EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Если у кого-то возникла проблема со страхом у животных (когда питомец постоянно чего-то боится и не успокаивается), то появилось решение проблемы. Пока только с помощью чит-кодов... но надеюсь, что со временем разработчики изучат эту проблему и исправят её.

Как удалить мудлет, который вызывает неудобство и постоянных страх? Его можно удалить с помощью чит-кода, который удаляет все мудлеты у питомца.
  1. Откройте консоль зажав Ctrl+Shift+C;
  2. Введите testingcheats true;
  3. Введите sims.get_sim_id_by_name <Имя питомца> <Фамилия питомца>, чтобы получить идентификатор. Пример: sims.get_sim_id_by_name Пушок Панкейк;
  4. Запишите идентификатор, он длинный и состоит только из цифр;
  5. Введите sims.remove_all_buffs <ID полученный ранее>;
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Только модом UI Cheats Extension намного проще, мудлет убирается правым кликом
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Sims Tray Importer не обновляли, а то меня он не хочет показывать доп контент на симах. На комнатах и домах нормально, а также на семьях созданных до питомцев
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Denni1, как так? У меня работает все. Выдавало ошибку только на двух семьях, но такое и раньше случалось.
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Не знаю, куда лучше написать, но вышел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., позволяющий питомцами управлять. Возможно, кому-нибудь понадобится.
Я ПЛАЧУ
боже, это офигенно, да благословит же создателя Смотрящий :D
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
Видели список с неработающими модами? Очень многое нуждается в обновлении. Работают только некоторые старые моды, типа дрейфа камеры. Ну и МС оперативно обновляют. Остальное можно вынимать из папки спокойно.
Это у меня еще с тройки правило - перед обновлением убирать старые моды и ставить обновленные :лол2: Вот я и удивилась, что с модами под новую версию такой жесткач. Так что меня, как и вас, взволновал именно неработающий СС, в частности мебель. Жалко уже построенные и обставленные дома, хотя еще не было шанса проверить другие семьи кроме основной.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Появилась информация, что стало доступно обновление игры до версии 1.36.104, которое исправляет ошибку сохранения 102.
Кроме того, умершие персонажи теперь не входят в ограничение на максимальное количество симов в сохранении.

Кто-нибудь уже обновился? :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Кроме того, умершие персонажи теперь не входят в ограничение на максимальное количество симов в сохранении.
Обновилась - в текущем сохранении по-прежнему висят лишние 50-60 невидимых симов-призраков. Видимо, буду ждать фикс фикса.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
доступно обновление игры до версии 1.36.104, которое исправляет ошибку сохранения 102.
Патч весит около гига, что там еще кроме этой ошибки и призраков исправили, кто-нибудь в курсе? Еще в прошлом патче обещали же что при новой игре будет выбор городков, а не КАС как обычно, обещали, что клоунов на фестивалях будет меньше... По факту - ничего. Начал новую игру, как обычно бросили сначала в КАС. На первом же фестивале опять съезд стилистов от бога. %)В Сан Мишуно практически невозможно отправить сима на пробежку, его ресетит к дому после пары шагов.
И что вообще за ошибка 102?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Inky

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
в настройках ограничение на максимальнае количество твоих симов, или симов всего??
у меня показывает 4/80 , хотя симов больше а 4 это только управляемые

Патч весит около гига
это в zlorigin гиг, там больше файлов менять надо
а на деле 100 мб
 
Последнее редактирование модератором:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Monsterwn, спасибо вам огромное за то, что поделились с этим модом! Теперь и у питомцев появилось древо, что меня не может не радовать!
Не могу только разобраться: у меня одной есть пустые квадраты под действия питомцев? Это еще не доделанное действие или ошибка конкретно у меня?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Патч весит около гига, что там еще кроме этой ошибки и призраков исправили, кто-нибудь в курсе?
На оф форуме в описании патча только про ошибку 102 написано и про то, что мертвые не считаются за игровых.
А насчет веса, у меня лицензия, всегда замечала, что пишет такие цифры сначала, в районе гига или полутора, а когда заканчивается загрузка, то показывает уже реальный размер, в этот раз в районе 100 по-моему.

настройках ограничение на максимальнае количество твоих симов, или симов всего??
у меня показывает 4/80 , хотя симов больше а 4 это только управляемые
Всех, играемых или неиграемых, кого вы сами перенесете на первую вкладку, нажав сердечко.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Не могу только разобраться: у меня одной есть пустые квадраты под действия питомцев? Это еще не доделанное действие или ошибка конкретно у меня?
тык 2
Так у всех, это из-за косяков с русской локализацией. Из той же серии, что и пустые окна при использовании кода разработчика.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
А я меня радость — обновилась Sims 4 studio и теперь можно пофиксить ресеты симов :машу:
Наконец-то они могут нормально есть, смотреть телек и мыть собак ^_^
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
И что вообще за ошибка 102?
После препатча был такой глюк - если удалять каких-либо симов, то потом невозможно загрузить сейв. Игра вылетала с ошибкой 102. Теперь наконец-то можно будет поудалять нагенерировавшихся кошмариков.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Скажите только меня нет опции при нажатии на холодильник об вызове кейтеринга
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Отношусь к тем людям, у которых ресетились симы, вылетала игра и все такое. Моды я не трогала, просто начала новую игру, возможно для кого-то это страшно, но я к своим семьям не очень привязана. И все, все баги/лаги/вылеты исчезли, тьфу-тьфу.

Появилась новая проблема!
В 100 из 100 стучаев при разжигании камина симы ЗАГОРАЮТСЯ (!)
Я одна такая?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Amoure, за 27 сим-дней симка чуть 3 раза не сгорела у плиты... Нам люто не рандомит походу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх