EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
А это нормально, что в галерее уже куча семей с питомцами? :Hmm:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
А это нормально, что в галерее уже куча семей с питомцами? :Hmm:
Вполне)
Игра выходит в разное время в разных часовых поясах и странах. У кого-то уже 10е число и игра доступна)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Отправиться на пробежку с питомцем, неужели они тоже смогут набрать лишний вес? Или просто будут бегать за компанию? Хотела бы посмотреть, как от перекармливания собака округлится.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Добрый вечер!
У кого -нибудь есть ошибка со скриптами после обновления, когда ставишь пользовательский контент ?
и вещи становятся невидимыми?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
У кого -нибудь есть ошибка со скриптами после обновления, когда ставишь пользовательский контент ?
Может поломан какой-либо мод? Многие моды поломались после обновы, контент сильно ещё не смотрела сильно :печаль: Какие вещи становятся невидимыми, лишь двуспальные кровати или что-то другое ? :задумался:
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
@Zanzarra Ошибка со скриптами есть, игра повесилась при запуске режима жизни, удалила КЦ, все пока норм...пока не обновят его видимо в старые сохраненки лучше не заходить....Я так для себя думаю :) Допконтект пока не ставила, но одежда и прически пока нормально отображаются.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Да. я поставила доп кровати а их не видно, а сейчас все появились....больше глюков нет. Сохранёнки все целые и допы..кроме одного мода- поломался))))
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Пропали кровати и диваны О_о Но при чем как -то избирательно пропадают... Сейчас скачаю обнову, может поможет....
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Про кровати. Даже без сегодняшнего обновления, они работают, просто криво. Если вы перезайдете в семью, скачанные кровати появятся в том месте, где вы их натыкали.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Кровати все работают правильно и работали правильно. Сегодня после обновы маленькой пропали, а потом на месте оказались, а вот со скриншотами непонятки.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
А что, разрабы подумали и пришли к выводу, что лучшее решение всех багов- если игра перестанет запускаться совсем? Вчера работало, сегодня после патча грузится дольше, чем тройка с 10 гигами модов.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
А что, разрабы подумали и пришли к выводу, что лучшее решение всех багов- если игра перестанет запускаться совсем? Вчера работало, сегодня после патча грузится дольше, чем тройка с 10 гигами модов.
У вас моды стоят ? Если да, то уберите, очень много в механике сломалось даже MCC лагает страшно. Если CC больше 100 файлов, то может быть кривая одежда или предметы.
Но, подтверждаю, моя игра с 20 ГБ допов у меня задумчиво грузиться стала, в самой игре все нормально, только загрузка дольше
 
Последнее редактирование:

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Когда скачала ночью дополнение - все было нормально. Сейчас вышла убрать сломанные моды, а как зашла обратно - игра начала постоянно вылетать в управлении семьями/CAS, когда как повезет. :расстроен:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх