EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Я тоже не понимаю, для чего нужен детский сад. Особенно учитывая, что в США не так распространено это явление, с детьми чаще дома сидят, так как всё равно уже в пять лет они пойдут в подготовительные классы, а потом и в школу. Так что там такого, как у нас в странах СНГ, практически нету. Чаще можно встретить то, что в карьере няни в тройке мы видели. К слову, вот это было бы неплохо.


Тоже посоветую "Кинотеатр". Там красивая мебель и красивая одежда, долгое время у меня это был единственный каталог, и мне было вовсе не скучно. А предметы из других, думаю, приелись бы довольно быстро. К тому же, фильмы очень хорошо дополняют игру, привносят в неё частичку реальной жизни.
Спасибо<3 Купила домашний кинотеатр и ни капли не пожалела)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вот интересно,в этом квартале значит будет только один каталог? Релиз заявлен летом,но по-любому это будет какое нибудь 30 августа. И потом разрабы со спокойной душой подождут октября, объявят выход аддона (видимо петы) на последний квартал, и вроде бы еще каталог про стирку должен быть осенью, который типа с игроками разрабатывается,или он будет позже? Не очень понимаю логику разрабов, по геймплею еще столько всего добавить можно, а они берут себе отпуск...Или просто на игру забили, что печально.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
каталог про стирку должен быть осенью, который типа с игроками разрабатывается,или он будет позже?
Его осенью следующего года обещали же.

а они берут себе отпуск
Так логично ведь все. Рядом с дополнением сейчас не выходят каталоги и ИН. К тому же, в этом году они выпустили, получается, даже чуть больше, чем в прошлом. Ну, и в том году также было, что летом вышел последний каталог, а потом было дополнение уже. Если бы они еще больше каталогов выпускали, боюсь представить, как бы количество нытья со стороны неудовлетворенных подскочило.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Его осенью следующего года обещали же.

• Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
• Символ на упаковке (6 – 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
• Название каталога (13 – 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.

А чет я даже не думала, этого года или следующего. По сути предметы готовы, анимации вероятно доделают... Хз хз.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
В "Вопросы и ответы" на главной странице сайта был вопрос, когда выйдет каталог.

2d3b0602192ffc3e24556672d8768e45.png
 
Последнее редактирование:

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
150
Награды
2
Привет всем, не знала в какой теме написать, решила здесь. Хотелось бы спросить, могу я, купив лицензионную игру симс 4, впоследствии покупать к ней дополнения такие, которые только мне нужны? Например мне не нужен "Жизнь в городе", смогу ли я спокойно играть с другими дополнениями к базовой? Да, вопрос может быть глупый, но хочется конкретности.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Да нет,вроде этого)
Очень сомневаюсь, учитывая то, что осень для дополнения, а также это:
Название каталога (13 – 15 сентября)

Ну, и я неоднократно слышал именно про грядущий год. Все еще офигевали, когда стартовало голосование, что каталог целый год делать будут.
 

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
150
Награды
2
Спасибо большое, а то это рандомное переодевание симов, превращающих их в чудовищ на различных фестивалях начинает пробуждать во мне приступы необоснованной агрессии. Или всё-таки обоснованной.... Хм
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Очень сомневаюсь, учитывая то, что осень для дополнения,
Дополнения вообще то выходят чаще всего в ноябре-декабре.Ну спорить не буду. У них большое окно получается (даже если они объявят о питомцах) .
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
gor2104va, ноябрь - это осень. В декабре "Веселимся вместе" вышло только из-за того, что его перенесли. Он должен был раньше выйти. Суть, тем не менее, была в том, что это не в первые большое окно между последним каталогом в году и дополнением.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Стало скучно и я решила поныть.
Хочу новые виды заказываемой на дом еды и общественные мероприятия. Хочу. Дай. Дай. Дай.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
На счёт питомцев пришла в голову мысль: могу понять возню с собаками и лошадьми, а кошки?
Как бы бездушно это не звучало, а моя кошатина больше для домашнего уюта, чем для возни с ней. И она весьма довольна позицией домочадцев: лишь бы кормили исправно, да лоток был чист. Ибо кошки ведь очень самодостаточные животные, в отличие, опять же, от собак и лошадей.
Так почему в "The Sims" иначе? Сколько не пыталась завести кошку в двойке, всё равно в жизни они лучше: они довольны только фактом твоего существования, а внимание людское они б нам под хвост засунули, если бы он имел место быть, тренировки для дисциплины им не нужны, обучаются правилам относительно быстро (нельзя метить по углам и на что там ещё жалобы). Ну гладить себя дают...и спят с тобой на кровати.
Суть: я была бы рада самостоятельным кошкам в Симс, дающим +1 к счастью, если они присутствуют в семье (или дома), +2 симу, с которым спали, +2, если дали себя погладить. Наличие корма и чистого лотка, ясно дело.
Хочу прояснить, что таков мой личный опыт знакомства с кошками: они самостоятельны и самодостаточны. Может, если среди них "прилипалы", я не в курсе, так воочию не видела никогда
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Разрабы не пойдут на такое, я думаю, добавлять кошек, но не накрутить им что-нибудь эдакое. Может выставки сделают? Мне, честно петы в симах не очень нужны, но хочется уже что-то интересное чтобы появилось в игре, в смысле отличное от текущего...а ждать еще долго. С такими темпами я что то уже не знаю, стоит ли ждать сезоны, или их как-то впихнут отдельным обновлением для игры...набором я не представляю как их можно сделать. Хотя мало ли, вдруг )
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DokeshikO, у нас дома кошка (приблудная одомашненная) и домашний котей. Кошка, год у нас живущая и перенесшая много зла от людей, очень не любит оставаться одна. Идем все в зал, она за нами. Идем на кухню, она следом. Кошак так вообще, когда мама уезжает ходит и зовет ее истошно по всем комнатам. И всегда первый ее беежит встречать, обнимать, целовать. Уошки как и люди) Абсолютно разные)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Погодите, это же ИН, которое делают игроки?! Черт! Это же получается +1 бесполезный ИН. Мало того что питомцы (ну да, нужно, реалистично, но если считать что 1 дополнение в 1 год, нет, если сделают какие-то интересные функции, типо выставок и новый город, то ещё будет терпимо) Но СТИРКА! Почему большинство аудитории симс так озабочены реалистичностью?(это что то типа шутки, не воспринимайте в серьез) Ладно, сезоны или петы. Если к петам могут что то да прикрутить, то к стирке сомневаюсь. Кароче до весны 2018 (для меня) ничего нормального из контента не будет.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Погодите, это же ИН, которое делают игроки?! Черт! Это же получается +1 бесполезный ИН. Мало того что питомцы (ну да, нужно, реалистично, но если считать что 1 дополнение в 1 год, нет, если сделают какие-то интересные функции, типо выставок и новый город, то ещё будет терпимо) Но СТИРКА! Почему большинство аудитории симс так озабочены реалистичностью?(это что то типа шутки, не воспринимайте в серьез) Ладно, сезоны или петы. Если к петам могут что то да прикрутить, то к стирке сомневаюсь. Кароче до весны 2018 (для меня) ничего нормального из контента не будет.
Это же каталог, а не полноценный ИН. Не?
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
miragina, наша тоже зовёт своих, если к ночи не вернулись. Всё изучает в поисках пропавшего :) она нас любит, но предпочитает, чтобы не трогали лишний раз, поэтому возни с ней не много.
Вот и хочется, чтобы дружеские отношения с кошкой не требовали сильной отдачи от симов. Или хотя бы черту характера "независимый" :rolleyes:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
DokeshikO
О «двойке» не знаю, но о «тройке» не скажу, что там с котами что-то прямо капитально не сходится)

Хочу прояснить, что таков мой личный опыт знакомства с кошками: они самостоятельны и самодостаточны. Может, если среди них "прилипалы", я не в курсе, так воочию не видела никогда
Мой кот — тот еще прилипала) Спать уложит, утром разбудит, страшно тащится, когда его трогают, даже если трогают за переднние лапы. Ну очень общительный. Работаю дома: каждый день в 15 он заканчивает сон на диване и приходит ко мне за вниманием, постоянно со мной болтает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх