EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Как вам снег в Sims Mobile :)?? Мне очень нравится, как его сделали, так классно выглядит, не очень только, что симы по этому снегу ходят, не переодеваясь, в футболочках с короткими рукавами...по стилю Sims Mobile и TS4 очень похожи, вероятно, так же будет выглядеть снег в четверке:снеговик:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Как вам снег в Sims Mobile ?? Мне очень нравится, как его сделали, так классно выглядит, не очень только, что симы по этому снегу ходят, не переодеваясь, в футболочках с короткими рукавами...по стилю Sims Mobile и TS4 очень похожи, вероятно, так же будет выглядеть снег в четверке
а можно скрин? :любовь:
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Давно меня тут не было и назрел вопрос - умирать-то можно уже? Я в том плане, что было ли обновление, которое исправило неразбериху с новыми мертвецами (проблемы с отображением в дереве + их появление в мире живых в материальной оболочке и перенос из скрытых семей в нормальные)?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Balthazar, не знаю, затрагивало ли какое из обновлений эту проблему, но у меня еще одиннадцатого числа (т.е. до самой последней обновы) умирали симы, все было нормально относительно их появления (точнее, непоявления), в древе отображаются как живые, да, но мне почему-то показалось, что теперь так и должно быть.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
6e475921547e.jpg
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
В Origin скидки на дополнения и игровые аддоны. На каталоги скидок нет.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
АаААА! Вы видели новый тизер? Приключения что ли возвращают?! Последний момент именно на них и намекает! По крайней мере, что-то подобное, ток, вместо мумии - скелет!:любовь::ангел::любовь:

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
АаААА! Вы видели новый тизер? Приключения что ли возвращают?! Последний момент именно на них и намекает! По крайней мере, что-то подобное, ток, вместо мумии - скелет!
мне остров тикки напомнило, но явно какая-то пляжная тема, и с теми намеками что были в зимнем праздничном наборе очень даже в эту сторону мысли катятся :D. Думаю, что продолжение темы с путешествиями, только теперь уже пески, лес у нас есть, как раз симы на солнце косточки погреют. Скелет забавный, а то что не мумия, толкает именно в сторону чего-то островного, а не Египта, как в тройке.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Что-то значок геймпака не воодушевляет, такое ощущение, что опять получим одну отпускную локацию а ля Гранит Фоллз. Только теперь в стиле ацтеков.
Никаких трех городов как в двойке и тройке боюсь не будет(
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Походу путешествия так и будут игровыми наборами и выходить - один ИН = одна новая локация, их же так сколько угодно можно настрогать..
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Что-то значок геймпака не воодушевляет, такое ощущение, что опять получим одну отпускную локацию а ля Гранит Фоллз. Только теперь в стиле ацтеков.
Никаких трех городов как в двойке и тройке боюсь не будет(
Нууу, меня последние игровые наборы только радуют, вампирчики так вообще тянут на нехилое дополнение. Если сделают продуманный отдых на пляже с купанием, гробницами(чем то подобным) и т.д., пусть уж лучше набор, нежели дополнение, где это и кучу другого впихнут по минимуму.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Если сделают продуманный отдых на пляже с купанием, гробницами(чем то подобным) и т.д., пусть уж лучше набор, нежели дополнение, где это и кучу другого впихнут по минимуму.
да, наверное, это и к лучшему. С учетом, что дополнения у них стабильно не выходят нормально, а наборы получаются отличными (кроме ресторанов).
Жаль только, что скорей всего район будет по типу Гранит Фоллз, я б не отказалась от еще одного пустынного городка (пустыни в симсах - май лав :rollblush:)
Ну и напомните мне пожалуйста знатоки единицы, скелет кажется был там, да?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Народ в твиттере кстати принес старый концепт-арт. Если новый ИН будет связан с чем-то вроде острова Тикки, а не ацексо-мексиканскими пирамидами, то вуду была бы к месту. Ну и вообще такое изображение магии было бы гораздо оригинальней, чем классическая версия в предыдущих частях.
Шанс конечно на это мал, но помечтать-то можно:D

DSjrSodW4AED8p3.jpg
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Очень интересно, главное, чтобы это все было продуманное. А стиль и место могут быть интересное, всегда хотелось увидеть нечто подобное. Концепт древний вообще моя любовь)
А когда больше информации будет хоть примерно? После стирки недели через две? Или они систему анонсов после квартальных тизеров поменяли?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Если новый ИН будет связан с чем-то вроде острова Тикки, а не ацексо-мексиканскими пирамидами, то вуду была бы к месту.
Вот, кстати, этот скелет и обстановка, в которой показаны симы до перемещения в ИНовское (преимущественно темнокожие симы, джазовая обстановка) у меня сразу с вуду проассоциировались. Каждый видит, конечно, что хочет, но было бы интересно, если бы они полноценно продумали магию вуду (только желательно, чтоб не в ущерб классической).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Каждый видит, конечно, что хочет, но было бы интересно, если бы они полноценно продумали магию вуду (только желательно, чтоб не в ущерб классической).
Я тоже обеими лапками за подобное развитие магии в игре, но, похоже, это все же именно отпускной набор на ацтекскую тему с закосом на приключения. Причем, не тики, судя по тому декору, который показали. Я особо не рассмотрел с телефона, но на скелете вроде шляпа а-ля Индиана Джонс, что тоже "тонко" намекает скорее на приключения, а не на отдых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх