EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Не дай боже..Это значит только тодлерам качеля перепадет, а детям,подросткам,молодым нет. Нет,качели не надо. Качеля нужна в обновлении -для всех!
Не верю, что качели дадут в обновлении. По идее должен быть какой-то игровой набор "детская площадка", очень жду его. Но если дадут предмет для уличного досуга тодлеров, я все равно обрадуюсь. Корабль, лесенка, шахматы и прочее успели надоесть, но детям есть чем занятся в парке, а малышам нет.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Хочу детский садик, который будет прокачивать тодлеров + с дополнениями "Бизнес" и "На работу", чтобы можно было открыть собственный :)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Лучше пусть добавят транспорт и что-то более нужное, а детский сад.... просто не представляю, зачем он:лол2:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
А я хочу ИН с Отелем. После того как 4 раза пересмотрел отель элеон уже хочется открыть свой отель, без всяких махинация(типа как челлендж на отель у нас на форуме в династиях, нет, челлендж отменный, но хотелось бы функционального отеля, а не придуманного). Правда зачем? Если курортных городов как таких пока нет (разве сан-мишуно, но там есть квартиры). Ну просто как такого отельного бизнеса у нас не было в сериях(было что то типа в симс 3, но что то оно не зашло, ибо на этом почти не акцентировалось, и оно было довольно слабо продумано, если посчитать, что в симс 3 не было бизнеса(обычного) как в симс 2-4. ). А симс 4 впервые хочет делать что то новое, то, чего не было в предыдущих сериях.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Странно, тройка же более требовательная
троку без сверхов, мира преключений и половины каталогов... и игра сразу же начала тормозить!
А вот с тройкой тоже много проблем было. На стационарнике игра начинала жутко виснуть
Мой ноут с 3гб оперативы отлично тянет тройку только в пользовательском городке, островке, окруженным водой. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. А в любом городке от разработчиков виснет даже на новом компьютере с гейм.видеокартой и 8 гб.



Интересно какой игровой объект будет в каталоге тоддлеров. Все полезные предложения выше мне нравятся, типа песочницы, ноо.... у разработчиков мысли всегда в другое русло.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Днем купила игровой набор и каталог, а сейчас запускаю клиент и вижу скидки:(

В «Ориджине» скидки на все продукты «четверки»! :машу:
Налетайте, пока не прошла халява)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В «Ориджине» скидки на все продукты «четверки»!
Ого, даже на последний бесполезный спортивный каталог скидка, правда, ерунда, всего около 50руб, но все-таки приятно, правда, покупать я его всё равно не буду :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.438
Достижения
2.325
Награды
3.777
Днем купила игровой набор и каталог, а сейчас запускаю клиент и вижу скидки
Ой, я этим званием могу хвастать почти каждый раз - скидки на каталоги ждала с прошлого года, в итоге с месяц назад купила Детскую комнату и Задний дворик по полной цене. Если Детская комната порадовала мебелью и касом, то над Задним двориком я просто похохотала, глядя на треугольных мерцающих птичек на жердочке. Только музыка ветра порадовала, но это такая мелочь.

Каталог для малышей - хорошая идея, мне очень не хватает для них причесок и одежды. Но то, что показали в тизере, не впечатлило, надеюсь, что в трейлере будет действительно что-то интересное.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
В «Ориджине» скидки на все продукты «четверки»!
Спасибо!!! А то пропустила бы. Взяла родителей и боулинг.

Ого, даже на последний бесполезный спортивный каталог скидка, правда, ерунда, всего около 50руб, но все-таки приятно, правда, покупать я его всё равно не буду
Аналогично. Пока - не буду.
К сожалению, на каталоги скидки слишком редко бывают, но ведь есть еще пиратские сборки! Во что я, собственно, и поигрывала до появления скидок (лекарство от нетерпеливости). Теперь сейвы можно и обратно в лицензию перекинуть. А то вдруг какое-нибудь хорошее обновление выйдет...
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Всем добрый день! Какой каталог посоветуете приобрести? Гламурный винтаж, детская комната, на заднем дворе уже есть.Заранее спасибо!:улыбаюсь:
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Давно не заходила в симс4, так что хочу спросить. Когда действие "Взять порцию"(и съесть) превратилось во "Взять кусочек"? А вообще рада, что это исправили.
________
Отбой, после поездки на другой участок всё стало по-прежнему. Хотя меня всё равно неслабо удивило это действие на макаронах с сыром. И на печенье. Что это вообще такое было?!


Всем добрый день! Какой каталог посоветуете приобрести? Гламурный винтаж, детская комната, на заднем дворе уже есть.Заранее спасибо!

Я бы посоветовала Домашний кинотеатр. Но только из-за вещей, что в касе, что в мебели. Хотя посмотреть фильмы с симами бывает прикольно (сделаны-то они хорошо), функционал не особо интересен.
 
Последнее редактирование:

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Давно не заходила в симс4, так что хочу спросить. Когда действие "Взять порцию"(и съесть) превратилось во "Взять кусочек"? А вообще рада, что это исправили.




Я бы посоветовала Домашний кинотеатр. Но только из-за вещей, что в касе, что в мебели. Хотя посмотреть фильмы с симами бывает прикольно (сделаны-то они хорошо), функционал не особо интересен.
Спасибо за совет!Я сомневаюсь между классной кухней (из-за кухонных тумб),вечером в боулинге (из-за,собственно,боулинга) и домашним кинотеатром (из-за наличия годных предметов).:oops::румянец:
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Спасибо за совет!Я сомневаюсь между классной кухней (из-за кухонных тумб),вечером в боулинге (из-за,собственно,боулинга) и домашним кинотеатром (из-за наличия годных предметов).:oops::румянец:

Классная кухня не такая классная как кажется, не надо. Боулинг мне понравился, но используется крайне редко. Если нравится ретро стиль в мебели, то это лишний плюсик этому каталогу. Но я бы взяла Домашний кинотеатр.
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Что нельзя зайти в галерею.Больше отличий нет.И раньше пиратку нужно было долго ждать.
Раньше и в пиратке доступ к галерее был, а потом прикрыли. Странно, зачем они так сделали? Галерея же ведь бесплатная.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Раньше и в пиратке доступ к галерее был, а потом прикрыли. Странно, зачем они так сделали? Галерея же ведь бесплатная.

Понятно, зачем: чтобы не пиратили) Наверное, это разработчики код допилили.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я тоже не понимаю, для чего нужен детский сад. Особенно учитывая, что в США не так распространено это явление, с детьми чаще дома сидят, так как всё равно уже в пять лет они пойдут в подготовительные классы, а потом и в школу. Так что там такого, как у нас в странах СНГ, практически нету. Чаще можно встретить то, что в карьере няни в тройке мы видели. К слову, вот это было бы неплохо.

Какой каталог посоветуете приобрести?
Тоже посоветую "Кинотеатр". Там красивая мебель и красивая одежда, долгое время у меня это был единственный каталог, и мне было вовсе не скучно. А предметы из других, думаю, приелись бы довольно быстро. К тому же, фильмы очень хорошо дополняют игру, привносят в неё частичку реальной жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх