EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
у меня обновление уже какое-то загрузилось, но крайне мизерное.

2.59 гигов - это мизерное?

Может быть, вы скачали прошлое обновление? Это действительно уж больно обширное, чтобы называть его мизерным)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
В подобных видео всегда много глюков, об этом тут уже говорили. Выйдет - посмотрим, будет ли также все часто проваливаться и телепортироваться.


Вы серьезно считаете, что люди, сидящие тут на форуме, это все люди, которые играют в четверку? Удивлю вас, нет. Есть еще множество людей, которые никаких форумов не знают, ни о каких модах не слышали и которые не пойдут ничего такого гуглить, потому что заходят пару часов в неделю (а то и еще меньше и реже) поиграть.


Моды надо обновлять. И некоторых это, представьте себе, отталкивает от них. Мне, к пример, похоже, придется без старения играть до выхода обновленного командного центра из-за того, что я использую его как редактор продолжительности жизни симов, так что у меня либо вообще с включенным старением все полетит, либо животные будут жить очень мало. Вот вам и минус. Но это КЦ, он хоть обновляется регулярно и своевременно, а есть целая куча модов, которые либо обновляют лишь тогда, когда у создателя что-то где-то заиграло, либо забрасываются вообще, так что человеку приходится разбираться, что где вызывает какие проблемы, порой нужно вообще чистое сохранение создавать и переходить туда, теряя многое. Вот вам и "установил и забыл".

Что вы вообще доказать тут пытаетесь? Игра должна быть играбельна без модов, которые, внезапно, не поддерживаются создателями игры. Вот и все. А моды должны либо дополнять игру, либо поправлять совсем уж что-то мелкое, что не всем надо поправлять, ибо с какой радости мододелы должны переделывать игру за разработчиками, чтоб стало возможно играть без проблем? Я исключительно об этом все это время говорил.
А причём здесь люди, которые ничего не гуглят. Это их выбор. Они и наш спор не увидят. Я тут читаю на форуме, время от времени, и игроки установку и использование модов активно обсуждают. А заменить устаревшие моды свежими неужели неразрешимая задача? О чем спорить? Я вижу вы здесь завсегдатай. Ну неужели эти темы прошли мимо вас. А как же целый раздел форума, посвященный модам? И для четверки он тоже есть. А то, что играть хотелось бы без модов, кто же спорит? Но это в идеале. А мы живем в действительности.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ну. Я зашла оказывается полчаса назад в игру. Не заметила как время пролетело пока в галерее глазела))) Полчаса назад у меня игра обновилась почему-то и за минуту. А потом на форум зашла и сказала xD. Сейчас грузится снова обнова только на 3 гига.

Упд. Господи божечки!!! Ура!! Поправили лаг со временем!!!
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Кое-что из описания, автоперевод:
Мы немного увеличили вероятность похищения инопланетян
. :апстену:
Отмена практики Поющие взаимодействия теперь также будут отменять звук
- давно пора!
Игровые часы больше не должны пропускать вперед и назад при смене с 3х или сверхскоростных скоростей на скорость 1
. - можно мод на время удалять? Или еще рано?
Симы в карьере City Life теперь получают повышение цен при достижении уровней, превышающих указанный максимальный уровень
. - Ура! Мой политик перестанет считать каждую копейку!
Потолки некоторых квартир были непоследовательно окрашены. Мы вошли и коснулись их, чтобы они выглядели последовательно
. - пока не поняла, что имеется в виду, но я рада, что они обратили внимание на потолки!!!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Shark299, успокойтесь уже и не пишите одно и тоже. Я писал насчёт того, что представляет проблему в необходимости обновленных модов. Если не увидели, перечитайте снова. У меня с модами проблем нет, речь шла не обо мне. К чему было о теме на форуме, не понял. Разговор наш с Вами сворачиваю, ибо пошли по кругу.



Смотрю, в обновлении, помимо крыш, действительно полезное есть. Про повышение у городских карьер очень радует. Как раз собирался политиком играть.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
- пока не поняла, что имеется в виду, но я рада, что они обратили внимание на потолки!!!
Пишут, что в каких-то квартирах были косячные потолки и они их поправили. Ничего боле. Ну и шутят, что да, в Симс 4 можно увидеть потолки, если включить камеру из Симс 3)
--
Вроде как поправили фестивальные наряды и все должно быть ок)
И симы во время свадебной церемонии теперь будут сидеть - вот только вчера играла свадьбу, ругалась, что как столбики встали и стоят, никто не сидит.
Хорошее обновление, давно такого не было.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
было:

как видим, край уменьшается с 2х сторон, а не только с одной (а то я раскатала губенку) что нарушает контур крыши.

исправила, наслоив еще одну крышу:

стало:
В общем, кто-то сегодня опять не выспится!
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Добрый вечер!
Поясните пожалуйста что там с навыком фотографии в обновлении? Я чтото запуталась..сей навык нам давался в дополнении про карьеры... надеюсь он хуже не будет X)
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Добрый вечер!
Поясните пожалуйста что там с навыком фотографии в обновлении? Я чтото запуталась..сей навык нам давался в дополнении про карьеры... надеюсь он хуже не будет X)
Как я понимаю, он теперь доступен для всех и без аддона карьер.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Shark299, успокойтесь уже и не пишите одно и тоже. Я писал насчёт того, что представляет проблему в необходимости обновленных модов. Если не увидели, перечитайте снова. У меня с модами проблем нет, речь шла не обо мне. К чему было о теме на форуме, не понял. Разговор наш с Вами сворачиваю, ибо пошли по кругу.



Смотрю, в обновлении, помимо крыш, действительно полезное есть. Про повышение у городских карьер очень радует. Как раз собирался политиком играть.
А я и не беспокоюсь. Я считаю, что проблема не стоит выеденного яйца. Чего вы так завелись?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Отличное обновление. Много багов пофиксили.
  • С холодильником пофиксили действия с одинаковым названием (которые все уже научились различать как есть).
  • Потолки, насколько понимаю, не получили перекраски, просто будут выглядеть чуть приличнее — может, потом введут?
  • Палитра угловой отделки крыши теперь включает красный цвет, как у других окантовок.
  • 4 новых типа крыш: 5-, 6-, 8-угольных и круглых.
  • Теперь можно уменьшать предметы.
  • Увеличили частоту похищений — у меня ни разу не похищали, но представляю, как расстроятся многочисленные «счастливчики», для которых рандом работал и так слишком усердно.
  • Дети снова будут играть в лужах.
  • Черты лотов разместили в алфавитном порядке.
  • При выборе рандомного сима женского пола челюсть будет также генерироваться рандомно, а не одна и та же.
  • Посаженные растения не могут быть выставлены на продажу, а растения с фестиваля романтики получили правильные названия.
  • Ряду предметов мебели пофиксили модификаторы: теперь количество даваемой энергии/гигиены соответствует заявленному в меню.
  • После того, как вы дадите ключ от квартиры, больше не будут начинаться мероприятия без целей.
  • Птицы больше не будут пролетать сквозь квартиру Jasmine Suite.
  • Ребенок, взятый на руки вампиром, больше не будет исчезать в зеркале.
  • Фестивальные футболки в CAS поместили в категорию футболок.
  • Собравшийся на пробежку сим, живущий в апартаментах, будет отправляться на пробежку (видимо, не отправлялся?).
  • Отмена действия «Практиковать пение» будет также отключать и звук пения.
  • Обстановка фестивалей больше не будет накладываться друг на друга.
  • Присоединяясь к групповым действиям, торговец ларька будет закрывать ларек.
  • Звучащее на лоте радио больше не будет звучать при посещении этого лота после окончания мероприятия.
  • Размещение манекена в комнате больше не приведет ко включению автоматического освещения.
  • Развите навыка выпечки будет идти быстрее при вдохновленном настроении.
  • Мероприятия типа ДР, свадьбы, званного ужина, костюмированной вечеринки, домашней вечеринки и свидания теперь можно будет устраивать на основных лотах.
  • Симы мужского пола теперь будут получать мудлет «вдовец» при смерти супруги/супруга.
  • Отмена действия «Флудить на форумах» (или троллить, не помню) теперь будет занимать меньше времени.
  • Пересмотрели фестивальные наряды, теперь рандомно одетых фриков должно быть меньше.
  • Симы больше не будут пропалывать шахматный стол при прополке сада.
  • При запуске старого сохранения симы больше не будут рваться наперегонки в туалет.
Перевела выборочно то, что показалось наиболее интересным, поздно уже. Там еще много.

Короче, меня очень радует, но с другой стороны не могу не побухтеть: неужели люди должны были ждать столько времени, чтобы это все пофиксили? Елы-палы, фиксили бы по частям, а то в каждом обновлении исправлений багов кот наплакал. По-моему, на месте EA не хвалиться содержимым этого патча надо — стыдно должно быть за такое отношение к продукту.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
С холодильником пофиксили действия с одинаковым названием (которые все уже научились различать как есть).
Это ведь уже давно пофиксили. Или еще какие-то были проблемы?

ри запуске старого сохранения симы больше не будут рваться наперегонки в туалет.
Вот это прям шикарно, а то заходишь, и все выстраиваются в очередь. Особенно, когда туалет всего один.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
(после обновления)Ну и что опять случилось-то? Игра без модов, все отношения(вообще ВСЕ) между симами пропали:ругаюсь:, муж не знаком с женой и не знает, кто эти две девочки, которые еще вчера были дочерьми, подозреваю, что и в остальных семьях то же самое, вот бред, у всех так? Сейчас папашка подошел сам к дочери, смотрю, у него действие жизнерадостно представиться (Здравствуй, девочка, что ты делаешь в моем доме) :вшоке::ужасужас:
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
(после обновления)Ну и что опять случилось-то? Игра без модов, все отношения(вообще ВСЕ) между симами пропали, муж не знаком с женой и не знает, кто эти две девочки, которые еще вчера были дочерьми, подозреваю, что и в остальных семьях то же самое, вот бред, у всех так? Сейчас папашка подошел сам к дочери, смотрю, у него действие жизнерадостно представиться (Здравствуй, девочка, что ты делаешь в моем доме)
Ну у вас фигня, у меня вообще ни одна сохраненка не открывается.Это будет пострашнее.А отношения и модами набить можно.
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Мне нравится ваш оптимизм:), только модами я не пользуюсь( отчасти для того, чтобы реже писать в теме "недостатки и глюки игры").

у меня вообще ни одна сохраненка не открывается
Сочувствую.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Посмотрела тут иностранные новости о грядущем каталоге со стиркой, оказывается симы могут умирать при попытке стиральную машинку починить)) :подмигиваетлол: В принципе это и в Sims 3 наблюдалось как смерть от удара током)

С обновлением я опоздала, конечно, все уже обсудить успели, а я только-только узнала)) ^_^

Отмена практики Поющие взаимодействия теперь также будут отменять звук
Классно, кстати!) А то начнет сим петь и потом тот угол можно считать проклятым - звуки сохраняются даже после отмены действия) И слушай ты все эти кривые "ля-ля-ЛЯ!", никак от них не избавится кроме выключения звука)) :да:
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Это ведь уже давно пофиксили. Или еще какие-то были проблемы?
Если не ошибаюсь, у меня при последнем запуске еще было. И не помню, чтобы фиксили раньше... Может, путаю что-то. Но так было написано вчера у них)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
И не помню, чтобы фиксили раньше[/quoу
У меня в октябре, после патча стало два действия : Взять порцию и Положить порцию в багаж.
Сейчас появилось еще одно действие к холодильнику- Получить остатки, сим берет порцию и сразу ест.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх