EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вроде никто не писал тут. На сайте simscommunity есть две новости.

1. Новые перекраски у тумб кухонных, я так понимаю это Кухонная тумба Предвестник.
11-07-17_11-10-55-PM.png

2. Появились норы, в которым могут рыться не только животные, но симы. Из нор можно нарыть коллекционные вещи и детали для улучшений.

11-07-17_11-41-44-PM-1024x576.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Они мне письмо прислали на почту код и сказали,- С чужого компьютера теперь не будут заходить без кода. А кто заходил два раза....домовой наверное..)))Код это не пароль.
Может у них кто спёр..если третий раз зайдут разнесу их контору с этим кодом... Да это я шучу конечно))) Не знаю кто может это быть. С чужого компьютера я сама не зайду в игру.
Вы не пользовались анонимайзерами или vpn? Там же идет подмена IP, и ваше местоположение вполне может оказаться в Калифорнии. Сверьте время события, если помните.
Ребят, лучше скажите: правда баг со временем пофиксили? Реально работает?
Пока радуюсь! :D Даже полицейский участок ожил, а то совсем мертвый был, только ножка подергивалась.
Ими могут пользоваться все, не только создатель.
Тарелку нужно ежедневно включать(симы обзаводятся ей через магазинчик в Магнолии). Чаще всего забываешь. А я тот "счастливчик", чьих симов регулярно похищают против их воли. Причем даже без телескопа и не ученых. Двоих вернули беременными, один (добрый) сразу отправил младенца на родину, другой (не добрый) чуть подростил и убил. Так что я бы без такого пункта в обновлении обошлась!
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Так блин, тоже самое ведь если нажать на панели потребностей на кружочек потребности в питании. Причем если в холодильнике не дай Ктулху лежит торт или мороженное, то умирающий от голода обязательно возьмет что-то из этого, а не жареную курицу там к примеру хД

Я тоже вот надеялась, что будет как в тройке, но увы...реально тоже самое, что на иконку потребностей тыкать. Плюс только в том, что сытых симов можно откармливать. Но самый прикол в том, что вот щас отправила сима поесть остатки через это новое взаимодействие, в холодосе был и яблочный пирог, и шоколадное печенье, но сим таки выбрал жареную курицу :лол2:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Вы не пользовались анонимайзерами или vpn? Там же идет подмена IP, и ваше местоположение вполне может оказаться в Калифорнии. Сверьте время события, если помните.
Не пользовалась никогда... Если ещё раз зайдёт то отпишу им.
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
через это новое взаимодействие
Многое из того что уже добавляли в игру, я просто не использую, пару раз попробовав, увы, увы, многие "труды" их напрасны. Все сейчас и не вспомнишь, но мне неуютно,например, когда над головой сима лампочки и плюсики:нетнет:.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Смотрю видео, где показываются все породы. Ну и намудрили с размерами собак. С чего ради у них уиппеты размером с левретку?%) Собаки среднего роста, конечно, но вполне себе высокими выглядят, сколько видел таких. Надеюсь, можно будет готовую породу увеличить или уменьшить, как это в двойке было. А то не хотелось бы с нуля уиппета делать.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вы не пользовались?
Не хочу нагнетать, но теперь о таких средствах говорить в сети нельзя, Роскомнадзор может забанить весь сайт или форум, где такое есть (законом запретили, кажется)...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Но самый прикол в том, что вот щас отправила сима поесть остатки через это новое взаимодействие, в холодосе был и яблочный пирог, и шоколадное печенье, но сим таки выбрал жареную курицу
Мне, кстати, показалось, что симы берут в первую очередь более старые блюда. Надо будет проверить эту версию)
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Нет, таки я решительно не понимаю двух вещей: куда дели бассет хаундов и почему сфинксы такие пьяные-помятые X)
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
как видим, край уменьшается с 2х сторон, а не только с одной (а то я раскатала губенку) что нарушает контур крыши.
Зажмите шифт и уменьшайте край только с нужной стороны) До обновы так верх/низ работал, теперь право/лево тоже.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Inky, ну дык там специально разворачивали так, что "хочешь участвовать - вноси вклад". А я пользуюсь с июля - августа злориджином и ни разу не задонила. Посему вывод. Даже если и накроется злориджин, есть другие варианты. Просто злориджин наиболее удобен в обращении
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Зажмите шифт и уменьшайте край только с нужной стороны) До обновы так верх/низ работал, теперь право/лево тоже.
Вы просто открыли мне страшную тайну! :смех: Спасибо, действительно работает.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Так, стоп. Нет породы Кане Корсо? Блин, надеюсь, что креаторы создадут конфетку. И алабая бы крутого и вообще... ой все. Когда там уже 10-е? Посмотрела строительство от Hatsy дома под дополнение и прям ах. Игра совершенно в другом стиле выглядит, да и город, опять же. Хочуууу.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Balthazar, у них вообще много пород вышли странными. Что с борзыми, например?
1xVAtJ-EUg0.jpg
От борзой я просто поплакал в сторонке. Я вообще сегодня много плакал. Из-за того, что шерстью у них вообще беда. Блин, по-моему в двойке поработана и то лучше была
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Для тех, у кого произошел баг с исчезновением отношений - симгуру заявили, что работают над фиксгм. А пока, для того чтобы заранее избежать этого бага, они советуют при загрузке сохранения сначала заходить в играемую семью, через кнопку Play, не заходить через режим строительства. Если баг уже произошел - восстановить предыдущее сохранения. Привожу текст на инглише, ибо я постаралась выделить суть

If you are loading into an older save on the new patch, please ensure that you press Play on your active household first, do not start by entering free-build mode on a lot. If you load into free-build mode first, you could potentially wipe all relationships in your game. If you encounter this issue make sure to exit without saving. If you accidentally save, you can use Recover Save (from the Load Game menu). Our engineers are actively investigating this issue, thank you for your patience.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Для тех, у кого произошел баг с исчезновением отношений - симгуру заявили, что работают над фиксгм
Да...хвост вытащат -завязнет нос.Нос вытащат -завязнет хвост.Ну так далее сказочка про белого бычка.Обидно что почти все моды слетели без которых не играется.А проблемы как были так и остались.У одних отношения полетели,другие сохраненку загрузить не могут( оказывается не у меня одной была такая беда).у третьих игра вылетать стала. Профиксили капитально называется! Сейчас на этот фикс будут делать еще фикс.Пусть те кого избежала сия участь тоже включается в общею радость.Да и моды которые остались живы- сломают чтоб так сказать ..все были довольны.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Да...хвост вытащат -завязнет нос.Нос вытащат -завязнет хвост.Ну так далее сказочка про белого бычка.Обидно что почти все моды слетели без которых не играется.А проблемы как были так и остались.У одних отношения полетели,другие сохраненку загрузить не могут( оказывается не у меня одной была такая беда).у третьих игра вылетать стала. Профиксили капитально называется! Сейчас на этот фикс будут делать еще фикс.Пусть те кого избежала сия участь тоже включается в общею радость.Да и моды которые остались живы- сломают чтоб так сказать ..все были довольны.
Вот когда порадуешся, что ты пират. Как почитаешь какие проблемы после обновления. А не дай бог после петов глюки будут....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх