EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Alikael, согласен. Особенно, если учитывать такие города как Миднайт Холлоу. Он явно в каком-нибудь другом мире находится. Да и Магический город, куда можно попасть через яму в любом месте.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
GoblinQ♕ аааа, как все-таки офигителен остров <3 так и чешутся руки убрать этот музей и приткнуть туда что-то более атмосферное, вроде домика старого нелюдимого рыбака, живущего с такой же угрюмой собакой, или скромной церквушки с кладбищем. Недавно наткнулась на одно фото, как раз очень хочется подобное построить для симов.
300px-Yocum_Church.JPG

и что б совсем не скатиться во флуд^_^
если кто-то, как и я, мечтал составить карту симского мира, то автор рендеров городков на предыдущих страницах оказывается разработал такую карту.
Он собрал данные из всех относящихся к линейке игр и создал ну очень большую и подробную карту. Оставляю здесь ссылку на форум, потому что тащить сюда эту картинку было бы издевательством, и вообще ее стоит рассматривать долго с лупой. Было интересно найти все города, даже те, про которые я казалось забыла совсем.

Церковь восхитительна *-*

Ох, шесть дней осталось до часа Икс. Дополнение вообще когда выйдет-то? Утром, днем, вечером? Чертовски устала от ожидания, хотя вроде бы не особо с ума схожу. Чертова симсомагия.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
С предзаказом, кажется, на день раньше станет доступно?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Всем привет!)
Так трансляция что ли была? Ссылочку дайте.
Оригинал:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S Оказывается есть ещё видео о вет. клинике)) ^_^ С ру переводом)

Со свистком я вообще крупно так промахнулась во время перевода)) :лол2: Простите) В игре будет не свисток, а свист, чтобы подозвать к себе питомца) Правда как это будет происходить: с помощью какого-то предмета или же рук?
  • Симы свистят, чтобы подозвать к себе своего питомца;
Ещё один интересный переведенный момент, который вызывал вопросы:
  • Питомец убежит, если вы не будете кормить его или будете грубы к нему. Тем не менее, они всё равно однажды вернутся, и это может случиться ещё скорее, если вы разместите объявление о пропаже в интернете. Вернувшиеся питомцы могут быть беременными;
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Они ж хотели город показать или эту слухи?
Этот стрим был второго числа, хотя город они особо и не показали.

С предзаказом, кажется, на день раньше станет доступно?
Предзаказ ничего такого не дает, просто можно будет через vpn скачать девятого числа в шесть вечера по Москве, ибо во столько выходит игра в Корее, но действует только в том случае, если предзаказ оформлен.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Участка пустых два что ли всего?
Ржала сейчас...как собака попой в столе была..эх...
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Ржала сейчас...как собака попой в столе была..эх...
я посмотрела 20 минут видео и увидела столько подобных моментов - как кошка телепортируется с тумбы на холодильник, при этом половиной туловища утонув в этом холодильнике, как симка проходит сквозь собаку, чтобы развернуться и погладить ее, как та же собака в диване и журнальном столике половиной туловища застряла, как два сима шли, прилипнув друг к другу... И, кстати, этот момент, когда сим посадил ребенка на детский стул, дал еду, а сим-мама подошла и сняла его... И ничего, ничего их не смущает - сидят, ржут, кофе пьют в майках с надписью "Мы геймеры". Ну и в очередной раз убедилась, что не умеют они стримы проводить - скачут от одного к другому, ничего не продумано, что и как показывать.
Надеюсь, что в реальности все же дополнение порадует, ну и что хватит ей 4 Гб оперативки :зеленый:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
После стрима осталось недоумение, успокойте меня, что ли, я же просто не разглядела, как кошка прыгнула на тумбочку? Или они и правда телепортируются?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
После стрима осталось недоумение, успокойте меня, что ли, я же просто не разглядела, как кошка прыгнула на тумбочку?
Причем промазала и застряла пятой точкой в столешнице. Хоть вытаскивать не надо! Телепорт наше все!)) Нет,вы все увидели правильно.
Мне нравится только город.Я беру из-за него дополнения и робота пылесоса.И первое что я сделаю я уничтожу всех тех кто проживает в этом городе,хотя до этого не один житель ни одного города не был тронут.У меня рука не подымалась- тут рука подымется и опуститься.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
После стрима осталось недоумение, успокойте меня, что ли, я же просто не разглядела, как кошка прыгнула на тумбочку? Или они и правда телепортируются?
Я не любительница смотреть стримы, поэтому глянула выборочно. Вроде ничего ужасного, выглядит как очень быстрый прыжок. Вам животных в полете, что ли, скринить надо? А к тому, что все сквозь всех ходят и проникают, уже давно привыкнуть следовало :). Выглядит жутковато, но у меня претензии к графике не с этого начинаются, а с пластилина.

.И первое что я сделаю я уничтожу всех тех кто проживает в этом городе,хотя до этого не один житель ни одного города не был тронут.У меня рука не подымалась- тут рука подымется и опуститься.
За что? За ориентацию, что ли? ИМХО, самые ужасные симы в базе - головастые и кукольные.:D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
ИМХО, самые ужасные симы в базе - головастые и кукольные. :D
Как мне из стрима показалось, семья, живущая в бухте Кавалье, обладает не самой симпатичной генетикой. Я обычно симам только глаза поправляю, максимум - челюсти, но тут, мне кажется, больше редактировать надо будет. Либо же у них неудачные образы, не знаю.
А Брент и Брент очень даже хорошо сделаны, кстати) Их будет действительно приятно видеть в городке.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, неудачная генетика исправляется удачным замужеством / женитьбой. А из семьи геев я вообще хотела увести сима хозяина кота серьезного. Но по стриму.... Черт, куда они дели кота?!!!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
miragina, я не увлекаюсь скрещиванием НПС, так что неудачную генетику исправляю КАСом, чтоб мне было приятно смотреть на симов, окружающих моих персонажей.
Насчет кота согласен. Очень странно, что его нет. Остается надеяться, что в Галерею хоть выложен будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Слышала такую информацию, что скоро будут прикрывать всё и вся что несёт рекламное действие о нестандартной ориентации. Меня сразу заинтересовало, а как же симс? Разрабики вон как кайфуют когда показывают своё изобретение, и парочка голубая тут как тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх