EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Думаю будет новый вид отпуска(хоть бы) Прежде чем сёрфить нужно сима плавать научить....
Робко мечтаю о новом прибрежном типе участков (как в симс2), потому что их можно было в любом городе поставить (лишь бы у воды) и купаться. Но нет, обломаюсь наверняка, ведь в четверке сами участки двигать нельзя, да и вообще по возможностям она двойке проигрывает, с теми же квартирами прокатили. Значит, остров Винденбурга годным для купания не сделать. Увы!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
После таких жирных намеков в виде песочных снеговиков, сланцев и доски для серфинга - как думаете, когда дадут инфу про ИН или что там будет?

И еще. После последнего обновления был ряд жалоб, что слетели пользовательские тумбы и шкафы. Это значит, что к этой категории объектов новые функции втихушку прикрутили?
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Намек действительно был очень толстый, но я думаю, там не на ИН тянет, а на полноценный аддон - Времена года. Сланцы и песок явно намекают на пляж, а это скорее всего новый городок со спец-лотами для купания. А вот снеговик (пусть и песочный) и гирлянды (пусть из сланцев) как мне кажется намекают на зиму.

Как бы ни было, ящитаю, что разрабам пора завязывать с этими недо-шляпами, которые похожи на перевернутые миски, и с Индией. Чет они уже через край ею увлеклись. Очень много индийского барахла пришло с Жизнью в городе, потом обнова с индийским праздником, теперь вот татухи из хны. Хватит уже.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
После таких жирных намеков в виде песочных снеговиков, сланцев и доски для серфинга - как думаете, когда дадут инфу про ИН или что там будет?

Намек действительно был очень толстый, но я думаю, там не на ИН тянет, а на полноценный аддон - Времена года.
тоже согласна, что навряд ли будет ИН, ибо слишком жирно для одного ИН прям такое действие, как купание, и городок с прибрежной функциональной зоной. А вот для аддона само то - купание и единственный городок на 10 лотов, где это можно будет делать <_<
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Аддона мы еще год ждать будем. А ИН давно не было. Как я уже написала выше, я не жду, чтобы в уже имеющихся городах можно было сделать купаться - декорации же сплошные, участки к воде не подвинуть - поэтому курортный городок вроде Гранит Фоллз самое вероятное. Еще я очень хочу песочек, в котором можно будет копаться, и очень надеюсь, что он будет реализован не в виде песочницы или места для раскопок, а в виде юзабельной текстуры: нарисовал песок и взаимодействуй.

Попутно попрошу совета, может, кто знает, как оборудовать зоны вне участков. На голове можно таскать только мелкие предметы, все остальное уменьшается и в таком виде становится негодным к дальнейшему использованию.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
единственный городок на 10 лотов
Если расщедрятся. А то ведь могут и второй Магнолией или Форготном отделаться. Для пляжа много места не надо.
ИН - а-ля "В поход!", только пляжный..
Тьфу-тьфу. Но вообще да, скорее всего набором отстреляются. Или парой Пляжный + Зимний, распилы все-таки никто не отменял.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Ох, я вот тоже думаю, что будет ИН с городком а-ля "вечное лето". Еще после появления в "Питомцах" перекрашиваемых деревьев в стилях весна, лето, осень сразу подумала, что похоже сделают отдельные города весна, лето, осень, ну а зиму уже позже отдельно подгонят, может после погоды. Хотя хотелось бы нормального аддона с погодой и временами года.
А еще подумываю, что может эти летние рождественские декорации дали для жителей Оазиса? Уже 3 года есть город, а декор новогодний туда не подходит, вот и дали новый, а мы тут размечтались.
Хотя очень не хватает новых отпускных локаций. "В Поход" не всем симам подходит по стилю.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А еще подумываю, что может эти летние рождественские декорации дали для жителей Оазиса? Уже 3 года есть город, а декор новогодний туда не подходит, вот и дали новый, а мы тут размечтались.
Доска для серфинга в Оазисе явно лишняя ^_^
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ребят, у вас закончен фрик-фестиваль? Симы перестали переодеваться рандомно во всякий ужас? У меня стало только хуже, по сравнению с тем, во что игра сейчас наряжает симов, раньше было безобидно...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ребят, у вас закончен фрик-фестиваль?
С нарядами (конкретно с одеждой) чуть получше, но модный бум на носки и шляпы (полотенца, тюрбаны и поварские колпаки - особый шик) все еще в силе.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ребят, у вас закончен фрик-фестиваль? Симы перестали переодеваться рандомно во всякий ужас? У меня стало только хуже, по сравнению с тем, во что игра сейчас наряжает симов, раньше было безобидно...
У меня стало только хуже после установки питомцев, раньше они только на фестивалях в трусах, чулках и цилиндрах отжигали, а теперь в ночных клубах то же самое :фейспалм:
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Доска для серфинга в Оазисе явно лишняя ^_^
Нас явно ждёт игровой набор "Пляж". У меня вот несколько дней назад при переносе старых сохранёнок случился интересный временный глюк после обновления на версию 1.37. Хоакин (неигровой сим), резко загорел, а потом снова стал нормальным при перезаходе в игру. Теперь ясно к чему это было.

Серфинги будут декором пляжным, возможность покататься на серфе и заниматься серфингом - это другое дополнение, ЕА нельзя менять политику свою.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Нас явно ждёт игровой набор "Пляж". У меня вот несколько дней назад при переносе старых сохранёнок случился интересный временный глюк после обновления на версию 1.37. Хоакин (неигровой сим), резко загорел, а потом снова стал нормальным при перезаходе в игру. Теперь ясно к чему это было.
Ничего себе загорел, кто-то явно переборщил с солярием :фейспалм:.

Серфинги будут декором пляжным, возможность покататься на серфе и заниматься серфингом - это другое дополнение, ЕА нельзя менять политику свою.
Мне кажется, все намного проще, и, если дадут отдельный город обязательно, как с в поход, то есть не для жизни, то совсем не факт, что к нему привинтят купание в естественных водоемах, это уже больше к дополнению, которое явно не скоро, а намеки сейчас. А с серфингом все проще обходится, была в тройке установка специальная, вот тут тоже самое можно сделать, только с размещением в бассейне.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Что-то я не хочу, чтобы мои симы ТАК загорали
Я надеюсь, загар будет поэтапным :лол2:

А с серфингом все проще обходится, была в тройке установка специальная
Не хочу установку, хочу естественных радостей: вышел, постелил полотенчико, натер ближнему спинку кремом, улегся, обгорел, потом окунулся в естественных водах, покопал песочек, нашел пару сувениров, состряпал замок, сломал. Вот как-то так.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Не хочу установку, хочу естественных радостей: вышел, постелил полотенчико, натер ближнему спинку кремом, улегся, обгорел, потом окунулся в естественных водах, покопал песочек, нашел пару сувениров, состряпал замок, сломал. Вот как-то так.
Так я то тоже от такого не отказалась бы, но речь идет о ЕА :D. Вообще, в мысли о таком ин что-то есть, не только из-за намеков, а из-за того, что у нас под отпуски специально карта городов работает, и как-то странно смотрится, что там всего один город, мне кажется, время уже пришло. Я думаю, что в конце там будет три города: лесной, пляжный и горнолыжный курорт. Хотя лично я пляжный отдых не жду совсем, у нас и так вечное лето, а в то, что дадут водоемы хотя бы в пределах одного горда, в которых можно купаться, ну как-то даже не знаю, оно логично, но это же ЕА, не хочется себя обнадеживать, хотя ин у них обычно самые проработанные. Но не удивлюсь, если нашим развлечением будет коллекция ракушек и всякие копания в песочке с замками и тд, да загорание. А серфинг с новым под него навыком как раз под бассейн дадут, с объяснением, это, чтобы в обычных городах было доступно, навык же, все для вас.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Хотелось бы возможностей из тройки купаться и загорать
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ребят, у вас закончен фрик-фестиваль?
Конечно, потому что времена меняются и мода тоже меняется. У нас теперь в моде лук "Психиатрическая больница на выгуле".

c638757d8eef.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх