EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
В 100 из 100 стучаев при разжигании камина симы ЗАГОРАЮТСЯ (!)
Я одна такая?
У меня трижды или четырежды после обновления разжигали камин, никто не загорался, тем более, при разжигании.
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
miragina, да-да, у плиты та же история, причем в некоторых случаях навык готовки не помогает.

Monsterwn, видимо Вам повезло!

И кстати, детекторы дыма не срабатывают, так должно быть? :фейспалм:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Amoure, у меня ночью (2 сим дня) после пожара плиты, загорелся сломанный пылесос О____о
Может ЕА повысили шанс возгорания? Других объяснений не вижу
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
А если камины улучшить, если не улучшены они. Может возгорании меньше у.
Нужно будет проверить, я просто редко из разжигаю, стоят просто для вида
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Про камины...разжигаю каждый день и они редко возгораются...может рядом ничего нет такого.
Сим улучшил и бестолку....пришла подруга положила книгу на камин он загорелся....Толку нет у меня в улучшении.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Сим улучшил и бестолку....пришла подруга положила книгу на камин он загорелся....Толку нет у меня в улучшении.
Без улучшения он может просто так пожар вызвать. По крайней мере, я по своей игре понял так.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Сим улучшил и бестолку....пришла подруга положила книгу на камин он загорелся....
Я вам больше скажу, у меня аромапалочки пожар устраивали. Если рядом есть что горючее - то запросто! До последнего обновления уже было, это точно.
Одна палочка стояла на рояле, рядом ваза с букетом, пианистка едва не сгорела. Камины были нормальные, все улучшаю, хотя бы делаю решетку, после обновления возгораемость не смотрела.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Я конечно дико извиняюсь,но у меня одной от двух абсолютно одинаковых енотов родились... рыжие, колорные котята и только один енот?
Это баг или "хваленная" ЕАшная генетика питомцев? -_-

Молчу уже о том, что в КАСе игра с генетикой работает совсем не адекватно: даже с указанием породы родителя/брата/сестры генерируются совсем уж рандомные питомцы...
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
устроила домашнюю вечернику выбрала всех нужных специалистов, а пришел только бармен
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Denni1, я уже писала об этом в общей теме глюков, но повторюсь.
У меня в первый свой заход в четвёрку аж четыре садовника на участке тусило, между прочим за деньги и ни чего не делая. Сейчас ситуация повторяется, но уже с ремонтниками. Помочь может только переезд, по собственному опыту. Во всяком случае ни кто другого более дельного совета дать не смог.
Деньги дело наживное, а вот дом менять уже совсем ни в какие ворота.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
После последнего патча заметила еще один бзик у своих. При пустом холодильнике, вся семья и даже подростки, которые пока не умеют, рвутся на кухню именно ГОТОВИТЬ и не только салаты. В гостях то же самое, неигровые симы готовят на 4 или 8 пор. да еще и к столу приглашают, я не узнаю их прямо, мои ли это симы. Они мне все немного портят этим, кое-кто из них вообще не должен был уметь готовить. Теперь не успела уследить, как он уже уплетает, а на столешнице красуется большое блюдо с едой, и так каждый день.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Denni1, я уже писала об этом в общей теме глюков, но повторюсь.
У меня в первый свой заход в четвёрку аж четыре садовника на участке тусило, между прочим за деньги и ни чего не делая. Сейчас ситуация повторяется, но уже с ремонтниками. Помочь может только переезд, по собственному опыту. Во всяком случае ни кто другого более дельного совета дать не смог.
Деньги дело наживное, а вот дом менять уже совсем ни в какие ворота.
Ну а если переехать в новый дом, а потом снова в свой вернуться?
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Появилась новая версия Sims 4 Tray Importer 1.6.1.0, работает отлично и никаких лагов и ошибок. Доступно Тут.
Так же ест Туториал(но на английском), как адаптировать пользовательские черты характера для питомцев Custom Trait – Making your Trait Compatible with Pets.
Способ для черт только что проверила, долго, но все работает
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Так же ест Туториал(но на английском), как адаптировать пользовательские черты характера для питомцев Custom Trait – Making your Trait Compatible with Pets.
Способ для черт только что проверила, долго, но все работает
Да способ отличный, но увы не с моим знанием английского. И как мне кажется этим должны заняться авторы черт характеров
 
Последнее редактирование:

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Уже и Sims 4 дошел до уровня тройки когда внутри игрового кода контент на смерть бьется за приоритетные скрипты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх