EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Я думаю, об этом вообще думать не надо. В 2015 году вышло вообще и два ИН, и два дополнения.

Ну, я так раскидала по годам примерно, ведь сама четверка вышла в 2014. В любом случае, если они летом кроме каталога ничего не будут выпускать, вполне можно предположить, что они готовят что-то большое.

Но вообще, судя по итогам голосования (не только сейчас, но и при выборе стиля, предметов), кажется что все это было для галочки и ни на что не влияло.

Согласна, меня тоже не покидает такое ощущение. Но при этом (вот до сих пор возмущаюсь)) - получите и распишитесь, две раковины и куча женских кофт!
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Народ ныл, что еды и так много, а оказывается заготовок не хватает
:хлопает::хлопает::хлопает:
И, как miragina написала выше, без времен года заготовки малоинтересны. Зачем что-то заготавливать, если во дворе круглый год растут вечные помидоры? Или вечный лук - одну луковицу закопал, а потом выкапывай столько раз, сколько хочешь.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Hikari_Y, ну одежда мне нравится) Даже очень (кроме обуви), а вот раковину одну убрала бы. И так в ИН Родители есть "советско-раковина", только перекрасить бы ее. В металлически ржавую
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
У меня не было длс в симс 3 с заготовками, может это и было весело, не знаю. Честно говоря, после прорвы всяких приспособлений для готовки очередную вариацию на готовку не хочется уже видеть. Вот нормальную теплицу с компостом, закатками и выжималкой было бы супер. Только сомневаюсь, что максис разродятся с ними в сезонах, небось опять гейм-пак или стафф-пак сделают а ля "На огороде".
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
jackiej в тройке это было не ДЛС, а вот - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

~~~
Осознала, что просто дико хочухочухочухочу набор для чаепития. Чтобы как в тройке - сидя за столом, красивые чашечки, прикольные позы и анимация.
Открыла store и залипла. Черт, прикольные штуки все-таки были.

Курятник! Блин, он такой мимими.
Планшет с аудиокнигами -оооой, так мило.
А еще оказалось в тройке уже был скалодром, лол. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Дровяная печь для выпекания пиццы и хлеба и пирогов! Три вида пиццы в игре, карл, три. Пользуясь случаем спрошу, а нет ли модов?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. прикольная фиговина все-таки была.

Эх, блин. Осознала, что кучу вещей в тройке не ценила. Прям грусть взяла.
Радионяня!! *о* Ходунки! Купально-пеленательный столик!
В игре даже звенелки для сада в тройке уже были - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Осознала, что просто дико хочухочухочухочу набор для чаепития. Чтобы как в тройке - сидя за столом, красивые чашечки, прикольные позы и анимация.
Мм, да)) Уже правда есть машинка для варки чая в Sims 4, но такой бы "аристократический" чайный столик игре бы не помешал) :D

В Стор было много всего, что-то было можно даже не покупать, а скачать комплектом. Вот, как я уже писала, достаточно взять что-то старое и выдать это за новое. ЕА понемногу берут какие-то предметы из Sims 3 и переносят их в новую линейку. Всё это уже видели несколько раз. Я вдруг осознала, что мне не хватает чего-то нового (спасибо, стирка, снова тебя ждать вместо "без удобств" <_<). Буду старой бабушкой-скептиком, которая всё критикует, ЕА в особенности)
Ничего не могу с собой поделать, так уж обидно, что снова появится стирка) Осталось лишь придумать мозоли для рук симов.

У меня не было длс в симс 3 с заготовками, может это и было весело, не знаю. Честно говоря, после прорвы всяких приспособлений для готовки очередную вариацию на готовку не хочется уже видеть. Вот нормальную теплицу с компостом, закатками и выжималкой было бы супер. Только сомневаюсь, что максис разродятся с ними в сезонах, небось опять гейм-пак или стафф-пак сделают а ля "На огороде".
Это уже воспоминания о Sims 2, где была бочка (?) с компостом) А ещё зимой приходил пингвин и разговаривал со снеговиком, если таковой имелся на участке)) :любовь:

И, как miragina написала выше, без времен года заготовки малоинтересны. Зачем что-то заготавливать, если во дворе круглый год растут вечные помидоры? Или вечный лук - одну луковицу закопал, а потом выкапывай столько раз, сколько хочешь.
Это уже минус линейки игры)) В реальной жизни растения не то, что вечны, что-то засыхает и умирает ещё находясь в семечке. Не понимаю я этой вечной жизни растений, которые хотят быть похожими на вампиров))
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
У меня не было длс в симс 3 с заготовками, может это и было весело, не знаю.
Скучно это было. Несколько плодов на одну баночку, по-моему, их еще и вручную надо было на станок перетаскивать каждый раз. Банки занимали места больше, чем хотелось бы, красиво расставить их я не нашла куда. Одна баночка превращалась в один бутерброд. Вдобавок этот столик страдал тем же, что и многие другие сторовские предметы - симы бежали пить этот чай в любую свободную минутку, и очень скоро эта красивая поза с оттопыриванием мизинчика меня порядком задолбала. В общем, мои воспоминания - обойдусь. К тому же нужно делать чайник, который можно поставить куда надо, а не отдельный стол вдобавок к тем столам, что уже расставлены по дому.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Осознала, что просто дико хочухочухочухочу набор для чаепития.
Все время хочу подобного. :D Только желательно, чтоб как в первой части было, когда сервиз ставился куда угодно, а не привязывался к одному особому столику. Даже при том, что мне очень нравится тот стиль, в котором был сделан столик в тройке, он все равно не везде вписывался, неудобно. Хотя, вообще, мне кажется, что такое никто нам, в итоге, не даст, ибо есть чай уже, чего в предыдущих частях не было до появления сервиза/столика.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
В Стор было много всего, что-то было можно даже не покупать, а скачать комплектом. Вот, как я уже писала, достаточно взять что-то старое и выдать это за новое. ЕА понемногу берут какие-то предметы из Sims 3 и переносят их в новую линейку. Всё это уже видели несколько раз. Я вдруг осознала, что мне не хватает чего-то нового (спасибо, стирка, снова тебя ждать вместо "без удобств" _). Буду старой бабушкой-скептиком, которая всё критикует, ЕА в особенности)

А вот это в новом каталоге про скалодром есть)
Наверное, очень сложно было перерисовать :D

0SXeHTKSJDU.jpg
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
А намеков на животных все больше и больше становится
Взято здесь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
UPDATE #2: In a conversation with one of our readers Roman Doubrava, we found more information about how the render and information about Pets got into the hands of the film-game.cz retailer. Roman got a reply from one of the people who work at film-game.cz, saying the following:

Hello, The game is a product plan from EA, which they sent last week under the working name PETS. So far we do not know whether we hit the Czech name of DOMÁCÍ MAZLÍČCI (Home Pets) (it may be just MAZLÍČCI (Pets) or PSI & KOČKY (Dogs and Cats) ). The picture we have on the product is only illustrative.
email1.jpg



However, when asked for information about the origin of the render, they replied with the following:

Documents for the mock-up come from google search, not sent to us by EA. We have withdrawn the product at the publisher’s request, will only be offered after the official announcement of the game.

email2.jpg



The question remains: how were they able to find that render on Google if we did an extensive search on google and various sims forums before this render got viral and found NO results of this render, yet they were able to find it just like that and post it on their listing? Furthermore, why is no one able to track down the original creator of this state-of-the-art fanmade render? For now, this is just speculation, but we’ll see the final results and the resemblance once The Sims Team decides to officially announce this Pack…
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Боже, еще ничего толком не подтвердилось, а я уже радуюсь и судорожно перебираю в голове новые сюжетные линии.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Боже, еще ничего толком не подтвердилось, а я уже радуюсь и судорожно перебираю в голове новые сюжетные линии.
Сюжетные линии с животными?Хоть парочку подкинте, а то, если выйдет дополнение,я даже не знаю,что с ним делать.Для меня животные были всегда ня-ня,ми-ми, но не более чем интерьер, как ими можно интересно играть?Лошадьми ещё понимаю, они необходимы для того чтобы отыграть старое время.Верните газеты,кстати. А то даже прошлый век без газет никак не представить нормально( А кошки, собачки что?Можно поиграть за безумную кошатницу, но это на любителя) Отыграть сюжет пёс - лучший друг. На этом моя фантазия усе. Вот бы сделали выставку, тогда бы я очень радовалась дополнению.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Блин, а я тоже не знаю, что с животными делать. Допустим отыгрывать одиночку с котом это ладно, а в масштабе? Погоду хочу ;(
Первые пришедшие на ум сюжеты:
1. Пара которая сойдется на любви к одной породе собак.
2. Старый кот в проклятой квартире, который видит призраков. Живущая с ней писательница трусиха в конце концов сойдет с ума
3. Самый злобный на свете кот, который достался самой доброй на свете девушке.
4. Кот который на самом деле заколдован и в нем живет мужчина влюбленный в свою хозяйку. Из-за этого ни один другой ухажер в квартире не задерживается - котик позаботится об этом.
5. Сумасшедший дед который считает, что все инопланетяне после смерти становятся черными котами. В конце жизненного пути он наконец-то соберет всех черных котов у себя в особняке и найдет ответы на все вопросы. Если успеет... Век человека недолог.
6. Пёс цель жизни которого найти свою потерянную в щенячестве любимую.
7. Обедневшая богачка, сбежавшая из другой страны вместе со своим любимым котом-гурманом. Они будут учиться жить заново в самой дешевой квартирке, а после, разумеется, обретут счастье в изысканных деликатесах на завтрак, обед и ужин. А пока придется есть полусырую рыбу с пола.
8. Ленивый, толстый пес уставший от собственной жизни. Он будет часто смотреть в окно и ждать перемен, но их, конечно, никогда не случится. Он состарится не решившись выйти за пределы квартиры..... или сможет перебороть страх из детства?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
1. Пара которая сойдется на любви к одной породе собак.
2. Старый кот в проклятой квартире, который видит призраков. Живущая с ней писательница трусиха в конце концов сойдет с ума
3. Самый злобный на свете кот, который достался самой доброй на свете девушке.
4. Кот который на самом деле заколдован и в нем живет мужчина влюбленный в свою хозяйку. Из-за этого ни один другой ухажер в квартире не задерживается - котик позаботится об этом.
5. Сумасшедший дед который считает, что все инопланетяне после смерти становятся черными котами. В конце жизненного пути он наконец-то соберет всех черных котов у себя в особняке и найдет ответы на все вопросы. Если успеет... Век человека недолог.
6. Пёс цель жизни которого найти свою потерянную в щенячестве любимую.
7. Обедневшая богачка, сбежавшая из другой страны вместе со своим любимым котом-гурманом. Они будут учиться жить заново в самой дешевой квартирке, а после, разумеется, обретут счастье в изысканных деликатесах на завтрак, обед и ужин. А пока придется есть полусырую рыбу с пола.
8. Ленивый, толстый пес уставший от собственной жизни. Он будет часто смотреть в окно и ждать перемен, но их, конечно, никогда не случится. Он состарится не решившись выйти за пределы квартиры..... или сможет перебороть страх из детства?

Вооот, чудесно!


Можно поиграть за безумную кошатницу

пёс - лучший друг.

Могу добавить, что в моем мире Sims, как не любителю разнообразных сверхъестественных существ в симуляторе жизни, такие клише как идеальная американская семья вкупе с псом, которого обожают дети, гламурная дама с карликовым пуделем, вся эта похожесть братьев наших меньших на хозяев внесут значительное разнообразие в геймплей. Люблю животных и хочу их видеть в игре.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Сюжетные линии с животными?
Скажу больше: в Sims 3 и 2 во главе с животными придумывались целые истории, их ещё называют сериалами)) Даже я была в числе этих людей)) :D Кто читал Котов-воителей от Эрин Хантер когда-нибудь, тот вероятно тоже пробудился желанием сделать главным героем кошку/лошадь/собаку с их нелегкой судьбой, вот там действительно большая пища для сюжетов, столько книг написано)
Правда мир у нас уже не открытый, и, думаю, сюжет отыгрывать тут уже будет труднее, + сама атмосфера Sims 4 располагает радостью и дружелюбием, всё зелененькое и красивое, "нет" мрачным тучам и голым деревьям)
Помнится была ещё видео-история о зебре в Sims 3, без слов, как немой фильм, но очень грустный и трогающий за душу.

1. Пара которая сойдется на любви к одной породе собак.
2. Старый кот в проклятой квартире, который видит призраков. Живущая с ней писательница трусиха в конце концов сойдет с ума
3. Самый злобный на свете кот, который достался самой доброй на свете девушке.
4. Кот который на самом деле заколдован и в нем живет мужчина влюбленный в свою хозяйку. Из-за этого ни один другой ухажер в квартире не задерживается - котик позаботится об этом.
5. Сумасшедший дед который считает, что все инопланетяне после смерти становятся черными котами. В конце жизненного пути он наконец-то соберет всех черных котов у себя в особняке и найдет ответы на все вопросы. Если успеет... Век человека недолог.
6. Пёс цель жизни которого найти свою потерянную в щенячестве любимую.
7. Обедневшая богачка, сбежавшая из другой страны вместе со своим любимым котом-гурманом. Они будут учиться жить заново в самой дешевой квартирке, а после, разумеется, обретут счастье в изысканных деликатесах на завтрак, обед и ужин. А пока придется есть полусырую рыбу с пола.
8. Ленивый, толстый пес уставший от собственной жизни. Он будет часто смотреть в окно и ждать перемен, но их, конечно, никогда не случится. Он состарится не решившись выйти за пределы квартиры..... или сможет перебороть страх из детства?
Отличный набор)) Кто-нибудь точно возьмет в будущем идею для сериала)) :смех:
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
.Для меня животные были всегда ня-ня,ми-ми, но не более чем интерьер, как ими можно интересно играть?
Не знаю, куда их даже приткнуть. В тройке завёл собаку, да не было на неё времени, через пару дней её соцслужба забрала - вот и вся игра. У меня вместо собаки оборотень - и интереснее, и полезнее. А потом я аддон снёс, дикая живность расплодилась и игра лагала.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
В Фоготн Холлоу вполне можно было бы на лошадях ездить. И в атмосферу бы вписались и от крайних домов до дома Владислауса неблизко, если не брать вампирские способы передвижения. Можно помечтать об экипажах, но там их парковать некуда, участки маленькие: дом да крошечный садик, под стоянку места нет. Для лошади можно еще коновязь приткнуть. Да, в 4-ке взоможности редактирования ограничены. :(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В Фоготн Холлоу вполне можно было бы на лошадях ездить. И в атмосферу бы вписались и от крайних домов до дома Владислауса неблизко, если не брать вампирские способы передвижения. Можно помечтать об экипажах, но там их парковать некуда, участки маленькие: дом да крошечный садик, под стоянку места нет. Для лошади можно еще коновязь приткнуть. Да, в 4-ке взоможности редактирования ограничены.
Там бы они действительно хорошо смотрелись, можно было бы старые времена отыграть :rolleyes:. Только лошадок не обещают :(. Мне вот этой возможности очень не хватает, практически везде торчит что-нибудь на фоне, благодаря чему такой возможности нет. Я даже с телефонами готова смириться, хот я даже без учета этого, бесит, что симы постоянно их просто так вытаскивают. Очень хочется газет и стационарный телефон.

А с кошками и собаками, мне кажется, проще их рассматривать как именно часть жизни, ведь они придадут реалистичности, да и движения в общем-то. Я с ними обычно каких-то супер сюжетов не придумывала, но с ними, как с семейным геймплеем, игрушка уже больше на реальности похожа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх