EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Дижолина, ну вот я тоже потом сообразила, что у них движуха вся вечером начинается. Надеюсь, будут скидки на боулинг и фитнес, потому как за полную цену рука брать не поднимается.

На каталоги скидок нет...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.797
Достижения
840
Награды
189
Исправила....диваны есть ..пропала вся одежда.
Смех и грех ё моё...не зря мой антивирус блокировал удаление файлов. Писал,- Сторонняя программа пытается изменить удалить файлы...с ним дура боролась минут 20. Теперь песни ему пою- молодец.
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Исправила....диваны есть ..пропала вся одежда.
Смех и грех ё моё...не зря мой антивирус блокировал удаление файлов. Писал,- Сторонняя программа пытается изменить удалить файлы...с ним дура боролась минут 20. Теперь песни ему пою- молодец.
Проверь в Моих документах папка Sims4Stdio там может быть одежда
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Не одно, так третье. Если на фестивалях симы переодевались (и мк это удачно запрещает), то сейчас я вообще не вижу связи, почему и зачем симы начали переодеваться в какие-то странные шляпы и костюмы в придачу, но на всех почему-то шляпы. Ну откуда они? Как это прекратить?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Да..., помнится еашники клятвенно обещали, что симы НПС не будут одеваться по-дурацки, как в симс 3. Все обещаниями и закончилось. Чем больше нарядов появлялось, тем смешней они выглядели. А уж фестивали вообще превратили всех во фриков.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Наряды еще ладно, с трудом, но можно усмирить свое чувство прекрасного и не обращать на их нелепость внимание. Но там какой-то беспредел творится именно с головными уборами и носками/чулками/колготками. Как будто где-то в настройках галку поставили, чтобы любой наряд для непися должен непременно включать в себя носки и головной убор. Не важно какие и какого цвета, главное, чтобы были. %)Разноцветные гольфы с каблуками или вьетнамками, а так же поварские колпаки с вечерними платьями, шляпы, кепки, и шапки - уже норма в моей игре. :фейспалм:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Наряды еще ладно, с трудом, но можно усмирить свое чувство прекрасного и не обращать на их нелепость внимание. Но там какой-то беспредел творится именно с головными уборами и носками/чулками/колготками. Как будто где-то в настройках галку поставили, чтобы любой наряд для непися должен непременно включать в себя носки и головной убор. Не важно какие и какого цвета, главное, чтобы были. %)Разноцветные гольфы с каблуками или вьетнамками, а так же поварские колпаки с вечерними платьями, шляпы, кепки, и шапки - уже норма в моей игре. :фейспалм:
Это и имелось в виду. Наряд в общем смотрелся все чуднее. Но согласитесь, что, например, трусы вместо штанов тоже перебор. А шляпы они же отделены от причёсок, а значит за симом не закреплены, вот игра и раздает их рандомно, всем, чтоб было. Шляпы для игры та же одежда. Это для нас головной убор. По всей видимости плохо прописанны категории одежды, именно для компьютера (он не видит разницы между коготками и штанами, а колготки все же аксессуары и т.д. ).
Симс 4 со всеми дополнениями, игровыми наборами и каталогами стоит 18 580 рублей. Какая игра ещё столько стоит? Для справки GTA V стоит 1 999 р., Ведьмак 3 - 3 085 р., а Mass Effect три части - 2 497 р., и все они с дополнениями.
Ответ на вопрос: Так же стоит Симс 3 - 33 073 рубля и это без Story.
 
Последнее редактирование:

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Наряды еще ладно, с трудом, но можно усмирить свое чувство прекрасного и не обращать на их нелепость внимание.
Это очень сложно делать, когда игра переодевает твоих симов в нелепые наряды со шляпами. И я не могу понять почему, как будто происходит тайная шляпная вечеринка
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Это очень сложно делать, когда игра переодевает твоих симов в нелепые наряды со шляпами. И я не могу понять почему, как будто происходит тайная шляпная вечеринка
Вот согласна, невозможно не обращатьь внимания, когда это именно мои симы. Я их создаю для сюжета, тщательно выбираю кучу нарядов для каждой категории, а вижу их на улице или в шлеме космотавта с трусами или в тюрбане, очках и колготках :фейспалм: В МК запрет переодевания на фестивали стоит, на сами фестивали или в город никогда не хожу пока играю в древнюю эпоху. Есть в игре еще какой-то переодевающий скрипт, который МК не отменяет, подозреваю, что это скрипт для вампиров, выходящих на улицы и симов, одевающихся в фейк вампиров. Так и живём... темные века... страшные порождения ночи... одетые как клоуны :шут:
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Так же стоит Симс 3 - 33 073 рубля и это без Story.

Ладно в тройке не обязательно было покупать каталоги, ибо там была только декоративка, а в стор можно отдельно вещи с действиями купить. Но тут в каталоге вместе со шмотками полезная вещь, хотя шмотки и мебель не всегда нужны. :mellow:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ладно в тройке не обязательно было покупать каталоги, ибо там была только декоративка, а в стор можно отдельно вещи с действиями купить. Но тут в каталоге вместе со шмотками полезная вещь, хотя шмотки и мебель не всегда нужны. :mellow:
Не спорю. Ну все логично. Делать много не хочется, а заработать очень. И получается чистой воды развод. Не на объект клюнут, так на мебеля. Но согласитесь цифры впечатляют.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Это и имелось в виду. Наряд в общем смотрелся все чуднее. Но согласитесь, что, например, трусы вместо штанов тоже перебор. А шляпы они же отделены от причёсок, а значит за симом не закреплены, вот игра и раздает их рандомно, всем, чтоб было. Шляпы для игры та же одежда. Это для нас головной убор. По всей видимости плохо прописанны категории одежды, именно для компьютера (он не видит разницы между коготками и штанами, а колготки все же аксессуары и т.д. ).
Симс 4 со всеми дополнениями, игровыми наборами и каталогами стоит 18 580 рублей. Какая игра ещё столько стоит? Для справки GTA V стоит 1 999 р., Ведьмак 3 - 3 085 р., а Mass Effect три части - 2 497 р., и все они с дополнениями.
Ответ на вопрос: Так же стоит Симс 3 - 33 073 рубля и это без Story.
Не то чтобы я была ярым противником ориджина, но в стиме цена куда более приятная на симс 3.
Более того, во время скидок (которые бывают стабильно 4-5 раз в год) я купила почти всю серию менее, чем за 2к рубликов. Так что соре, но четверка даже со своими скидками в цене проигрывает окончательно и бесповоротно.
a25897beed13.png


И да, за регистрацию на сайте симс 3 каждого аддона дается по 1к симспоинтов, в результате чего у меня их было около 12к. Как итог - половина полезного лицензионного стора получено бесплатно. Что тоже весьма и весьма приятно и радостно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх