EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Может прикрутят переодевание с сезонами, в тройке же обычно в доме они с курток переодевались.Хотела бы глянуть реализуют ли фей, и как, ведь в одной из частей (честно говоря уже не помню) они могли уменьшаться и спать в маленьких домиках
Феи появились в третьей части. А в домиках они могли не только спать, но и устраивать свои фейные вечеринки. Они превращались в маленьких ещё когда играли с оборотнем. И вообще они там хулиганистые создания.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Не там смотрите, значит) 4 части - это ключи на бесплатные поинты и предметы. Вам нужен раздер "регистрация игры"
e4221fca4561.png
1e5d21a1b533.png

Читала, что раньше так было, да. Сейчас за регистрацию каждого дополнения дают возможность погасить код (писала про эту функцию чуть выше).
Да, на сайте-то они из 4 частей, а в «Стиме» — из 5)

Ой, все, дошло) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Для играющих с модом на управление питомцем вышел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., как я поняла для отображения скрытых страхов и желаний питомица, а также черт характера
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Тут новостная лента мне в ВК принесла концепты к двум не прошедшим отбор каталогам и Стирке.
Блин, "Игровые автоматы" и "Свадьба" это конечно опять развлечения, но концепты мне дико нравятся, особенно то, как выглядят автоматы. С учетом всеобщей ностальгии и любви к 80-м (а согласитесь, на концептах к приставкам одежда и мебель это такой фан по тому времени) каталог может еще и выйти в следующем году, вряд ли еа-шники упустят модную тему и не захотят загрести побольше денег. Я тоже грешна, по 80-м сейчас упарываюсь знатно, поэтому от такого каталога не отказалась бы и купила бы не дожидаясь скидок.
klZ9OOZOkpE.jpg

VUWhZb8-BL8.jpg

Us1VkR92kh8.jpg

Om78Z3jaQIg.jpg

iYylcbGdrcA.jpg

EQjx5z8ATP8.jpg
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Не подскажите, а на НГ скидки будут? Или петов лучше сейчас с 30% брать?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Не подскажите, а на НГ скидки будут? Или петов лучше сейчас с 30% брать?
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
В прошлом году, как я помню, были раз скидки, а потом сразу еще бОльшие скидки. Что будет в этом году, мне неизвестно, но на каталоги сбрасывают цену крайне редко, поэтому я Детские вещи докупила. А на дополнения и ИН скидки бывают относительно часто, поэтому вы можете и подождать - если не к НГ, то потом точно будут, вполне вероятно, и больше, чем 30%
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Ну вот, опять новое обновление игры доп. контент "поломало".:( Стали невидимые комоды и шкафы, при установке выдают "ошибка сценария". Все что стояло, попало в багаж семьи.
Декор, который был на комодах, появился, если его выложить из багажа семьи.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Cerena жаловаться на то, что обновление поломало допконтент, немного странно. Все-таки моды вы ставите на свой страх и риск и разрабы об этом честно сообщают. Попробуйте пофиксить объекты в симстудио после его обновления, а пока просто не заходите в нужную сохранку.

Но меня больше интересует то, что принесло это обновление.
Шапка в виде диких животных, тату-мехенди, пляжные тапочки ака гирлянды, песчаный снеговик и Санта-Клаус на серфе. Итак, делаем ставки, это намек на будущий набор? Пляжный отпуск? Морской курорт? На сезоны намеки не тянут, да и их ждать стоит наверное в формате дополнения, набор маловат.

vcelNoZnzLw.jpg
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Итак, делаем ставки, это намек на будущий набор? Пляжный отпуск? Морской курорт? На сезоны намеки не тянут, да и их ждать стоит наверное в формате дополнения, набор маловат.
Ну вот для новогоднего обновления песчаные снеговики и Санта Клаус с доской для сёрфинга очень странно смотрятся. Так что не удивлюсь, если в начале следующего года нас ждёт игровой набор с пляжным курортом. :стучитпальцами:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Думаю будет новый вид отпуска(хоть бы) Прежде чем сёрфить нужно сима плавать научить....
На танцульки теперь не ходят в чём попало...а вот призраков полно (((
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Я так надеялась, что с новым патчем мне вернут спеца по кейтерингу, а фигушки там. И симы у меня так же,(как полоумные) готовят сами, когда им вздумается, САМОСТОЯТЕЛЬНО чинят все что поломается, драят без указки полы и сами же убирают посуду. Казалось бы, радуйся, НО, для чего мне тогда сим-лежебока, который должен был вообще ничего не делать(а он первым бежит наводить чистоту, страдает, конечно, от этого, но ничего не может с собой поделать). Свободу воли не хочу отключать, но какие же они самостоятельные прямо стали, ой-ой. Почему возмущаюсь, раньше никогда такого не было, если сломается комп у сима, он найдет чем себя занять, книгу почитает. Проголодавшись, они не заморачивались и брали чипсы или йогурт, лужи всегда высыхали самостоятельно, грязную посуду можно было обнаружить в самых интересных местах, куда не ступала нога сима. В общем, никакой инициативы. А сейчас это образцово-показательная семья чистюль. Но они все у меня ЛЕЖЕБОКИ, НЕРЯХИ и Неуклюжие в разных сочетаниях. Вот в каком месте им подкрутили?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
С этим патчем такие стали? У меня нет чистюль. Пока не отведёшь за ручку ничего не уберут.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
С этим патчем такие стали?
Нет с ноябрьским, и после вчерашнего ничего не поменялось, все делают сами, заразы, только успеваю отменять им действия, они у меня вообще не должны ничего делать самостоятельно(проклятие этой семьи такое), а они такие-сякие считают, что знают лучше меня, как им жить.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Весна1
А у вас случаем мод Мастер Контроллер не стоит? У него есть функции как раз заставить всех убираться и чинить. Я эти опции если сама не выберу, то живут все в грязи и с поломанной сантехникой повсюду, и никто из 8 и пальцем не пошевелит.
А вот готовкой все страдают и у меня, особенно те, у кого навыка в помине нет... Только успевай им остатки выдавать, а то спалят чего-нибудь инициативные такие.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Arlekin_Nox, нет ни одного мода, в том то и дело. И изменение в поведении симов слишком разительны, то что раньше никогда не делали, да им бы и в голову это не пришло, теперь на ура. Да я бы и не сожалела, но это мешает играть одной моей любимой семейкой бездельников и лоботрясов, коими они сейчас и не являются. В общем они теперь обычная семья, как и все остальные, у них всегда чисто дома и пожрать имеется, всегда все отремонтированно, скучно, блин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх