.: А ещё я не очень понимаю, почему разговор на спокойных тонах сразу считается "баталией" просто из-за того, что собеседники не согласны друг с другом. Люди довольно часто обсуждают разные точки зрения, далеко не всегда это перерастает в перепалку, сейчас тоже не перерастает, имхо. Люди тут воспитанные сидят.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Обсуждать трейлеры и тизеры дело хорошее канеш, но давайте не будем так яро делить шкуру "невышедшего" медведя-набора. Х) Все-таки нужно сначала поиграть перед тем, как судить. Ведь это ЕА - порой их идеи звучат очень круто, а потом видишь их реализацию в игре, и жалеешь о том, что они услышали фанатские желания и взялись за то или иное дело Х) А порой бывает наоборот - звучит и выглядит на первый взгляд как полная фигня, а потом садишься поиграть, и тебя внезапно та самая фигня затягивает Х) Навык воспитания - лично для меня звучит круто, но непонятно. Как они его реализуют в игре? большой вопрос. Задания для школьников тоже звучит интересно. Про прыщи тоже грустно, что это просто декор без каких-либо мудлетов и рандомного появления. Дневник вообще темная лошадка. Новые чх и жц - всегда праздник Х) Тоже отношусь к тем людям, которые в коляски в тройке не катал, поэтому проживу без них Х)
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
А ещё я не очень понимаю, почему разговор на спокойных тонах сразу считается "баталией
Потому что три раза я пыталась закруглится и говорила вам об этом. И три раза вы продолжали беседу и уже начали переходить на личности..И прошу еще раз закроем тему.Мы друг друга уже поняли.Я очень хочу надеется, что я не права и действительно будет интересно.)

Естественно. Но я не думаю, что это бросается в глаза.
Вы очень глубоко ошибаетесь)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
"невышедшего" медведя-набора
:лол2::супер:
Выскажусь насчёт набора.Испытываю я в основном положительные эмоции.Во-первых, тема семья, давно это ждала.Во-вторых, навык воспитания,сервировка стола,завтрак в школу и школьные проекты.Уии)Что-то новое,такого не было. Как будет реализовано?Ну,тут только надеяться, задумка хорошая.
Когда смотрела видео,настроение было плохое,и когда они за столом начали,даже слово это писать не хочу,противненько.Ну,думаю семейка!Тьфу! Ну,ничего я в игре главная.Будут плохо себя вести- могу и в комнате без дверей закрыть.Так-то:Russian:
Больше всего пока разочаровывают прыщи,я то им обрадовалась,со 2 части скучаю.А то че это?Я страдала,а мои симы,чем лучше?Ну,правильно же предложили,что бы они были в виде мудлетов от болезни(Только действие и того и этого надо не на 2 часа,а на день-два.На дневник не надеюсь,обычное действие будет.Сервировка стола - возьмут и переделают немного анимацию официанта.Рукой взмахнет и все накроется или все на пол упадёт.
На счёт причёсок для малышни: тоже заметила,что они все сладкое сразу подают в начале обеда.Но надеюсь,что акцент тут сделали на том,что именно эту прическу тоддлера конвертировали для взрослых.А она многим нравится,у меня лично несколько вариантов есть от разных креаторов. И ещё будут ролики,там тоже надо что-то показать.Так что я надеюсь,а вдруг? А если нет,то я опять же от креаторов -во!выше крыши накачала.Мне бы одежды для малышей побольше)Штук 15 всего и больше вообще не надо будет никогда.
А,да и ещё хотела сказать. Что я то хотела в наборе для семьи,что-то для детей(салочки,песочница,частная школа),что-то что было в прошлых частях,особенно во 2ой(дайте нормальные прыщи!и побег из дома).А на деле вышел набор для родителей и это что-то новое и незнакомое. Поэтому чувства не понятные,но все равно спасибо,контент о семье лишним не будет.К тому же перепады настроения у подростков(наконец-то, на эмоциях четверки должно быть хорошо),наказания и комендантский час.Вот на это даже не надеялась,а дали)
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
набор для родителей
Очень верно подмечено. Он же не зря называется именно Parenthood, тут акцент на родителей, а не на извечные коляски, качели и песочницы.
Перечитала тему, пересмотрела трейлер и поняла, что от ЕА глупо ждать повторения точь-в-точь того же, что было в предыдущих частях игры.
Может, геймплей и наполнение будет скудноватым, но хочется верить, что это и правда не последний набор с семейной тематикой.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
gor2104va сказал(а): ↑
Ну вообще то жаловались на еду и продолжают на нее жаловаться. Потому что она у разрабов на первом месте.А про вечеринки разговоров мало было.
Про них в основном в группах в ВК говорят. Но и здесь тоже говорили.
Знаете, со всем этим устоявшимся мнением о постоянно добавляемой еде я начинаю чувствовать себя какой-то извращенкой, потому что блюд мне мало!! :смех: "Нужно больше, больше таблеток от жадности" (с) :ангел:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
(kitten5), я и сам ничего против не имею, так как реальные люди питаются очень разнообразно, в частности я доволен тем, что персонажам, не умеющим готовить, доступно больше блюд, чем салат на обед и вафли на завтрак (особенно учитывая, что оладьи и вафли-то испечь будет потруднее, чем сделать яичницу).

По теме.
Вышли новые факты о наборе. У подростков будет меняться настроение из-за гормональных взрывов, а буквально несколько страниц назад можно найти комментарии о том, как бы хотелось, чтобы это происходило.
Перефразируя известную цитату. Если вы чего-то не видите в трейлере, это не значит, что этого нет. Акцент сделан был на том, что для игры в новинку. Не стоит, имхо, жаловаться сразу на то, что "нас опять обделили!".

Он же не зря называется именно Parenthood, тут акцент на родителей, а не на извечные коляски, качели и песочницы.
Вот наконец кто-то обратил на это внимание вообще. Меня не покидает ощущение, что люди пытаются проводить параллель равенства между этим набором и дополнением "Generations" из тройки, тогда как на деле это вещи, которые попросту относятся к одной и той же обширной области. В поколениях упор делается на проработку каждой возрастной группы, кризисы среднего возраста, какие-то подростковые проблемы, новые игры для детей, новые проблемы и радости для пожилых и так далее. Здесь же упор на воспитание. Дети и подростки получают новые возможности и действия, связанные с их возрастом, не потому, что упор на возрастные группы, а потому, что это перекликается с темой воспитания, когда дети не слушаются своих родителей, а те пытаются их обуздать.
Просто стоило бы, я считаю, заранее понять эти вещи, чтобы не ожидать того, что не входит в указанную тему, чтобы потом не испытывать отрицательных эмоций типа: "Я так хотел/хотела, чтобы бабушка сидела у камина и вязала, дедушка мариновал огурцы в гараже и учил внуков рыбачить, а папа с мамой вклеивали семейные фото в альбом, но не получил/не получила этого, деньги на ветер".

В той же тройке, кстати, никаких особенных действий в дополнении для семейного досуга не дали. Там просто появились в основном новые игрушки и занятия для детей.
Так что ждать чего-то исключительно на тематику детей от набора про родительство - это как ждать ночной жизни от "Жизни в городе" просто потому, что и там и там есть мегаполис/дети.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Первый раз, за все время игры в sims 4, я рассматриваю возможность не покупать предстоящий набор. Правда рано или поздно я его все равно куплю (во многом из-за того, что регулярно скачиваю участки в галерее, а там наверняка понастроят кучу всего с объектами из этого набора), ну и просто я привыкла покупать все, что выходит для симс:)
А вообще, обещанные новинки в геймплее, меня никак не впечатляют(
Прыщи в касе... Это вообще. Я уверена, что у креаторов есть прыщи (фраза "у креаторов есть прыщи" звучит двусмысленно, но вы поняли:D). А если еще нет, то можно заказать у тех, кто делает что-то на заказ. Сложность то невелика, проще чем скинтон итп.
Вообще, детьми/тоддлерами/подростками я почти не играю. В принципе не оч люблю большие семьи, а помимо этого, у моих симов рождаются только уроды (вот хоть грубо, но это реально так). Можно конечно этих уродов изменять в кас, но тут теряется весь смысл генетики, наследственности итп. Короче, я лучше вообще без детей поиграю). А поэтому, мне все эти воспитательные штучки не особенно интересны. Если куплю, то посмотрю и опробую конечно, но для меня, эти нововведения явно не стоят своих денег.
И вообще, как-то печально от схемы 1 дополнение, 1 игровой набор и n каталогов в год. Я не против кучи каталогов, совсем не против, но я хочу больше ин и дополнений, чтобы все игроки могли найти занятия в игре по своему вкусу.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Deer,

Можно конечно этих уродов изменять в кас, но тут теряется весь смысл генетики, наследственности итп.
А вы полагаете что генетика в симс, это что-то стоящее вообще? Что рандомное сочетание набора слайдеров и их положения хоть отдалённо напоминает реальную генетику? Абсолютно нет. Ни в одной части не отдавала этот момент на волю случая. В жизни, даже у некрасивых родителей (а тем более красивых, но с разном типом внешности) не может родиться уродец со ртом на подбородке и т.д.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Deer,


А вы полагаете что генетика в симс, это что-то стоящее вообще? Что рандомное сочетание набора слайдеров и их положения хоть отдалённо напоминает реальную генетику? Абсолютно нет. Ни в одной части не отдавала этот момент на волю случая. В жизни, даже у некрасивых родителей (а тем более красивых, но с разном типом внешности) не может родиться уродец со ртом на подбородке и т.д.

А у меня обычно заметно сходство. Принцип доминантности/рецессивности генов, конечно, под вопросом, но дети рождаются нормальные.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А у меня обычно заметно сходство.
Безусловно определенное сходство останется, слайдеры и их положения использованы то родительские. Но всё это, на мой взгляд, даже не доросло до самого понятия "генетика". Так, микс родительсих слайдеров.

но дети рождаются нормальные.
Просто попробуйте свести двух красивых родителей с разным типом внешности. Ни каких неприятных неожиданностей не будет только если сводить двух НПСов. Гарантированный результат. :хихикаю:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Deer,
А вы полагаете что генетика в симс, это что-то стоящее вообще? Что рандомное сочетание набора слайдеров и их положения хоть отдалённо напоминает реальную генетику? Абсолютно нет. Ни в одной части не отдавала этот момент на волю случая. В жизни, даже у некрасивых родителей (а тем более красивых, но с разном типом внешности) не может родиться уродец со ртом на подбородке и т.д.
Ну, в пределах мира симс наверное стоящее) Только я не стремлюсь именно к тому, чтобы симы были прямо очень похожи на реальных людей, просто хотелось бы нормальных симов похожих на родителей. В принципе, даже на моих уродцах частенько видно что та или иная черта взята от одного из родителей. Только вот как вы сказали, "рот на подбородке" итп, похожи на родителей, но не похожи на того ребенка, который у них бы мог на самом деле родиться. Ну хотя да, теперь я поняла вашу мысль и согласна, у них все не так как в реальном мире) Так или иначе, меня это весьма напрягает)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Deer, ребенок в реальном мире, должен и походить на своих родителей, и в то же время отличаться. Генетика (реальная) очень-очень сложный механизм.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
ребенок в реальном мире, должен и походить на своих родителей, и в то же время отличаться. Генетика (реальная) очень-очень сложный механизм.
я это пусть даже лишь на эмпирическом уровне, но понимаю)
Речь вот именно о "рте на подбородке" итп, я не знаю как это умными словами сформулировать, но может что пропорции итп должны соблюдаться. Может не пропорции даже, а например если лицо представить как систему координат, то каждой черте лица должен быть выделен определенный промежуток, за рамки которого эта черта выходить не должна:зеленый:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх