EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Фонтан, урна, уличная скамейка намек на развлечения с малышами в парках?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В конце лета выйдет новый каталог для малышей. Ну круто, чё.
Теперь все встало на свои места, вот почему малышей так жестко обошли в "Родителях" :D. Не, ну молодцы, дали долгожданных малышей, подняли интерес к семье за счет ин, и теперь покупайте каталог, чтобы ваша семья была уж совсем полноценной. Порадовало. что окружение там не домашнее, может действительно что-то дадут, чтобы можно было детишек в свет вывести? Мне бы этого очень хотелось, не люблю дома симами сидеть. Итого у нас получается уже есть каталог для школьников, будет для малышей, а потом видимо подросткам дадут. Это, конечно, финансово для них в разы выгодней, чем полноценное дополнение "все возраста". а за счет распила еще и повтора нет, все же разные и с промежутками.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
В комментариях писали, что в сентябре не будет дополений, да, но в ноябре есть варик, что сбросят нам внезапных (ага) петов.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Мне кажется, что с Петами это как раз тот случай, когда будет внезапно, недаром же Питомцы и Сезоны всегда были самыми популярными аддонами, по любому должна быть хорошая рекламная кампания. Хотелось бы конечно в этом году :( Есть шанс, что они для сюрприза просто не стали включать их в тизер? По поводу каталога с тоддлерами с одной стороны рада, с другой нет. Логично было бы выпустить каталог все для детей, чтобы там были предметы для всех: от тоддлеров до подростков. Но нет, давайте попилим игру на микрочасти, хотя эта система наверное лучше чем симс 3 стор - там гораздо меньшее количество предметов в одном наборе продавали дороже чем нынешний стафпак.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Мне кажется, что с Петами это как раз тот случай, когда будет внезапно, недаром же Питомцы и Сезоны всегда были самыми популярными аддонами, по любому должна быть хорошая рекламная кампания. Хотелось бы конечно в этом году :( Есть шанс, что они для сюрприза просто не стали включать их в тизер? По поводу каталога с тоддлерами с одной стороны рада, с другой нет. Логично было бы выпустить каталог все для детей, чтобы там были предметы для всех: от тоддлеров до подростков. Но нет, давайте попилим игру на микрочасти, хотя эта система наверное лучше чем симс 3 стор - там гораздо меньшее количество предметов в одном наборе продавали дороже чем нынешний стафпак.

Поддерживаю, тоже смешанные чувства. Денег-то не жалко, но дело принципа. Особенно при том, что куча новых багов опять вылезет, и будем мы ждать их исправления до второго пришествия.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Поддерживаю, тоже смешанные чувства. Денег-то не жалко, но дело принципа. Особенно при том, что куча новых багов опять вылезет, и будем мы ждать их исправления до второго пришествия.
Ой не говорите, я так устала с этими багами, и я не понимаю, почему в этой игре, где уже обрезали все по самое не могу столько проблем каждый раз. Пропатчат одно - вылезает другое, у них там походу обезьяны кодят, не иначе. Стул из обновления с карьерой бизнеса заработал только после последнего обновления, а сломался он не меньше чем полгода назад. Какой-то блин дурацкий стул у них полгода занял. Что уж думать про что-то более серьезное? В общем, бросила я покупать симс 4 после аддона с веселимся вместе, сижу на пиратке и не жалею, хотя б не жалко денег.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ой не говорите, я так устала с этими багами, и я не понимаю, почему в этой игре, где уже обрезали все по самое не могу столько проблем каждый раз. Пропатчат одно - вылезает другое, у них там походу обезьяны кодят, не иначе. Стул из обновления с карьерой бизнеса заработал только после последнего обновления, а сломался он не меньше чем полгода назад. Какой-то блин дурацкий стул у них полгода занял. Что уж думать про что-то более серьезное? В общем, бросила я покупать симс 4 после аддона с веселимся вместе, сижу на пиратке и не жалею, хотя б не жалко денег.

По этой причине я пришла к выводу, что имеет смысл о-о-о-очень временить с покупкой новых аддонов, каталогов, игровых наборов (наделали ж продуктов, а толку фиг). Конечно, это не даст никаких гарантий, что оно не сломается потом, но как минимум самое первостепенное поправят...

Я тут как-то уже ругалась на тормоза в Сан-Мишунских квартирах. Недавно поселила симку рядом с семьей Бхида. То ли новый баг, то ли оно как-то иначе заглючило: стоит Бхидам этим показаться в подъезде — быстрая промотка не работает на третьей скорости как положено, тащится, как если бы кто-то бодрствовал в квартире, а моя симка при этом спит или на работе.
 
Последнее редактирование:

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
По этой причине я пришла к выводу, что имеет смысл о-о-о-очень временить с покупкой новых аддонов, каталогов, игровых наборов (наделали ж продуктов, а толку фиг). Конечно, это не даст никаких гарантий, что оно не сломается потом, но как минимум самое первостепенное поправят...

Я тут как-то уже ругалась на тормоза в Сан-Мишунских квартирах. Недавно поселила симку рядом с семьей Бхида. То ли новый баг, то ли оно как-то иначе заглючило: стоит Бхидам этим показаться в подъезде — быстрая промотка не работает на третьей скорости как положено, тащится, как если бы кто-то бодрствовал в квартире, а моя симка при этом спит или на работе.
У меня тормозов нет, тьфу-тьфу, а вот глюков навалом. При чем как в чистой, так и с СС. Вот помнится мне в симс 2 такого не было)) И я бы купила аддон с Сезонами. Мое любимое, и на мой вкус маст хэв, а пока что все аддоны которые вышли для меня вообще мимо. Хотя не спорю, интересных фич они принесли, но гейм паки мне пока больше нравятся.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
В этот раз хотя бы тема пака сносная, хотя кто их знает. :D
Вообще теплится надежда на появление какого-нибудь классного обновления. Тоддлеров же тоже, вроде, в квартальный тизер не включали.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Вот помнится мне в симс 2 такого не было
Зато в двойке была часта коррупция городков, если играть в течение нескольких поколений там играть, либо при установке лота в этот самый город. Чтоб полноценную династию отыграть, надо либо антикоррупционными прогами пользоваться, либо быть невероятно удачливым. Так что тут еще неизвестно, что лучше: подтормаживания и баги четверки (которые, в большинстве своем, относительно легко лечатся/исправляются разработчиками, да еще и встречаются не у всех, а по мере везения) или вот эта самая проблема двойки. Ну, сейчас-то для нее хоть проги есть, а раньше... Вообще, ни одна из частей безпроблемной не является, к сожалению. :D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Влирда, что город крашился. Кто долго играл в одном городке (особенно, Стренджтауне), не возвращая его к исходному состоянию, тот стопроцентно понял, о чем я говорю.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Влирда, что город крашился. Кто долго играл в одном городке (особенно, Стренджтауне), не возвращая его к исходному состоянию, тот стопроцентно понял, о чем я говорю.

Просто я люблю играть стандартными семьями так, чтобы в итоге, через n поколений получить наследника вообще всех, кто проживал в городке изначально и никогда подобного не случалось. Максимум только тормозило и долгая загрузка шла.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Влирда, значит, Вам очень повезло, ибо зачастую это случается из-за, казалось бы, безобидных внутриигровых действий, для которых даже код не нужен. Например, хранение надгробий/урн в багаже персонажа или сохранение игры во время разговора по телефону.
 
Последнее редактирование:

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Ой не говорите, я так устала с этими багами, и я не понимаю, почему в этой игре, где уже обрезали все по самое не могу столько проблем каждый раз. Пропатчат одно - вылезает другое, у них там походу обезьяны кодят, не иначе. Стул из обновления с карьерой бизнеса заработал только после последнего обновления, а сломался он не меньше чем полгода назад. Какой-то блин дурацкий стул у них полгода занял. Что уж думать про что-то более серьезное? В общем, бросила я покупать симс 4 после аддона с веселимся вместе, сижу на пиратке и не жалею, хотя б не жалко денег.
У меня за всем время игы в четверку только один серьезный глюк, после ИН Родители стали рождаться негретята с рандомным цветом глаз (хотя это может из-за обилия скинтонов и дефолтных глаз). А так у меня не было ничего серьезнее голубей, изредка летящих через квартиру. Иногда игра начинает подтормаживать, но это решается чисткой кэша. В тройке же у меня, кроме обязательных тормозов, вываливался целый букет глюков, из-за которых к концу второго поколения становилось невозможно играть. Вот она, сила рандома.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
nastya-chan, у меня с 4кой глобальных глюков нету (кроме глюка с перемоткой времени, но я уже к ней привыкла и приспособилась). А вот с тройкой тоже много проблем было. На стационарнике игра начинала жутко виснуть уже после 2го ребенка первого поколения. Сейчас решила вернуться в 3ку (по питомцам сильно ностальгирую) и поигрываю на ноуте (4гига оперативки и 2гига видяха), но не втягивает. После той же 4 ощущение как будто пытаешься бежать, стоя по грудь в воде. А ведь ставила далеко не все дополнения...
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
nastya-chan, у меня с 4кой глобальных глюков нету (кроме глюка с перемоткой времени, но я уже к ней привыкла и приспособилась). А вот с тройкой тоже много проблем было. На стационарнике игра начинала жутко виснуть уже после 2го ребенка первого поколения. Сейчас решила вернуться в 3ку (по питомцам сильно ностальгирую) и поигрываю на ноуте (4гига оперативки и 2гига видяха), но не втягивает. После той же 4 ощущение как будто пытаешься бежать, стоя по грудь в воде. А ведь ставила далеко не все дополнения...
очень похожие ощущения. Я тоже, узнав о приближающихся питомцах установила на ноут, где спокойно играю в 4-ку со всеми дополнениями и 6 гигагми допконтента, троку без сверхов, мира преключений и половины каталогов... и игра сразу же начала тормозить!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Выходу скорой обновы для малышей я рада, но созрел вопрос: их маркетинговый ход по отбору у фанатов денег себя оправдывает? Просто я сужу по себе, у меня есть и желание и возможность покупать Симс, но, так как я девочка взрослая и денег мне больше родители на игры недают) То и отношение к тратам поменялось.Мне вот не приятно покупать 4ку, потому что есть чувство,что тебя пытаются на е... э-э-э...ввести в заблуждение. Есть игры,которые реально приятно купить.Ведьмак например. 4ку я чуть не начала покупать сразу, нотне было тоддлеров, обиделась.Потом снова хотела купить,когда они появились, но они сразу убрали все скидки,пока ждала перегорела и обиделась) Не знаю, по моему не красиво так пилить игру и не вежливо и хамовато. А может ,конечно, я слишком жмот)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх