EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Хочу заготовки в аддон с сезонами, чтоб с новыми видами фруктов и нормальным функционалом.
Соглашусь. Какой вообще в них смысл без сезонов? Ну, с нектаром все понятно, а вот с остальным - не очень, ибо все огородное можно и сейчас в холодильник скидывать, что потом из этого готовить.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Эх, ладно. Фиг с этим разведением, пусть хотя бы зоопарк сделают! Ни в одной из частей такого не было! Чтоб с медведями, львами, зебрами, кенгуру...
Или симами, в костюмах медведей, львов, зебр, кенгуру:фейспалм:
После всех этих костюмов мне так и представляется зоопарк, где неписи забыли надеть наряд и стоят на корточках в клетке :третглаза: помогите развидеть
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, готовка из собственноручно выращенных продуктов вообще не актуальна. В 3ке это было очень хорошо сделано (нужны продукты чтобы именно приготовить из них. Нет продуктов, либо в холодильнике докупаешь, либо едешь в магазин). А в 4ке покупаешь еду и не нужны овощи совсем. Качество зависит по большей части от уровня навыка. Так что особо профита в огороде не вижу. Черд. Хочу в симс 3 поиграть
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Тут слух про питомцев прошел. Не хочууу целое дополнение, посвященное кошкам-собакам, сделали бы лучше в виде ИН :(, времена года хочу или университет...

f52f91f3ac7b.jpg
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Steven, а я моментально влюбилась в каждого из этих четвероногих.

Слухами уже давно кормимся, хочется больше инфы, конечно. Наверняка братьев наших меньших наградят чертами по типу тех, что у тоддлеров.
Кстати, вроде там иконки разнообразных погодных условий еще находили когда-то.
Как часто выходят дополнения? В этом году нам ждать чего-либо, правильно?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Тут слух про питомцев прошел. Не хочууу целое дополнение, посвященное кошкам-собакам, сделали бы лучше в виде ИН :(, времена года хочу или университет...

f52f91f3ac7b.jpg
Какие же они прелестные! Обязательно куплю, даже не глядя на трейлер)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Ой! Хочу-хочу питомцев! Очень-очень! Скорей бы.. мне их так не хватает.. и для воссоздания семей из первой части тоже)))
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Не хочууу целое дополнение, посвященное кошкам-собакам, сделали бы лучше в виде ИН :(, времена года хочу или университет...
Ага, когда у самого этих питомцев полный дом, вот как-то не хочется. Хотя не факт, у них иной раз наборы более проработанные, чем аддоны, так что ....

А Симгру написал, что скрин - фейк.

Почему всегда всё самое интересное оставляют напоследок, а петсов в середину. <_<
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Симгру написал, что скрин - фейк
Ну они раньше и про скрин с тоддлером говорили, что он фейк. Все равно же получили их через полтора года.

А по поводу того, что самое интересное под конец - мне кажется, под конец выдают то, чего раньше не было. Во вторых симах дали квартиры, которых не было в первых. В третьих - будущее и острова. Может сейчас тоже выпустят сезоны и питомцев, а потом что-то совсем новое дадут.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
А Симгру написал, что скрин - фейк.

Канеш фейк, аля "мы вообще их делать не собираемся. И погоду нафиг и универ нафиг. Фейки делают тут, а мы работаем над важным каталогом про мусор, еду и стирку".:фейспалмсразмаха:

Хотя мне показалось, что питомцы всетки сделаны в их стиле, ЕАшном, кто знает, может, думают "сюрприз" таким образом сделать (размечталась).

а потом что-то совсем новое дадут.

Симс 5, например:смех:
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Тут слух про питомцев прошел. Не хочууу целое дополнение, посвященное кошкам-собакам, сделали бы лучше в виде ИН :(, времена года хочу или университет...

f52f91f3ac7b.jpg
Теперь есть хотя бы какое-то представление о том, как могут выглядеть животные в четверке. Рад, что лошадей, скорее всего, не будет: в тройке просто ужасно бесили, особенно тот момент, когда животное "припарковывалось" задним ходом.

Вообще, до "Питомцев" ещё уйма времени, то есть квартал. Разработчики же обещали, что будет что-то классное в этом году. Да, вампиров и семейного пака мало. Может, будет ещё один ИН, тот, что с группами? Мечтать не вредно. :D

Кстати, наблюдаю тенденцию, что многие симмеры считают возможным появление сезонов в виде обновления, а всякие фишечки к ним - в виде ИН и наборов. Где-то читал, что после обновления увеличились лужи в городах, глубже стали. Я был бы не против, хах, это же реально круто. Продажи тех же самых "Жуткий Вещей" мигом взлетели бы.
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Тут слух про питомцев прошел. Не хочууу целое дополнение, посвященное кошкам-собакам, сделали бы лучше в виде ИН :(, времена года хочу или университет...

f52f91f3ac7b.jpg
Очаровашки *_*
Не хватает петсов, бегающих вокруг участка и роющих землю :D
Но насчёт универа и сезонов полностью согласен. Мне ещё без транспорта как-то тухленко. С той же подземкой, к примеру, можно было очень крутую дичь замутить. Выступления, магазинчики, новая карьера, новые потайные ходы или типа того. Эх...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Милота-то какая! Вот в тройке животные мне как-то не особенно зашли, а в двойке - просто прелесть, переигрывала в этом году и снова в этом убедилась. Если б питомцы действительно делали так, как на картинке... ах! А то нарисуют одно, а в игре другое.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А то нарисуют одно, а в игре другое.
А я тут наткнулась на маленьких Беллу и Мортимера на рендере к выходу Симс 3. Кажется, если бы это действительно так выглядело, в четверку бы никто не ушёл. ;)
latest
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
14 лысых кошек - отбейте, красавица. Жду петов, а арт классный, даже если фейк ;)

*дала пять* А сколько котят из них, если не секрет? Или все взрослые? ;)

P.s. Я нашла того, кто понимает мои страдания по поводу повышения цен на мясо и корм (кстати, качество оного отдельная тема):истерика:

Я тут нарыла еще пару фанатских рендеров ;)
sims-4-pets-survey.jpg

tumblr_okxry2oSxz1tcw5z8o1_1280-1024x945.png

tumblr_ok2oqnkpQM1tcw5z8o1_r1_1280-784x1024.png

tumblr_okzl1tAIze1tcw5z8o1_1280-718x1024.png
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребят. У бывало у кого что к симской семье как будто злой рок приклеился? Длинной в 4 (почти) недели умерли 4 (почти) членов семьи. И все неестественной смертью (одна от смущения, другой от смеха, третья от голода (сестра вступилась правда удачно), четвертый (наследник фамилии) от тока? Я вроде не суеверная, но если наследник фамилии тоже скопытится не от старости....Жуть в общем. И да. Хочу полноценные кладбища..
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Еще раз посмотрела рендер. Что-то собаки какие-то беззубые. Клыки где, спрашивается?! У меня две псины дома, и я как-то привыкла созерцать их целиком, с зубами.
Рыжей тоже клыки бы пририсовать почетче, они там вроде как обозначены, но все равно будто стоматолог-садист постарался!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх