EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, о, у Вас кот - мечта моего детства :улыбаюсь:
Ну с тройкой у меня вообще не сложилось :печаль:

Это второй кот, нажитый с мужем :D. А первый, с которым я выросла и которому сейчас 18 лет уже, на руках ни в какую сидеть не станет)
У меня в «тройке» сейчас 4 кота. Вернее, дело было так: моя симка в Сансет Велли вышла замуж за Стила (не помню имя его, стандартный сим) и переехала к нему, а там уже был кот. Пока они ждали ребенка, взяли еще кошку. Теперь я, кажется, понимаю, почему много котов — это перебор. :D
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Вышел новый патч версии 1.32.1.1020 PC / 1.32.1.1220 Mac для лицензионной The Sims 4. Не забудьте ПЕРЕД обновлением вытащить весь дополнительный контент из своей папки Mods во избежание ошибок!

Среди изменений — исправление различных ошибок. Полный список (на англ.):
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Официальный русский перевод появится сегодня-завтра.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ого, заявлен фикс лифака в душе :непонял:
Почему же только сейчас, когда эта проблема актуальна уже сравнительно давно и фиксится с помощью Sims 4 Studio - даже специальная опция на то есть)
Я бы не отказалась от фикса, когда симы-мужчины купаются в женских купальниках)) :D Это смешно и грустно одновременно)

Сейчас залезла изучать модинг и обнаружила в Sims 4 Studio странную строчку "CreateSim_Pet" - любопытно, конечно) Просто не могу припомнить чтобы что-то в Sims 4 носило такое название (кроме нарисованного в море чудовища). Опять отсылка к петам или просто давка на ностальгию?)
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Сейчас залезла изучать модинг и обнаружила в Sims 4 Studio странную строчку "CreateSim_Pet" - любопытно, конечно)
Конечно же отсылка. Обычно, патчи не только фикс багов приносят, но и вот такие отсылки в коде.
Меня вот кстати что интересует, а у вас(вопрос ко всем) не было багов с книгами, ну типа персонажи читают книгу, я отменяю это действие, книга ложится напол, но сим далее держит руку так, как будто книга у него в руке. Чинится восстановлением персонажа через код разработчика, но немного бесит <_< А ещё когда берут порцию еды из холодильника(типа взять остатки), то они ложится в инвентарь, и надо отдельно туда заходить и давать команду<_< Это так задумано, или багуля? Играю на пиратке, где последнее доп. - ИН про Родителей.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Конечно же отсылка. Обычно, патчи не только фикс багов приносят, но и вот такие отсылки в коде.
Меня вот кстати что интересует, а у вас(вопрос ко всем) не было багов с книгами, ну типа персонажи читают книгу, я отменяю это действие, книга ложится напол, но сим далее держит руку так, как будто книга у него в руке. Чинится восстановлением персонажа через код разработчика, но немного бесит <_< А ещё когда берут порцию еды из холодильника(типа взять остатки), то они ложится в инвентарь, и надо отдельно туда заходить и давать команду<_< Это так задумано, или багуля? Играю на пиратке, где последнее доп. - ИН про Родителей.
с едой - баг. у меня постоянно такое.
 

Aenael

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
45
Награды
34
А ещё когда берут порцию еды из холодильника(типа взять остатки), то они ложится в инвентарь, и надо отдельно туда заходить и давать команду Это так задумано, или багуля?
Нет, это не баг, скорее результат "работы" наших локализаторов. У меня две опции "взять порцию" доступно. Одна отправляет порцию в багаж, другая таки даёт нужное действие. Для тортов и пирогов перевод разный, там две разных опции. Аналогичная история с вампирским коктейлем сброса способностей, где один вариант выпить работает, а другой нет:фейспалм:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Mellios, уважаемый мододел!:кланяется: А вы могли бы сделать мод, чтобы симы ходили в нормальной одежде? Их игра в черте что одевает,вот бы сделать так,что бы они девали только,то что ты разрешишь.Типа, есть же эти готовые образы,вот хотя бы их.Или чтобы можно было наклепать готовых образов и они их одевали?Надеюсь,смогла понятно объяснить)
отменяю это действие, книга ложится напол, но сим далее держит руку так, как будто книга у него в руке
У меня так, но я на мод грешу,который заставляет симов книги на полку убирать.
 

LiLuPotter

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
4
Сейчас залезла изучать модинг и обнаружила в Sims 4 Studio странную строчку "CreateSim_Pet" - любопытно, конечно) Просто не могу припомнить чтобы что-то в Sims 4 носило такое название (кроме нарисованного в море чудовища). Опять отсылка к петам или просто давка на ностальгию?)
Очень хотелось бы, чтобы первое оказалось правдой.Иначе мое животнолюбое сердце не выдержит.Да и симам слегка поднадоело часами стоять у статуй животных, делая вид(с моей доброй руки), что они играют с ними.
Я просто буду верить, что тут такая же история, как с малышами и скоро мы получим ультра - проработанный ИН про питомцев.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Конечно же отсылка. Обычно, патчи не только фикс багов приносят, но и вот такие отсылки в коде.
Хм, просто рановато) Но и в самом коде ничего нет, конечно же (то есть, ничего непонятно).

Меня вот кстати что интересует, а у вас(вопрос ко всем) не было багов с книгами, ну типа персонажи читают книгу, я отменяю это действие, книга ложится напол, но сим далее держит руку так, как будто книга у него в руке. Чинится восстановлением персонажа через код разработчика, но немного бесит
Баги на то и баги, увы. У меня часто такое в Sims 3 возникает)

А ещё когда берут порцию еды из холодильника(типа взять остатки), то они ложится в инвентарь, и надо отдельно туда заходить и давать команду_ Это так задумано, или багуля? Играю на пиратке, где последнее доп. - ИН про Родителей.
У команды "взять порцию" существует два варианта (правильный должен быть второй). В первом случае сим берет еду и ложит её к себе в инвентарь, во втором умудряется наконец-то поесть)))

Mellios, уважаемый мододел! А вы могли бы сделать мод, чтобы симы ходили в нормальной одежде? Их игра в черте что одевает,вот бы сделать так,что бы они девали только,то что ты разрешишь.Типа, есть же эти готовые образы,вот хотя бы их.Или чтобы можно было наклепать готовых образов и они их одевали?Надеюсь,смогла понятно объяснить)
Один мод отнюдь не делает меня мододелом (а КАС и того слишком лёгкий мини-мод). Ну если учесть, что игровые коды для меня пока - это как непонятная загадка от Шерлока Холмса, не знаю, возможно ли это в ближайшем будущем)) :D Когда полазила по кодам CreateSim упоминания об одежде не нашла (а файлов там под 20-200 тысяч, если не ошибаюсь), да и если такой мод ещё никто не сделал, то это наталкивает меня на мысль, что вряд ли он возможен.
Чёрный список есть в МС (но с ним ещё нужно разобраться), так что, боюсь, тут нужна отдельная программа на это (чего делать я не умею, да и, видимо, будет конфликт с МС), как Dresser в NRass) Я в этом деле чайник, а уроков по модингу практически нет (либо на английском, что тоже не легче), поэтому иду по долгому тернистому пути методом проб и ошибок - тыкай что плохо лежит или включает в себя enabled/disabled)) :смех:
Пока лишь мечу на изменение файлов о вампирах (кто-то там жаловался на бесконечные укусы на своих симах) и пытаюсь вникнуть в них (меня одновременно пугает и радует то, что по содержанию они небольшие). Может когда-нибудь найду файлы с рандомной одеждой, ничего обещать, увы, пока что не могу :неуверенность:.

Очень хотелось бы, чтобы первое оказалось правдой.Иначе мое животнолюбое сердце не выдержит.Да и симам слегка поднадоело часами стоять у статуй животных, делая вид(с моей доброй руки), что они играют с ними.
Я просто буду верить, что тут такая же история, как с малышами и скоро мы получим ультра - проработанный ИН про питомцев.

Вот честно не могу припомнить, публиковалась ли когда-нибудь новость о мешах с питомцами (вроде клыков вампиров или наличие основного меша маленьких тодлеров), если нет, то значит пока ещё действительно рано что-либо говорить о их существовании. Это, конечно, возможно, ведь "невозможное возможно" :D, остаётся лишь ждать)
Я надеюсь что они не нахалтурят: не перенесут старые эмоции и анимационные позы с Sims 3 Питомцы в Sims 4, иначе снова будет нова только обложка и картинка) Можно помечтать ещё о том, что у животных, как и у симов, будут разные походки, вроде "пьяной от валерьянки" или "кот-джентельмен/лицемер")) :смех:
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Вот честно не могу припомнить, публиковалась ли когда-нибудь новость о мешах с питомцами (вроде клыков вампиров или наличие основного меша маленьких тодлеров)

Было и давно, ещё в конце прошлого года, если не ошибаюсь.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я так подумал, и понял, что зимой нас ждет ИН про вырезанные рок-группы. Они кажется вырезанны ещё с Жизни в городе. После Питомцев(которые возьмут очень много деньжат из бюджета, ибо это почти как шезлонг по сложности и стоимости) Сверха думаю что не будет(а очень хочется), возможно что то другое, но я думаю будут группы.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я так подумал, и понял, что зимой нас ждет ИН про вырезанные рок-группы. Они кажется вырезанны ещё с Жизни в городе.
Кстати, даа. Группы же изначально планировали "успеть доработать" к выходу дополнения.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Эх, что-то воцарилась какая-то подозрительная тишина...
Может нас ждет что-то хорошее?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Эх, что-то воцарилась какая-то подозрительная тишина...
Может нас ждет что-то хорошее?
Да все уже, у них отпуск вроде. В начале осени будет каталог для малышей, а в декабре (или немного раньше) будет дополнение про петов. На геймсконе, думаю будет анонс. Это кстати, главная причина молчания.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Эх, что-то воцарилась какая-то подозрительная тишина...
Может нас ждет что-то хорошее?
Возможно "вестей с полей" пока ещё нет) :D

Да все уже, у них отпуск вроде. В начале осени будет каталог для малышей, а в декабре (или немного раньше) будет дополнение про петов. На геймсконе, думаю будет анонс. Это кстати, главная причина молчания.
Молчат как рыбы и ничего не хотят пока раньше времени говорить, их можно понять) Мне вот интересно что будет в каталоге для малышей (как же много всё-таки каталогов нынче у четвертой части), а петов ещё нужно дождаться)) Боже, пусть это будут новые модельки и анимации животных, пожалуйста (уже так наслышалась про Юбисофт с их халтурой, пусть хоть ЕА исправятся :фейспалм:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх