EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
MikkiMur, как грится, люто, бешено плюсую! И про газеты и про телефоны.
В двойке отсутствие телефона не позволяло приглашать сима у себе и вообще делало его недоступным, в четверке с ее условностями и сверхдоступностью симов никто бы на звонки персонажу без телефона внимания и не обратил.

Собаки и кошки пусть будут, особо их не жду. Конечно, играемость будет зависеть от того, как их проработают. Ну, и моя собака выйдет уже в третьей сим-редакции.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В Фоготн Холлоу вполне можно было бы на лошадях ездить. И в атмосферу бы вписались и от крайних домов до дома Владислауса неблизко, если не брать вампирские способы передвижения. Можно помечтать об экипажах, но там их парковать некуда, участки маленькие: дом да крошечный садик, под стоянку места нет. Для лошади можно еще коновязь приткнуть. Да, в 4-ке взоможности редактирования ограничены.
Я думаю, просто лошадей дадут так же, как и квартиры - только один городок будет под них приспособлен, да и всё. Как с квартирами. Сделают маленький городок на 5 лотов, в стиле дикого Запада какого-нибудь
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Отличный набор)) Кто-нибудь точно возьмет в будущем идею для сериала))

*кланяется под бурные овации* Ну что вы, ну что вы.. Я скромный гений, не стоит.

Ну ладно, если серьезно, то животные это всегда хорошо. А что до лошадей, то вариант Steven неплох. Его могут сделать даже отпускной локацией. Можно будет выезжать на выходных, покупать и оставлять там лошадей, выводить их на пастбища - уверена, что городок если будет, то его размеры в теории должны позволять где разогнаться. Не думаю, что нас обделят скачками или разведением жеребцов, если их все-таки выпустят отдельным допом.

Ангина делает из меня миролюбивого оптимиста, хи-хи.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я думаю, просто лошадей дадут так же, как и квартиры - только один городок будет под них приспособлен, да и всё. Как с квартирами. Сделают маленький городок на 5 лотов, в стиле дикого Запада какого-нибудь
Это пугает. Я тоже к этому склоняюсь, мне такая идея нравится, в этом городке они будут смотреться уместно, но. Видя, что делают ЕА, и как они забывают обо всем, что выпускали до этого, они приспособят городок под лошадок, но в других лошади тоже будут появляться, только об этом же никто не подумает, и будет ад %). Вампиры же спокойно тусуются за пределами Форготн, и как-то никто не озаботился кнопочкой выключить вампа или нло. И лошади не квартиры, я не думаю, что их самих по себе привяжут только к городку и за его приделы они никак и ничего. Единственная надежда на то, что просто в этот раз не будут делать диких лошадей или их генерация будет возможна только в одном городе. Но что-то мне кажется, что там будет какая-нибудь такая пакость.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Я думаю, просто лошадей дадут так же, как и квартиры - только один городок будет под них приспособлен, да и всё. Как с квартирами.
Ну, лошади - не квартиры, их сложно будет к одному городу привязать. Я думаю, если их введут, можно будет в любом городе нормально с ними жить (даже в Сан Мишуно, ибо там есть участки без квартир), а в городке, сделанном для них (тут, мне кажется, действительно можно ждать чего-то мелкого в ковбойском стиле), разве что вне участков будет для них всякое вроде привязей и сена.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вампиры же спокойно тусуются за пределами Форготн
Зато тоддлеры из домов не выходят :). Думаю, это можно сделать.

...просто лоты свободные в городках и их размеры...мм :(...я уже не помню, когда видел у себя хоть в каком-то городке свободный лот, а уж о том, чтобы такого размера, куда бы влезли все эти огромные штуки для лошадиных тренировок, помня о тяготении разрабов к гигантомании...
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Зато тоддлеры из домов не выходят :). Думаю, это можно сделать.

...просто лоты свободные в городках и их размеры...мм :(...я уже не помню, когда видел у себя хоть в каком-то городке свободный лот, а уж о том, чтобы такого размера, куда бы влезли все эти огромные штуки для лошадиных тренировок, помня о тяготении разрабов к гигантомании...
Будем ездить ради тренировок в соседний город (или пригород).:) Вампиры опять страдать будут из-за короткой ночи в этой дико-западной локации.
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Зато тоддлеры из домов не выходят . Думаю, это можно сделать.
Поправили? У меня еще даже не умеющий карабкаться по лестницам малыш просто вышел из квартиры и пошел гулять по городской площади. Сам, без указки игрока. Я и охнуть не успела. Но это было, когда малыши только появились, может, и решили проблему потом.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Не знаю, по теме ли, но есть такой вопрос: будут ли ЕА ещё Коллекции дисков выпускать (они дешевле выходят) или ждать бессмысленно и покупать игровые наборы, и каталоги можно хоть сейчас?
Я купила пока первые 3 набора + каталоги к ним по 2 штуки. Хочу ещё)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не знаю, по теме ли, но есть такой вопрос: будут ли ЕА ещё Коллекции дисков выпускать (они дешевле выходят) или ждать бессмысленно и покупать игровые наборы, и каталоги можно хоть сейчас?

Коллекции, это, видимо, лишь пиратки, их ЕА не выпускают, так как это для них в убыток. Поэтому коллекции стоят в магазине как одна часть дополнения.
Sims 4 вот в виде формата диска не найдёшь нигде))
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Коллекции, это, видимо, лишь пиратки

Да в ориджине же продаются. Я так в своё время "стартер пак" по симс 3 брала. База, В сумерках и что-то ещё. Такие же и по симс 4 есть в том же ориджине.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Да в ориджине же продаются. Я так в своё время "стартер пак" по симс 3 брала. База, В сумерках и что-то ещё. Такие же и по симс 4 есть в том же ориджине.
Я имею в виду коробочные, дисковые версии игры) Хотя кто знает.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Я имею в виду коробочные, дисковые версии игры) Хотя кто знает.

Просто предположила, что девушка говорила о версиях из ориджина, они, вроде, именно так и называются.
будут ли ЕА ещё Коллекции дисков выпускать (они дешевле выходят)

Вот, про эти я подумала.
4a880560f83831c2127ac34c95686b69-full.png
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Коробочные вроде тоже есть, в Медиамаркте видела, хотя может там только ключик, надо будет при случае в руках повертеть. А магазин этот в торговле подделками не замечен, так что там точно лицензия. Диск лицензию с базовой игрой я покупала в магазине, так что диски тоже встречаются.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
В коробках в магазинах тоже ключи, наврятли там диск есть.
Самое выгодное это покупать на праздничные распродажи.

Играю тут усиленно в тройку, ибо четверку мой старый ноут не тянет(хотя базу и на работу тянул, сейчас только база и вгороде, но уже все, вылеты), очень радуют теперь почему-то школьные автобусы, и вообще машины. Вообще никогда им так не радовалась.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Играю тут усиленно в тройку, ибо четверку мой старый ноут не тянет(хотя базу и на работу тянул, сейчас только база и вгороде, но уже все, вылеты), очень радуют теперь почему-то школьные автобусы, и вообще машины. Вообще никогда им так не радовалась.

Всегда приятно рано или поздно возвращаться к чему-то старому)) Вроде бы и лет уже столько игре, а всё равно играешь в неё с удовольствием, радуешься мелочам, которых нет в другой части)) :D Как даже ностальгия)
Слишком большую возможность имеет игра в плане отыгровки какого-то определенного сюжета, тут и пользовательские дополнения могут помочь: одежда, симы, городки)) Хочешь апокалипсис? Sunset Died. Отыграть будущее? Oasis Landing Suburb. Средневековье? Middleearth, Kingdom Of Gwelikon и т.д и т.п) За вариативность, которая предоставляется игрокам, и люблю эту часть)) ^_^ Полёт бесконечной фантазии ограничен лишь эффектными взрывами какого-нибудь дома или здания)) :D
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Играю тут усиленно в тройку, ибо четверку мой старый ноут не тянет(хотя базу и на работу тянул, сейчас только база и вгороде, но уже все, вылеты), очень радуют теперь почему-то школьные автобусы, и вообще машины. Вообще никогда им так не радовалась.
Странно, тройка же более требовательная, как ни странно. На старом компе мне проще было играть в четверку, только загрузки между лотами были долгими (минут по 5), и это я еще большой любитель баловаться с огромным количеством СС. А по поводу машин согласна, не хватает их для реалистичности. Только боюсь, что машин мы уже в 4ке не увидим :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх