EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Причем если в холодильнике не дай Ктулху лежит торт или мороженное, то умирающий от голода обязательно возьмет что-то из этого, а не жареную курицу там к примеру хД
Вот да, тортики - наше все.
В чем суть опции тогда, если она полностью идентична обычному нажатию на питание? Необходимостью искать холодильник, чтоб на него ткнуть? Типа, жизнь усложнили?)))
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Ребят, лучше скажите: правда баг со временем пофиксили? Реально работает?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Это очень грамотная симуляция жизни, я считаю.
Как завзятый мясоед из семьи, где не любят сладкое, я бы не согласилась, но если считать, что сим так не ест, а кусочничает, наедая бока, то, пожалуй, соглашусь. Буду расценивать именно так)))
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Это когда мой пухленький сим сегодня три раза сам выбрал торт ( они и раньше-то не дураки были сладкое лопать, а теперь я не вижу что можно взять, только если снова через опцию открыть), тоже очень надеюсь, что исправят.
Ой, точно. Я забыла, как торты работают.
Так блин, тоже самое ведь если нажать на панели потребностей на кружочек потребности в питании. Причем если в холодильнике не дай Ктулху лежит торт или мороженное, то умирающий от голода обязательно возьмет что-то из этого, а не жареную курицу там к примеру хД
Ну давайте по чесноку, вы бы разве не то же самое выбрали?)))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
После обновления игры (через злориджин) почему-то перестал нормально Sims 4 Studio работать :незнаю: Отркываешь какой-нибудь файлик, говорит, что не поддерживается геометрический ресурс версии 14 (?), даже программку уже обновила.
У меня одной так или что-то после обновления вдруг с контентом не так стало?) :извини: Причем такое именно со старым контентом, а тот который сегодня скачала исправно грузится в с4с - как-то всё странно) :лол2:
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Всем привет, после обновления появилась проблема со скаченными двуспальными кроватями, при попытке купить эту кровать, она просто исчезает, а те кровати, которые были уже куплены до обновления работают нормально. Очень обидно, потому что очень часто использую именно скаченные кровати( Нет ли ни у кого подобной проблемы? Может можно как-то починить?
Аналогичная проблема.
Не знаю, как для всех кроватей сразу решить проблему, но если выбрать одну и перезайти в игру, она появится.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ну давайте по чесноку, вы бы разве не то же самое выбрали?)))

*гордо выпятила грудь* Я выбрала бы бутерброд с колбасой и еще триста раз бегала бы за "еще одним и всё", но таки да, поленилась бы вытаскивать ту же курочку и разогревать её.
__

Лол. Еще у некоторых сохранения удалились из-за обновления. Вечно у ЕА всё не слава богу :D
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Лол. Еще у некоторых сохранения удалились из-за обновления. Вечно у ЕА всё не слава богу
Блин, напугали)) Даже полезла свои сохранения проверять, благо всё на месте) :лол2: Надеюсь никто с таким кошмаром не столкнется)
Однако я всё равно не могу понять почему объекты в Sims 4 Studio перестали отображаться :Hmm: неужели обновление так странно действует. Поди С4С поломался и нужно ждать обновочки :печаль:
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
*гордо выпятила грудь* Я выбрала бы бутерброд с колбасой и еще триста раз бегала бы за "еще одним и всё", но таки да, поленилась бы вытаскивать ту же курочку и разогревать её.
__

Лол. Еще у некоторых сохранения удалились из-за обновления. Вечно у ЕА всё не слава богу :D
Тоже замечательный вариант — и чтобы колбасы побольше))) Но ведь не салатик же)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Злориджином пользуются бесплатно? Зачем кому-то что-то выкупать для бесплатного пользования всем честным народом — благотворители они, что ли?
Не пользуюсь злориджином, может, не так понимаю принцип этого решения?

Я вообще в городе играть не могу — через игровую неделю уже тормозить все начинает, хотя комп нормальный.

Но чулки-то, заметьте, любимого цвета)))

По поводу Злориджина - на допы денежку донатят игроки, скинулись кто сколько может - получили обнову :) Хочешь донать, хочешь - нет. Так что о благотворительности речи не идет.

В SimStudio тоже ничего не открывается, видимо еще не обновили.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
По поводу Злориджина - на допы денежку донатят игроки, скинулись кто сколько может - получили обнову :) Хочешь донать, хочешь - нет. Так что о благотворительности речи не идет.
Что-то слабо верится, что аккаунты при этом достались за деньги, которые автор идеи не побоялся вложить, не зная даже, сколько выручит в итоге. «МММ» вам ни о чем не говорит?)))
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Ну у вас фигня, у меня вообще ни одна сохраненка не открывается.Это будет пострашнее.А отношения и модами набить можно.
Они из папки исчезли или игра просто отказывается открывать?
Если из папки, то её можно откатить до состояния, когда сохранения были?
Искренне сочувствую, никому не пожелаешь такого. Надеюсь, это временное неудобство, с которым Вы справитесь
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Искренне сочувствую, никому не пожелаешь такого. Надеюсь, это временное неудобство, с которым Вы справитесь
Спасибо:D каких то шесть часов и мы с сохраненками снова встрою.У кого-нибудь работает мод на расширения слотов в касе после обновления?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Убрали ромбик-сделать семью неиграемой, зачем? Было очень удобно. Теперь убирается в два клика сердечками? тоже для кого удобно?

баг со временем пофиксили
Тоже интересно, но то что после ву-ху , не стоят как остолопы, а время мотается, пофиксили, да.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Inky Дискутировать можно на эту тему много, наверное, я на 100% не знаю как там все устроено, но в злориджин я захожу под акком, который регала на сайте Зло. Это же вообще изначально был проект под Батлфилд, а Симы уже потом там появились.
Мне кстати на почту летом еще приходило тоже сообщение, что типа кто-то пытался зайти в мою учетку лицухи, при том что у меня там только база вообще. А сообщение по почте пришло на немецком языке, это нормально вообще? Как сделать чтобы приходило на русском? На втором компе акк с лицушной базой запускется на русском...Хз в чем проблема.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky Дискутировать можно на эту тему много, наверное, я на 100% не знаю как там все устроено, но в злориджин я захожу под акком, который регала на сайте Зло. Это же вообще изначально был проект под Батлфилд, а Симы уже потом там появились.
Мне кстати на почту летом еще приходило тоже сообщение, что типа кто-то пытался зайти в мою учетку, при том что у меня там только база вообще. А сообщение по почте пришло на немецком языке, это нормально вообще? Как сделать чтобы приходило на русском? На втором компе акк с лицушной базой запускется на русском...Хз в чем проблема.
Согласна. Спорить тут, конечно, толку мало, ведь и я не знаю, как устроено. Подозрительно оно для меня с самого начала, уже с одного лишь названия. Ну и просто потому, что обходные пути против системы редко бывают легальными. Будем надеяться, что никто из игроков от этого не страдает в действительности.

А по вашему вопросу не знаю, что сказать, проблем с языком не замечала.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
У кого-нибудь работает мод на расширения слотов в касе после обновления?
После обновы мод не рабочий. Автор говорит, что обновит не раньше пятницы, ждет когда выйдет обнова с питомцами.
Yes but it won’t be updated until Friday. I’ll need Cats & Dogs to check if this would work correctly with create a pet.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Убрали ромбик-сделать семью неиграемой, зачем? Было очень удобно. Теперь убирается в два клика сердечками? тоже для кого удобно?

.

Вроде кнопочка осталась.

fc72adf82ded.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Убрали ромбик-сделать семью неиграемой, зачем? Было очень удобно. Теперь убирается в два клика сердечками? тоже для кого удобно?
Это не так. Семью можно все также сменить на неиграемую. Там ромб в круге рядом с символами переезда, разделения семьи и подобного. Сердечки выбирают семьи, которые не будут удаляться при превышении лимита симов. Туда можно добавить, в том числе, неигровых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх