EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
И да, за регистрацию на сайте симс 3 каждого аддона дается по 1к симспоинтов, в результате чего у меня их было около 12к. Как итог - половина полезного лицензионного стора получено бесплатно. Что тоже весьма и весьма приятно и радостно.
Ого, не знала. Пойду регнусь.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
k0shka, я так поняла, что речь не столько о том где дешевле купить, сколько о том, во сколько ЕА свои труды оценило. :фейспалм:
Shark299, я даже не задумывалась об этих цифрах (а чего о них думать, у меня пиратка), но да, впечатлило.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Ого, не знала. Пойду регнусь.
Чтобы на сайте все отобразилось, надо будет в своей игре еще авторизоваться. Тогда аккаунт сайта привяжется к ориджинскому, а на сайте ЕА в настройках в разделе Идентификаторы в отдельных играх отобразится аккаунт сайта симс 3. Потому что ключ игры, уже авторизованный в ориджине, авторизовать на сайте нельзя. (Надеюсь, понятно объяснила :смех: )
k0shka, я так поняла, что речь не столько о том где дешевле купить, сколько о том, во сколько ЕА свои труды оценило. :фейспалм:
Да я поняла, но я как раз в тему о жадности ЕА. Раньше в ориджине цены на тройку были такие же, как в стиме, но после выхода четверки цены возросли в 2 с лишним раза. В стиме, к счастью, они остались нетронутыми (а при скидках еще и падают до 170 рублей за аддон).

Кстати, а почему ведьмак 3 за 3к? В стиме (и даже в ориджине, удивительно) он 1200 всего стоит. Хотя, возможно, речь о консольной версии? О тех ценах судить не буду, отвечаю только за цены на пк.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
k0shka, я так поняла, что речь не столько о том где дешевле купить, сколько о том, во сколько ЕА свои труды оценило. :фейспалм:
Shark299, я даже не задумывалась об этих цифрах (а чего о них думать, у меня пиратка), но да, впечатлило.
Так у меня тоже. Стало просто любопытно.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Вот еще про четверку на консоль, ведь у кого она на ПК есть, ее надо покупать и на консоль? это правда или там по другому?
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Загадочная шляпная вечеринка у четы Хекинг и Джея Хантингтона :/
30.1512005031.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.797
Достижения
840
Награды
189
Обещали ...скринили:любовь: и до сих пор нет холмистых участков...это уже похоже на полноценное враньё разрабов. Если конечно не фейк.
 

Xantee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
70
Награды
0
Что вы думаете о сверхестественных симах? После статуи оборотня и дополнения с питомцами симеры хотят оборотней. Оборотни в Sims 3 выглядели отвратно. Я люблю Волчёнка, но не хочу, чтобы мои оборотни были как Скотт Маккол. Нужно больше животных признаков - шерсть, хвост, уши как у животных, можно ноги и мордочка. Как здесь (скриншот из Sims 3). А каких сверхов хотите вы?
9e8601386eebbb023eaf6e99966be117.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Xantee В тройке были неплохие оборотни, но внешних настроек было маловато это да. На самом деле хочется чего то интересного, например уникальных, прокачиваемых способностей с веткой, как у вампиров,с бонусом превращения в полноценного волка,как в двойке.:)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
На самом деле хочется чего то интересного, например уникальных, прокачиваемых способностей с веткой, как у вампиров
Мне кажется, что это просто невозможно сделать в силу отсутствия у оборотней каких-либо способностей помимо превращения в волкоподобное существо. Вообще, оборотней нереальнее всего воплотить в "Симс", потому что симы, обрастающие шерстью, охотящиеся на камни и поедающие сырую рыбу, - это, пардон, не оборотни в полной мере. И возрастной рейтинг игры не позволяет сделать из них чудовищ, какими, по идее, и должны они быть. Всегда казалось, что оборотней больше для галочки добавляют.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Я б тоже хотела побольше сверхов. Самое простое для разработчиков- реализовать ведьм и магов, если вон даже мод есть.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Для оборотня с более звероподобной внешностью, чем прошлые варианты, понадобится уйма новой анимации. То есть, не надейтесь, игроки.
Зато вполне реальна способность призывать волков (как в двойке), собак-то сделали. Другие способности, навскидку: способность обращать других, особо быстро бегать на 4х лапах, вынюхивать что-нибудь, независимость от лунных циклов (кстати, в двойке обошлись без полнолуний), сила (само собой), агрессивность и ее контроль, какие-нибудь там волчьи серенады, шерсть по всему дому (из недостатков) :)
Дикий волк пришел на зов, вдвоем сидят на пляже, смотрят на волны.
И еще. Просматривала снимки, и аж обида взяла - ну почему в двойке симы покидают отпускную локацию с чемоданами в руках и переодевшись в повседневное, а в четверке - как были в купальниках/пижамах, так к порогу дома и телепортируются. :злой:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
И да, за регистрацию на сайте симс 3 каждого аддона дается по 1к симспоинтов, в результате чего у меня их было около 12к. Как итог - половина полезного лицензионного стора получено бесплатно. Что тоже весьма и весьма приятно и радостно.
Зарегистрировалась, ходила-ходила по сайту, но не нашла, как это сделать. У меня все куплено в «Стиме». Расскажите, пожалуйста, как вы это делали?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
кстати, в двойке обошлись без полнолуний
Лишь бы только в четверке, когда доберутся до вервольфов, не сделали эти обращения каждую ночь, как в двойке было. Это, помнится, было как раз тем, что заставляло отказаться (меня, по крайней мере) от игры ими.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Лишь бы только в четверке, когда доберутся до вервольфов, не сделали эти обращения каждую ночь, как в двойке было. Это, помнится, было как раз тем, что заставляло отказаться (меня, по крайней мере) от игры ими.
Я модом пользовалась, там сделаны разные варианты, как часто сим обращается, у меня было 1 раз в неделю: LBFControllycantropy(1dayaweek).
Еще у меня стоял мод на нормальную прическу (иначе все на одно лицо).
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Зарегистрировалась, ходила-ходила по сайту, но не нашла, как это сделать. У меня все куплено в «Стиме». Расскажите, пожалуйста, как вы это делали?
Я играю не через стим, а через ориджин. В стиме можно посмотреть ключ тройки и зарегистрировать его в ориджине.
К тому же в ориджине последняя версия игры 1.69, а в стиме, насколько знаю, только 1.67
10121e6b0c42.png
В самой игре всегда авторизована (в главном меню кнопочка вход, или в настройках игры). Логин сайта симс 3 привязан к ориджину (специально этого не делала, он сам привязался, хотя регистрировалась на сайте задолго до появления у меня лицензии с той же почты, что и в ориджине).
В итоге каждая новая регистрируемая в ориджине игра отображается и на сайте симс 3 (нужно только авторизоваться на сайте еще раз), а это в свою очередь дает возможность погасить код (кнопочка появляется под аватаркой, дается по 1к поинтов), а сам значок дополнения/каталога появляется в списке имеющихся игр на сайте.
Надеюсь, это вам поможет.:)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Я играю не через стим, а через ориджин. В стиме можно посмотреть ключ тройки и зарегистрировать его в ориджине.
К тому же в ориджине последняя версия игры 1.69, а в стиме, насколько знаю, только 1.67
10121e6b0c42.png
В самой игре всегда авторизована (в главном меню кнопочка вход, или в настройках игры). Логин сайта симс 3 привязан к ориджину (специально этого не делала, он сам привязался, хотя регистрировалась на сайте задолго до появления у меня лицензии с той же почты, что и в ориджине).
В итоге каждая новая регистрируемая в ориджине игра отображается и на сайте симс 3 (нужно только авторизоваться на сайте еще раз), а это в свою очередь дает возможность погасить код (кнопочка появляется под аватаркой, дается по 1к поинтов), а сам значок дополнения/каталога появляется в списке имеющихся игр на сайте.
Надеюсь, это вам поможет.:)
Проблема была как раз в том, что цифровые ключи из «Стима» состоят из 5 частей по 4 символа, а на сайте, где они вводятся (в параметрах учетки, если я в правильном месте смотрю, но других там как-то и нет) предполагается ключ из 4 частей по 4 символа. В любом случае, спасибо) Видимо, это только для игроков из «Ориджина».
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ключи должны быть одинаковые, что в Стиме, что в Ориджине, что в коробочной версии (я коробки регистрировала). Не знаю, когда их регистрировали, но мне давали 1000 1 раз - при регистрации первого аддона, за последующие не давали ничего. Может сейчас что-то изменилось.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Проблема была как раз в том, что цифровые ключи из «Стима» состоят из 5 частей по 4 символа, а на сайте, где они вводятся (в параметрах учетки, если я в правильном месте смотрю, но других там как-то и нет) предполагается ключ из 4 частей по 4 символа. В любом случае, спасибо) Видимо, это только для игроков из «Ориджина».
Не там смотрите, значит) 4 части - это ключи на бесплатные поинты и предметы. Вам нужен раздер "регистрация игры"
e4221fca4561.png
1e5d21a1b533.png
Ключи должны быть одинаковые, что в Стиме, что в Ориджине, что в коробочной версии (я коробки регистрировала). Не знаю, когда их регистрировали, но мне давали 1000 1 раз - при регистрации первого аддона, за последующие не давали ничего. Может сейчас что-то изменилось.
Читала, что раньше так было, да. Сейчас за регистрацию каждого дополнения дают возможность погасить код (писала про эту функцию чуть выше).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Inky

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
И еще. Просматривала снимки, и аж обида взяла - ну почему в двойке симы покидают отпускную локацию с чемоданами в руках и переодевшись в повседневное, а в четверке - как были в купальниках/пижамах, так к порогу дома и телепортируются. :злой:
Может прикрутят переодевание с сезонами, в тройке же обычно в доме они с курток переодевались.Хотела бы глянуть реализуют ли фей, и как, ведь в одной из частей (честно говоря уже не помню) они могли уменьшаться и спать в маленьких домиках
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх