EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Так-то сразу предупреждают, что моды ставятся на свой страх и риск. Исправленние контента, не созданного непосредственно EA вне их компетенции. Это как жаловаться, что у платья перешитые пуговицы постоянно спадают.
Не вина игроков, что в игре довольно мало, особенно по сравнению с тройкой. Если в тройке один и тот же предмет может иметь несколько десятков перекрасок благодаря кругу прекрасок. И в тройке лично я никогда не пользовалась модами и сс, даже не подозревала что они нужны.

Кстати обновился поз плеер
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Так-то сразу предупреждают, что моды ставятся на свой страх и риск.
Кто ж виноват, что симы сейчас как пугало ходят на танцульки. Убрала всё и чего....Дон Лотарио полуголый пришёл.....плиз в женских колготках...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Дон Лотарио полуголый пришёл.....плиз в женских колготках...
Толерастия во всей красе :извини:
Но да, в настройках игры написано, что моды мы используем на свой страх и риск, посему обвинять разрабов в этом неправильно.
А по поводу сколько там чего разрабами добавлено или нет: не нра - не покупаем, вот и все.. Нравится, не нравится - не их проблемы, такова жизнь.. Хоть и печалька
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Моды устанавливать можно и, если хочется, то нужно. И доп. контент не преступление. Просто надо перед обновлением игры моды и пользовательский контент убирать. Это нужно запомнить крепко накрепко. Даже если все это пережило несколько обновлений и все работало прекрасно, то какие они следующие исправления кто знает? А потом уже возвращать и тестировать, что прижилось, что нет. Это гораздо легче и быстрее, чем возвращать к жизни бедные сохранешки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
У меня ж работает всё прекрасно с допами....ничего не пропадает, а разве моя вина что Донушка в колготках пришёл рюмочку хлебнуть... Или это допы виноваты? Я и без них целый день играла, а толку то...все в шляпах и колготках в сердечку виню только разрабов. Галерея появилась, скриншоты работают..
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Вина тех, кто сейчас здесь пишет о багах и ищет крайнего только в том, что они это покупают. Купив вы соглашаетесь с предложенным уровнем качества за установленную "творцами" сумму. Представляю сколько сейчас может быть эмоций, но пишу это чисто на логическом уровне. Пока предложенное нечто покупают за указанную цену, всё будет по-прежнему. А так... Как писала уже здесь я и не только. Мыши плакали, кололись, но жрали кактус.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
к@терин@ отключить можно допконент для рандомного выбор, через simstudio. Плюс настройки в КЦ, и на фестивали вполне себе нормально одетые симы приходят.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Народ, я или слоупок, или они таки добавили в игру такую штуку, что можно сделать так, чтобы старели только те персы, за которых ты играешь на данный момент, а у остальных игровых био-часы замирали?.. Или это вообще не так работает? Х)

67bc318d59f9.jpg
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Вина тех, кто сейчас здесь пишет о багах и ищет крайнего только в том, что они это покупают. Купив вы соглашаетесь с предложенным уровнем качества за установленную "творцами" сумму. Представляю сколько сейчас может быть эмоций, но пишу это чисто на логическом уровне. Пока предложенное нечто покупают за указанную цену, всё будет по-прежнему. А так... Как писала уже здесь я и не только. Мыши плакали, кололись, но жрали кактус.
Подписываюсь под каждым вашим словом.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
А я не подпишусь...эту студия такая. за теску каждый месяц плачу почти тысячу и за мои деньги они делают всё чтобы мне было комфортно играть. Теперь на вечеринки собираю сколько можно друзей и шляпников намного меньше.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
D03Anna, вроде как это было всегда o_O И работает так: "да" - персонажи взрослеют в игровых семьях, т.е. помеченные ромбиком, "нет" - живут вечно и не стареют/взрослеют, "только эта семья" - это как в Симс 2, активная семья взрослеет, но при этом жизнь полукипит в других игровых: они знакомятся с другими симами, могут пригласить активную семью на ДР там. Могут даже умереть нечаянно, как-то я так упустила одного мальчика из своих на общественном участке :D
 
Последнее редактирование:

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
После последнего обновления перестала запускаться игра. Пишет чтото кажется про видеокарту. Ноут староват, но тянул вполне сносно. Чтож, так как денег на новый компьютер не имею боюсь с симсом прийдется попрощаться. Жаль, очень жаль. Это просто издевательство над игроками.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
А я не подпишусь...эту студия такая. за теску каждый месяц плачу почти тысячу и за мои деньги они делают всё чтобы мне было комфортно играть. Теперь на вечеринки собираю сколько можно друзей и шляпников намного меньше.
Первое время в таких случаях (и на фестивалях в том числе), я, по возможности, всех просила "показать наряд...", выбирала "для праздника", и они снимали весь этот трэш с себя. А сейчас решила скачать мод, который позволяет одним кликом переодеть любого Сима в любую одежду из его гардероба. Очень удобная штука, даже просто для того, чтобы переодевать всех прохожих/друзей в нужный костюм, с не самый первый из списка.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну дайте мне ссылку. Пишете о чём то, а я прошу второй раз и никто не кидает...
 
Последнее редактирование:

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7

Blackie28

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
275
Награды
16
У МССС тоже есть функция "Переодеть сима", а еще там через плагин "Гардероб" можно запретить им переодеваться на фестивалях, свиданиях и в вампирском городке.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Устала уже от этих багов. Из приюта взять никого нельзя, симы ресятся часто очень. Из модов только прически и одежда.
А еще, кто-нибудь знает, как убрать плохие мудлеты у животных? Уже несколько дней страдают из-за прививки, а пишут, что им нужно минутку успокоиться. И есть ли коды, чтобы отношения между животными повысить?
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Устала уже от этих багов. Из приюта взять никого нельзя, симы ресятся часто очень. Из модов только прически и одежда.
Вот-вот, то же самое. Я модами и так практически не пользуюсь, а после этого дополнения даже MCСC убрала, но ситуацию это вообще не спасает. Одни симы у меня поесть не могут, вторые на унитаз присесть, третьи собак помыть. Ну и вылетает игра, что тоже малоприятно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх