EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Еще раз посмотрела рендер. Что-то собаки какие-то беззубые. Клыки где, спрашивается?! У меня две псины дома, и я как-то привыкла созерцать их целиком, с зубами.
Рыжей тоже клыки бы пририсовать почетче, они там вроде как обозначены, но все равно будто стоматолог-садист постарался!

А кошки Вас не смущают? ;)
Ладно кошка на переднем плане (судя по пятнам, это Египетская мау бронзового окраса). А на диване кто? Перс? Так посмотрите на уши... у персов они не такие...или это скоттиш-фолд с ушами-вертолетами в экстремальном типе? :D
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Еще раз посмотрела рендер. Что-то собаки какие-то беззубые. Клыки где, спрашивается?! У меня две псины дома, и я как-то привыкла созерцать их целиком, с зубами.
Рыжей тоже клыки бы пририсовать почетче, они там вроде как обозначены, но все равно будто стоматолог-садист постарался!
А это задел под новый каталог с собаками-вампирами: хотите зубы — платите)))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.621
Достижения
625
Награды
203
Ладно кошка на переднем плане (судя по пятнам, это Египетская мау бронзового окраса). А на диване кто? Перс? Так посмотрите на уши... у персов они не такие...или это скоттиш-фолд с ушами-вертолетами в экстремальном типе?
Помесь? :D Надеюсь, нам породы дадут редактировать и новые создавать, а не как с квартирами. А с зубами печалька, это ж главная часть собаки. Я балдею, когда придет такая "страшная хищница", раззявится, уши прижмет, мол, не гони, хвостом мотает и лезет ласкаться. Обслюнявит, на кровать вскарабкается и всегда готова состроить виноватую физиономию.
Кошка у меня была (перс) и кот-метис, но предала я кошачьих, каюсь! :кланяется:
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Как часто выходят дополнения? В этом году нам ждать чего-либо, правильно?

Ну, если посмотреть, как до этого всё выходило...
Сейчас есть три дополнения, по одному в год, в 2017 ещё не выпускали. Правда, в этом году выдали аж два ИН, тогда как до этого их тоже было только три. Заполучить в один год и дополнение, и два игровых набора - это, конечно, здорово, но при таком раскладе, как мне кажется, ждать дополнение надо не раньше середины осени, а то и следующей зимой.

Ладно кошка на переднем плане (судя по пятнам, это Египетская мау бронзового окраса). А на диване кто? Перс? Так посмотрите на уши... у персов они не такие...или это скоттиш-фолд с ушами-вертолетами в экстремальном типе? :D

Ну, это же фанатский рендер, человек сделал, как ему нравится)) Да и в тройке, насколько я помню, можно было менять у питомцев всё от ушей до хвоста.
P.S. А вообще, по-моему, это британец.. нет?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Сейчас есть три дополнения, по одному в год, в 2017 ещё не выпускали. Правда, в этом году выдали аж два ИН, тогда как до этого их тоже было только три. Заполучить в один год и дополнение, и два игровых набора - это, конечно, здорово, но при таком раскладе, как мне кажется, ждать дополнение надо не раньше середины осени, а то и следующей зимой.
Я думаю, об этом вообще думать не надо. В 2015 году вышло вообще и два ИН, и два дополнения.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Рендер точно фейк - симы в одежде из базы и штаны из веселимся вместе. Обычно симы в новых шмотках. Но то что питомцы следующий доп это уже 146% ибо столько слухов, а опровергли только этот рендер. Может к осени выпустят, кто знает.

Стирка победила :) На тамблере многие жалуются, но мне кажется это лучший вариант. Ощущение, что остальные три максис написали нарочно чтобы голосовали за стирку.
 
Последнее редактирование:

bonnibella

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
38
У меня есть определенные сомнения насчет рендера, во первых не смотря на опровержение подлинности рендера, он выглядит довольно достоверно. Вспомните хотя бы фанатские рендеры, которые выкладывали у нас сайте. Они не очень походят на официальные, а "утёкший" рендер совпадает со стилем и оформлением официальных артов. Я думаю, что это практически не возможно фейкнуть рендер на таком уровне, притом питомцы выглядят весьма хорошо. Но есть пару очень больших НО. Одежда действительно использованна из старых дополнений + Девушка на рендере это 1000% Ева Капричоза из Веселимся Вместе и её бы врядли использовали в рекламе нового дополнения. Я думаю, что перед нами своеобразный "черновик" рендера с помощью, которого они хотели протестировать потенциальные позы для официальных материлов или что-то в этом роде :)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Блин, уродливая шерсть у животных :/ и породы выглядят по дурацки :/ Надеюсь это все таки фейк, либо и правда что-то типа черновика и наброска.
Шерсть реально не очень - я думала это тройка вообще ._.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Девушка на рендере это 1000% Ева Капричоза из Веселимся Вместе
Думаю, девушка на рендере просто похожа на нее, не более. Ева - дама гораздо аппетитней, к тому же у нее черные волосы.

Но при беглом взгляде на рендер мне тоже вспомнилась Ева, признаюсь.

Сравнила еще раз - даже макияж одинаковый, надо же!
Я в замешательстве.
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Кстати, в опросе по каталогам победила Стирка - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

<_<<_<<_< Видимо, у симмеров и правда иммунитет к чему-то новому. Или у разработчиков, потому что я бы вообще не предлагал подобной идеи для каталога.
Так хотелось консервами и другими заготовками заниматься... Хотя без сезонов вроде бы и не очень-то в тему это.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Блин, уродливая шерсть у животных :/ и породы выглядят по дурацки :/ Надеюсь это все таки фейк, либо и правда что-то типа черновика и наброска.
Шерсть реально не очень - я думала это тройка вообще ._.
Так ведь в «четверке» графика пластилиновая, там и волосы такие — а какой еще там может быть шерсть?:незнаю:

На мой вкус, кстати, вполне нормальная, гармонично смотрится в сочетании со всем остальным...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кстати, в опросе по каталогам победила Стирка - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

<_<<_<<_< Видимо, у симмеров и правда иммунитет к чему-то новому. Или у разработчиков, потому что я бы вообще не предлагал подобной идеи для каталога.
Так хотелось консервами и другими заготовками заниматься... Хотя без сезонов вроде бы и не очень-то в тему это.

Обидно, я тоже голосовала за заготовки. Остальное рано или поздно надоест (скорее рано), а это более-менее подходило для большинства симов и использовалось бы часто. И по нектароварению я соскучилась.
Но вообще, судя по итогам голосования (не только сейчас, но и при выборе стиля, предметов), кажется что все это было для галочки и ни на что не влияло.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Будем в тазиках стирать...вот и весь гемплей.....Не могут игру достойной сделать так хоть бы каталоги путёвые выпускали. А я размечталась о новой семье с колодцем в огороде.(((((
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А я рад стирке. Надеюсь, и прачечную можно будет построить, если дадут стиральную машинку, а не только тазик :), и это то, что уж точно в каждой семье будет использоваться, и в квартире, и в доме, не то что скалодром, который я покупать даже не думаю <_<, вроде это мелочь, но из таких бытовых мелочей складывается геймплей, а вот варенье делать точно бы далеко не каждый сим стал, или жить без удобств...
 

Aenael

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
45
Награды
34
Опять эта ститрка:апстену:
Почему не сделать чего нового? У меня симы и так часто тонут в бытовухе, особенно после рождения детей.

Но вообще, судя по итогам голосования (не только сейчас, но и при выборе стиля, предметов), кажется что все это было для галочки и ни на что не влияло.
Дааа, тоже такие мысли часто появляются.
Типичные ЕА:
- Мы вам предлагаем варианты на выбор. О, так вы выбираете стирку? (крик души симеров: нет мы хотим заготовки!) Ну что ж, пусть будет стирка, вы же сами выбрали.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Буду рада стирке при одном условии: если симы не будут оставлять одежду после каждого переодевания и ее кучи не заполонят дом. До сих пор с ужасом вспоминаю...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Надеюсь, и прачечную можно будет построить, если дадут стиральную машинку
Такой скуки не хочу..мне тазик нужен и верёвку)))) Будет точно как скалодром. У меня стоят два в боулинге и хоть бы кто подошёл к ним так и с прачечной....
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.433
Достижения
2.325
Награды
3.777
У меня стоят два в боулинге и хоть бы кто подошёл к ним
Вы в спортзале поставьте - будут подходить)) Я сделала отдельный спортзал, в нем только скалодромы и три беговые дорожки - как миленькие ползают.

Стирка так стирка, будем ждать, чего они там суперистического придумали - как в тройке точно не должно быть.
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Народ ныл, что еды и так много, а оказывается заготовок не хватает, ишь х) Мне бы хотелось все таки каких-то бытовых предметов: пылесос, стиралка, гладильная доска. Ибо если прокачать все предметы в доме их даже мыть не надо, у моих симов вообще нет ни горничной ни дворецкого, все сами делаем чисто потому что испачкается раз в год тумба, ну помоем, тарелки сами уберем. Смысл горничную нанимать? Вот в двойке такой лафы не было, без уборщика было нелегко, можно было весь день симовский потратить на уборку. Хотелось бы еще сигнализацию с ворами и копами. Не понимаю, что в этом такого сложного, что они до сих пор это не добавили в патче.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Народ ныл, что еды и так много, а оказывается заготовок не хватает, ишь х)
Еда едой, а заготовки все же несколько иное) Это и еда, и способ перевести тысячу овощей и фруктов в холодильнике (т.е. наконец сделать сад полезным не только с точки зрения продажи продуктов), и есть в этом что-то особо душевное: представить, как бабушка открывает своим внукам заготовленные помидоры на уютной деревянной кухне ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх