EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Кас у всех так и остался при новой игре
читала на заморских тамблерах - и у них так же..А была надежда... Ждем очередного патча, который исправит ЭТО и сломает ЕЩЕ что-то.. Впрочем, от обнов ЕА я не жду ничего нового
 

Vradler

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Это какой-то тихий ужас. Ничего толком не пашет, с кошками половина функций просто выдают ошибки, кровати и диваны заделались в призраки, большая часть модов просто не работают (черты характера, плак-плак...). Я вообще не представляю, как ЭТО можно починить. И как можно разом столько всего поломать. Была искренне рада допу, пока не зашла в игру :смех: Слабо надеюсь, что все же мододелы что-то с этим придумают, а то обнову от ЕА скоро ждать не приходится. Интересно, со следующими-то допами что будет, например с погодой. Уже страшненько.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Это какой-то тихий ужас. Ничего толком не пашет, с кошками половина функций просто выдают ошибки, кровати и диваны заделались в призраки, большая часть модов просто не работают (черты характера, плак-плак...). Я вообще не представляю, как ЭТО можно починить. И как можно разом столько всего поломать. Была искренне рада допу, пока не зашла в игру Слабо надеюсь, что все же мододелы что-то с этим придумают, а то обнову от ЕА скоро ждать не приходится. Интересно, со следующими-то допами что будет, например с погодой. Уже страшненько.
Предупреждалось же, что требования к компьютеру возрастут, что система нужна 64-битная.
А ругаться на поломанные моды и допы - ну уж извините, разрабы за них не отвечают! Игра ведь предупреждает, что вы используете их на свой страх и риск. Попробуйте запуститься без них, лучше со старой сохраненки (до кучи ошибок).
Я наиграла пока не так много, без кошек, я собачница, но пока - ни одного глюка. Хотя маленько допов есть.
 

tatiana5

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
0
Народ, при таких масштабных обновлениях основного кода более-менее крупные моды обязаны сломаться
Убрала свой набор модов (кроме совсем мелких), прошлась по допконтенту фиксами из нового sims4 studio - красота, количество багов в порядке нормы (совсем без них на моём ноуте никак, т.к. системные требования не подходят). Ничего экстраординарного не вылезло
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Новое дополнение очень интересное. Может они выпустят игровой набор с другими животными. Экзотическими, сельско-хозяйственными или инопланетными. Наверняка выйдет каталог предметов для животных.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Новое дополнение очень интересное. Может они выпустят игровой набор с другими животными. Экзотическими, сельско-хозяйственными или инопланетными. Наверняка выйдет каталог предметов для животных.
Мне тоже нравится новое дополнение, хоть и не успела еще поиграть животинками.
(Чтоб не жаловаться тут всем о глюках, вчера вместо игры 6! часов выискивала обновы под мои моды. Половину уже обновили и они снова в игре, без остальных потерплю пока.)
Игровой набор с другими животными тоже жду. А вот каталога с предметами для животных, почти наверняка, не будет. Не в стиле ЕА выпускать каталог к дополнению, ведь у кого допа нет и каталог не купят, а дать животных всем бесплатно они задавятся. Скорее уж следует ждать каталога с мелкими тварями, как обещали в опросах.
Хотелось бы больше вещей для животных, но придется обойтись... Или загружать допы от креаторов, но на них нужно еще время, чтоб следить и обновлять...
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Слушайте, а вам не кажется, что скоро машины будут в каком-нибудь каталоге? Шибко много их в «Кошках и собаках». Ездят во всю у дома, даже припаркованы.
Было бы неплохо) Но так или иначе толкну от них будет мало, так как мир закрытый) Сим и пешком может куда-то идти, особенно на другой участок. Дороги это только декор, иллюзия живого современного города, чтобы было не так пусто :извини:

Наверняка выйдет каталог предметов для животных.
Вполне возможно, в принципе, что ЕА разрастутся на каталог для петов ^_^) Хотелось бы увидеть маленьких животных вроде хомячков, попугаев, морских свинок, черепашек)) А если они ещё и размножаться будут (я бы поглядела на маленьких хомячков :любовь:) - наверное, это будет даже миленько)) :D

Добавить бы ещё в Sims 4 Studio вещички питомцев, столько всего можно было бы наделать, и каталог никакой не нужен)) ^_^
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Интересно скоро придумают позы для питомцев и с питомцами. Хотела бы позу тодлер катается на собаке и прочее
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Интересно скоро придумают позы для питомцев и с питомцами. Хотела бы позу тодлер катается на собаке и прочее
Придумали бы, будь в Sims 4 Studio исходника с позой петов)) :D А пока только ждать обновления программы.

Тоже хотелось бы сделать что-нибудь эдакое, парную позу сима и питомца)) Тоддлерам считаю вообще отлично бы зашло, да и детям)) ^_^
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
я бы поглядела на маленьких хомячков :любовь:
Новорожденные хомячата выглядят так себе, честно вам скажу. :D Но от игрового набора с мелкими животными тоже не отказалась бы. :улыбаюсь:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Предупреждалось же, что требования к компьютеру возрастут, что система нужна 64-битная.
А ругаться на поломанные моды и допы - ну уж извините, разрабы за них не отвечают! Игра ведь предупреждает, что вы используете их на свой страх и риск. Попробуйте запуститься без них, лучше со старой сохраненки (до кучи ошибок).
Я наиграла пока не так много, без кошек, я собачница, но пока - ни одного глюка. Хотя маленько допов есть.
Забавно, что я запускала только 32битную систему (у меня sweet fx не работает на 64), но у меня не было пока ни одного глюка или зависания, хотя допов и небольших модов хватает.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Забавно, что я запускала только 32битную систему (у меня sweet fx не работает на 64), но у меня не было пока ни одного глюка или зависания, хотя допов и небольших модов хватает.
Ну так это же хорошо! А винда-то скольки битная? Про необходимость х64 писали в группе вконтакте, т.к. разрабы заявляли про 4Гб оперативки, это имеет смысл. У меня на прошлом компе как раз было 4 Гига, и после перехода на х64 семерку и х64 симс игра сразу лишилась кучи глюков, в том числе вылетов. Хотя при первом запуске х64 протормозилась как следует, да.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Как-то не похоже, что они улучшили подбор костюмов на вечеринки...
X96wkCnTI0E.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я в какой раз наступаю на те же грабли. Смотрю красивые трейлеры, хочу-хочу-хочу и получаю старые добрые ТС4, с городком на 4 дома и пластилиновыми волосами.
Должна признать, плюсы все же есть, например, мне очень понравился объем кастомизации животных, можно, например написать на них нехорошее слово. Надо проверить, будут ли потом с этим словом щенки) с породами начудили, но всё-таки в рамках игровой механики нормально. И костюмчики, костюмчики просто прелесть! Я первым делом сделала француза в свитере и с единорожьим рогом) о, и еще лисичка есть, урурур)
Порадовала новая мебель, очень выдержанная в стиле деревенского интерьера.
Но в целом, у меня ощущение, что меня кинули. Новый город симпатичный, но в духе игры, 4 дома вот и вся благодать. Функционал вернулся к двойке, разнообразие животных пропало, и я понимаю, что лошади в тс4 неактуальны, но есть же, например, еноты или хорьки. То есть я в который раз получаю упоротую двойку под соусом пластилина.
Но маркетологи у еа гениальные. Потому что я все равно покупаюсь на трейлеры и жду)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну так это же хорошо! А винда-то скольки битная? Про необходимость х64 писали в группе вконтакте, т.к. разрабы заявляли про 4Гб оперативки, это имеет смысл. У меня на прошлом компе как раз было 4 Гига, и после перехода на х64 семерку и х64 симс игра сразу лишилась кучи глюков, в том числе вылетов. Хотя при первом запуске х64 протормозилась как следует, да.
Винда 64битная) До установки sweet fx я очень долго играла только в 64битную версию sims 4 и у меня было немерено глюков - вечные вылеты, зависания и тому подобное. Но когда я перешла на 32, большая их часть исчезла, хоть это и противоречит всякой логике :фейспалм:
А вообще у меня не лицензия, а репак, и я давно заметила, что глюков меньше, чем у лицензионщиков. Что, опять же, ненормально :фейспалм:
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Дополняю фидбек тем, что почему-то нельзя взять к себе в семью кошечку или собаку с помощью соц. услуг) Сим начинает звонить и происходит ресет))
Та же проблема была. Методом исключений среди модов нашла, что проблему создавал ваш мод на имена. Ради теста поставила мод на английские имена, с ним услуга заказать питомца работала.
Надеюсь почините :)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
И костюмчики, костюмчики просто прелесть!
Костюмчики отличные)) Павда жаль что их ассортимент пока не так велик :печаль:

Но маркетологи у еа гениальные. Потому что я все равно покупаюсь на трейлеры и жду)
Не всегда такое происходит и с другими играми от ЕА, к счастью или сожалению. Да и если каталог/ИН/дополнение не очень, то вряд ли трейлер заставит его купить) :D
У меня так было с Боулингом когда-то)

А вообще у меня не лицензия, а репак, и я давно заметила, что глюков меньше, чем у лицензионщиков. Что, опять же, ненормально
Репаки в основном обновляются после выхода каталогов/ИН/дополнений и зачастую уже с фиксами обновлений)) :D Или как уж повезет)

Та же проблема была. Методом исключений среди модов нашла, что проблему создавал ваш мод на имена. Ради теста поставила мод на английские имена, с ним услуга заказать питомца работала.
Надеюсь почините :)
Свой же мод и хозяина губит)) :лол2: Работаю над ним сейчас) :победа:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
У меня не работает моя галерея. Пишут типа- создайте и делитесь, а куда мои делись симы? Дома 30 штук ..парки рестораны. Только Максис показывает. А как у вас с галереей?
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
265
Награды
2
У меня не работает моя галерея. Пишут типа- создайте и делитесь, а куда мои делись симы? Дома 30 штук ..парки рестораны. Только Максис показывает. А как у вас с галереей?
У меня всё наоборот, копаться в своей галерее можно, а вот про Максис и чужие работы пишет "Нет результатов", видимо, сбой какой-то.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Напишу им - Куда делось моё добро?Столько работы было, а сейчас рыбный ресторанчик сделала заместо дома на набережной выложила и нет его.У меня на танцы вот в чём приходят
7091f99698f6.jpg

2ff37815ba58.jpg
При этом по улице ходят в правильной одежде, а я не поняла, что это такое...В касе переодела..всё равно шляпы надевают и тридцать три шмотки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх