EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Выходу скорой обновы для малышей я рада, но созрел вопрос: их маркетинговый ход по отбору у фанатов денег себя оправдывает?
Мне кажется, многие уже начали собирать серию и теперь как-то отказываться от нее и сваливать на пиратку уже не хочется. Типа, уже вложены деньги — зачем нарушать закон и рисковать потенциально возможными вирусами в пиратской сборке?

Вот тут пишут часто про злориджин. А где гарантия, что играть там предлагают не под угнанными аккаунтами? У меня это вызывает сомнения, поэтому, если я не согласна платить за продукт, лучше буду играть в то, что накупила, или играть во что-то другое, чем использовать такой метод.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Уфф, вчера тизер не понравился что-то совсем ничем, кроме темы (тоддлеры), это огромное страшное низкополигональное какое-то дерево :фейспалм:...непонятного назначения...еще один ящик с игрушками, которых и так уже несколько и мне столько не нужно...очень порадовало сегодня пояснение от гуру, что главные объекты каталога с новым геймплеем не показали в тизере, это дерево - это просто...игрушечный домик, с тем же геймплеем, как те, что уже есть в игре. И всё равно оно мне не нравится :D.

Делаю ставку на новый функциональный объект/объекты, недостатком одежды/причесок/обуви для малышей совсем не страдаю...немного скачал допов, и в общем хватает
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Вот тут пишут часто про злориджин. А где гарантия, что играть там предлагают не под угнанными аккаунтами?
Не в обиду кто в злориджн игрет.
Симс 3 никогда не покупала…никто мне не покупал брат скачивал репаки и я рада была. Сейчас сама, покупаю то, что нужно, когда мой ориджн завопил, что моя учётная запись используется и чаще после 11 вечера я обозлилась на злоориджн. Ну, на фига воровать ….. взламывайте игру и делайте репаки и будет всем счастье.
Не обижайтесь злооридженцы это просто мои мысли на душе спокойно))))
В четвёрке мне нравятся то что выходят каталоги и наборы и можно выбрать именно, то во что будешь играть. Вот и собачек бы в отдельный запихнули, может потом я и куплю, а малышей однозначно куплю. Может, они типа песочницы на улице сделают)))
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Посмотрела новый квартальный тизер и... посмотрела его еще раз, чтобы убедиться, что у меня интернет не слетел и что-то не заглючило.
Как-то.. несерьезно что ли? Всего один stuff pack на весь квартал?
Судя по тизеру, там из нового видны только прически, очередной ящик для игрушек и жутковатого вида дерево, которое вообще непонятно, к чему и для чего.
Ну и да, логично же - сначала добавить в игру тоддлеров, потом несколько дополнений обходить их практически во всем, а потом бахнуть отдельный пак исключительно для них. С парочкой новых вариантов одежды, которые будут уменьшенными версиями взрослых прикидов, тройкой новых причесок, которые тоже будут переделаны из взрослых, и двумя-тремя видами каких-нибудь игрушек, которые мы все уже по сто раз видели. Ну и, конечно же, какой-нибудь новый говорящий унитаз (или горшок, вот умора-то! <_<) и новая еда, потому как что же за пак без еды и унитаза?
Давно ЕА так не разочаровывали, честное слово.
Либо это творение должно быть просто офигенным, либо в ноябре должны быть питомцы или еще что-то такое же клевое. Иначе это как-то даже жалко смотрится.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Зато в двойке была часта коррупция городков, если играть в течение нескольких поколений там играть, либо при установке лота в этот самый город. Чтоб полноценную династию отыграть, надо либо антикоррупционными прогами пользоваться, либо быть невероятно удачливым. Так что тут еще неизвестно, что лучше: подтормаживания и баги четверки (которые, в большинстве своем, относительно легко лечатся/исправляются разработчиками, да еще и встречаются не у всех, а по мере везения) или вот эта самая проблема двойки. Ну, сейчас-то для нее хоть проги есть, а раньше... Вообще, ни одна из частей безпроблемной не является, к сожалению. :D
Играла в двойку давно уже, вполне возможно. Я знаю, что у нее тоже баги были, но не было вроде таких критичных как в тройке. Я один раз 10 поколений наиграла в двойке, но их могилки удаляла через режим покупки и у меня не было никакого доп контента, так что может оно влияет на это.Ну про проблемы это да, согласна, в каждой из них были баги и глюки, но в четверке бесит что новые баги приходят с новыми обновлениями. Одно вылечили, другое покалечили. :D А вот в тройке у меня игра скопытилась через 4 поколения, появились зеленые иконки и симы исчезли. Тогда еще не умели такое лечить модами, так что после этого я так на игру психанула, что больше в тройку толком не играла.

стали рождаться негретята с рандомным цветом глаз (хотя это может из-за обилия скинтонов и дефолтных глаз)
Как раз из-за этого. У меня например нет этого и дети нормальные рождаются.
 
Последнее редактирование:

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Очень надеюсь, что новым функциональным объектом будет какая-нибудь качеля. Мне очень не хватает функционального контента для детских плащадок.
Как раз из-за этого. У меня например нет этого и дети нормальные рождаются.
Скорее всего. Или рандом, потому что от рубрики про глюки и баги на сайте челюсть падает, у меня ничего подобного не было.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Сейчас сама, покупаю то, что нужно, когда мой ориджн завопил, что моя учётная запись используется и чаще после 11 вечера я обозлилась на злоориджн.
У меня украли аккаунт, восстановить его не могу, после этого пересела на пиратку и больше у ЕА ни одну игру не куплю. Я зла не столько на злориджин, сколько на саму компанию - не могут обеспечить нормальную защиту, еще и поддержка пользователей никакая. У мужа взломали Дьябло, когда мы обнаружили, легко и непринужденно вернули аккаунт, еще и прокачанных персов получили в нагрузку.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
А мне не хватает песочницы, если честно.
Вообще надеюсь на контент в саду / парке, а то делать там особо нечего. Дети всегда заняты дома либо прокачкой навыков + воспитанием, либо игрой в игрушки. Помнится, что "Детская Комната" впечатлила и не разочаровала ведь, надеюсь, что с этим каталогом будет аналогичное. Опасаюсь лишь того, что если и будет песочница, то только для тоддлеров, что совсем будет глупо.

Очень надеюсь, что новым функциональным объектом будет какая-нибудь качеля. Мне очень не хватает функционального контента для детских плащадок.

Скорее всего. Или рандом, потому что от рубрики про глюки и баги на сайте челюсть падает, у меня ничего подобного не было.

На SC выложили ответы Грэма в твиттере, так тот утверждает, что ни кресла-качалки, ни качелей, ни шезлонгов в каталогах не будет. Кто-то интересовался функцией "заправить кровать" (думал, что я один такой :D). Ответили, что в этом паке подобного не будет, но в будущем может быть.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Ну что же вы так, шезлонги делать это ведь вам не питомцев делать! У них все сложнее, саму анимацию, а ещё многофункциональную анимацию. Это же сложно! Именно из-за этого не сделать досих пор какой то летний каталог или ИН(с отпускной локацией). Мне кажется, они просто сделают Дополнение(!) про лето, но по контенту оно будет как ИН, ибо все ресурсы ушли на шезлонг.

А вот дополнение про петов меня огорчает? Я надеюсь на то что им прикрутят что то интересное (типа выставок, или чтобы у петов были свои карьеры как в симс 2), ибо петы в симс 3 мне не нравились. Можно было завести кошку, и пусть она автономно себе гуляет по дому, а занять их было не чим. Разве завести собаку ради камней, а кошку ради рыбы(о да, ловить рыбу смерть где угодно, а не только на кладбище ночью). Разве что, получить новую мебель.
А ещё лаги, у меня и так на минималках(!) симс 4 неприятно подтормаживает, могу себе представить Сан Мишуно + Петов, можно просто вскрыться(хорошо, хоть лошадей не будет Х) )
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Скорее всего. Или рандом, потому что от рубрики про глюки и баги на сайте челюсть падает, у меня ничего подобного не было.
Ну по крайней мере я видела такую инфу в инете. По поводу багов у меня всплывают периодически только те, которые с патчами приходят, вроде нельзя было фонтанчик использовать или симы не могли сесть когда играли в видеоигры на ТВ. Что нибудь ужасного как в тройке еще не случалось, слава богу.
У меня украли аккаунт, восстановить его не могу, после этого пересела на пиратку и больше у ЕА ни одну игру не куплю. Я зла не столько на злориджин, сколько на саму компанию - не могут обеспечить нормальную защиту, еще и поддержка пользователей никакая. У мужа взломали Дьябло, когда мы обнаружили, легко и непринужденно вернули аккаунт, еще и прокачанных персов получили в нагрузку.
У меня аккаунт ни разу не уводили. Там помимо симс и другие есть игры, которыми я дорожу больше, но обошло. У бывшего парня уводили аккаунт как раз, но он легко вернул через тех поддержку. Сама туда обращалась раза два по другим вопросам, тоже нормально все прошло. Может раз на раз не приходится?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
У меня аккаунт ни разу не уводили. Там помимо симс и другие есть игры, которыми я дорожу больше, но обошло. У бывшего парня уводили аккаунт как раз, но он легко вернул через тех поддержку. Сама туда обращалась раза два по другим вопросам, тоже нормально все прошло. Может раз на раз не приходится?
А разве в случае взлома аккаунта с оплаченными играми должно раз на раз не приходиться?)
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Мне не хватает темы "Новости о The Sims 4", когда она велась, было намного удобней.

Сейчас заходишь в "EA: отношение, обсуждение...", видишь обсуждения тизера - не понимаешь, о чем, собственно, речь и где вообще этот тизер искать. На главной сайта в разделе "Новости" тоже пусто.
В итоге судорожно листаешь эту тему с огрооомным кол-вом страниц взад. И это хорошо, если кто-то кинул ссылку.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я поняла,что нас ждёт! Будет новый дворик, но для малышей^_^ Дворик 3.0. "Детский дворик" или "Детская площадка". Наверно, добавят песочницу.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
А разве в случае взлома аккаунта с оплаченными играми должно раз на раз не приходиться?)
Может, человек просто не знал куда обращаться. Там поддержка через интернет в режиме онлайн только на английском. В сравнении со стимом у ориджина с этим вообще все идеально, с первого ответ приходится ждать неделями.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Сейчас скачивал игру (так как сносил пиратку и ставил лицензию заново), на середине загрузки Ориджин выдает, что мой аккаунт кем-то используется, извольте быть оффлайн. Понимаю, что не по теме, просто к обсуждению выше пришлось, но что делать, кто-нибудь знает?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Сейчас скачивал игру (так как сносил пиратку и ставил лицензию заново), на середине загрузки Ориджин выдает, что мой аккаунт кем-то используется, извольте быть оффлайн. Понимаю, что не по теме, просто к обсуждению выше пришлось, но что делать, кто-нибудь знает?
Может, пароль сменить?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Сейчас скачивал игру (так как сносил пиратку и ставил лицензию заново), на середине загрузки Ориджин выдает, что мой аккаунт кем-то используется, извольте быть оффлайн. Понимаю, что не по теме, просто к обсуждению выше пришлось, но что делать, кто-нибудь знает?
Мне девочки здешние посоветовали в настройках указать - заходить с паролем через почту. Вот так и сделала, теперь на чужом компе если захочу поиграть не пускает не фига. В своих настройках поищите тема- безопасность там есть.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
девочки здешние посоветовали
Это были не девочки.
D83CDF1A.png


теперь на чужом компе если захочу поиграть не пускает не фига
Он не пускает даже если к интернету 'другому' подключаешься. Это, кстати, минус. Лучше бы непосредственно к компьютеру или пользователю привязывалось. Мне из-за этого порой так шаманить приходится, что я успеваю по миллиону раз проклясть эту защиту.
 

Radiant

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
220
Награды
0
А мне нравится защита аккаунта посредством отправки смски с паролем на телефон. Месяц назад тоже стали сыпаться уведомления о попытке входа в Ориджин, раз в день стабильно, сейчас тишина. Надеюсь, поняли, что бесполезно :D
А по теме... уже почти год, как забросила игру, иногда накатывает желание поиграть, но Галерея для меня такой огромный плюс в игре, что пиратить нет смысла. А покупать контент принципиально не хочу из-за распила и подходу ЕА к делу " и так сойдет" :фейспалм: Надеюсь все же, что когда-нибудь четверка обретет законченный и проработанный вид%)
P.S. Почитываю вас ежедневно, самый полезный способ узнать о новостях :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх