EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Дижолина, Миднайт выглядит шикарно! Сразу столько сценариев в голове возникло! Например, на такой карте можно было бы легко отыграть вражду двух кланов (правый и левый берег "Кровавой реки")...

А потом через пару поколений родятся Ромео и Джульетта и прекратят многовековую вражду :)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Все таки они замечены в том, что берут идеи креаторов и переделывают под свои объекты.
Тем дальше, тем чаще думаю, что так медленно новые аддоны и каталоги выходят потому, что EA все ждут, когда же креаторы изобретут новенькое, чтобы списать. :смех:

Ой, ну ладно вам) Не станут они об этом думать от одного моего коммента — у них всем заправляют маркетинговые исследования)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
D03Anna, их тормозит бюджет. Ну и жадное нашальство. Куда же без этого.
По картам видно предположительные типы участков. Порадовали совмещенные типы (надеюсь это нам дадут когда-нибудь)

Inky, если они погоду не дадут, армия фанатов их на клочки порвут )))
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, если они погоду не дадут, армия фанатов их на клочки порвут )))
Ой, ну и что они сделают?) Поругаются на форумах? 20 человек (из старперов, которые фанаты всей линейки и живут вспоминашками) потопчутся у главного офиса? Это всего лишь диджитал-рынок)))
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Еще несколько городов/миров, неопубликованных в предыдущих сообщениях :)

C2ypeujWEAAF-Uo.jpg

C511TrEWgAAB9yt.jpg

C5RquDWXAAAD3Id.jpg

Вы только посмотрите, какую красивую заставку автор сделал для одного из своих городов!

ts4_blossom_meadows_world_icon__gif___fan_art__by_hazzaplumbob-dayfe38.gif
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Inky, ну как вариант отказаться от покупки их продукта. Дали же в конце концов малышей (хотя ЕА могли бы спокойненько и дальше их не делать).

Про смену времен года. Моды уже с такой тематикой существуют, ЕА ни к чему придумывать велосипед. Нужен только скрипт для его смены, ну и погодные, так сказать, условия.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Дижолина, Миднайт просто шикарный, Форготн рядо с ним выглядит как какая-то недоделанная деревня.

А я тут вспомнила, мне опять и грустно, и смешно стало (да, я все негодую из-за отсутствия отельных слотов для петов). Они целый год можно сказать посвятили семье, и тодлеров дали, и ин, и каталог, то есть был конкретно уклон в семью. Раньше, да, не спорю из-за ограниченного функционала было удобней играть 1-2 сима, сейчас же вполне мама, папа и несколько детей, а еще там может быть дедушка или а бабшука, а может и оба, или невеста сына временно поселилась, пока они сами жилью не купят, много чего еще может пойти в плюс помимо этого стандарта. Причем у американцев в том виде в котором они нам представляют, то есть не мегаполисы, 3 детей - это норма, И при этом всем нам сейчас раззз и петы, которые занимают слоты. Вот только это не реальная жизнь, и одной кошки/собаки будет мало, хочется же посмотреть, и вот куда это пихать? Как пощечина какая-то выглядит.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Alikael это как если трешные Миднайт и Мунлайт смешали с Мэджик Тауном, такой коктейль очень хорош)

GoblinQ♕ и чтобы это были ведьмовские кланы :обожание: Необязательно разделение на злые/добрые кланы, но колдуньи и волшебники очень здорово вписались бы в городок))
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, ну как вариант отказаться от покупки их продукта. Дали же в конце концов малышей (хотя ЕА могли бы спокойненько и дальше их не делать).
Почему вы считаете, что они их не собирались делать? Они просто не успевали их сдать к релизу — кажется, эта инфа даже официально была озвучена.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Дижолина, еще для этих целей не плохо бы подошел "Green Haven"! Ведьмы на болотах, водяные, русалки и прочая нечисть... Прям вижу как на этой локации запуганные деревенщины сжигаю на костре красавицу-ведьму... святая инквизиция однако :)

C5RquDWXAAAD3Id.jpg
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
GoblinQ♕ дааа, мне Грин Хэйвен напомнил еще Твинбрук, как раз ту его часть, которую больше всего обожала. Мрачные болота, заросли камышей, низко опускающийся густой туман, ммм... Такая темная южно-американская глубинка, где происходят всякие страсти в стиле Кинга.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Дижолина, черт, зачем Вы напомнили мне о Кинге? Теперь я хочу себе в игру город Дерри образца конца 50х годов...и собственное Оно :D
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Почему вы считаете, что они их не собирались делать? Они просто не успевали их сдать к релизу — кажется, эта инфа
Ну там же был баттл, когда Рейчел Франклин выступила с темой "без малышей нам хорошо"... Вот, тут даже тема есть. Там был эпик! Я вообще не поняла, зачем подняли такую тему. Разве что пиар у них диковинный. Они со "Стиркой" столько маются, малыши так проработаны - их наверняка ещё в процессе разработки базы начали делать :незнаю:
Дижолина, черт, зачем Вы напомнили мне о Кинге? Теперь я хочу себе в игру город Дерри образца конца 50х годов...и собственное Оно :D
Костюм и Гримм клоуна есть, а ведёт он(а) себя так, что Оно - воплощение добра на Земле (чёртова генерация!). Я этой картины боюсь как Стенли ту бабу :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Теперь я хочу себе в игру город Дерри образца конца 50х годов...и собственное Оно
такое вполне можно будет обыграть в одном из районов Бриндлтон Бэя. Тот который был показан в такой сельской местности и с проселочными дорогами, мне понравились там тропинки выложенные из досок и покосившиеся заборчики. Хотя сам город, как сказали на другом форуме, все же больше имеет лавкрафтианские мотивы.
Эх, как же в такие моменты скучаешь по огромному количеству городов третьих симов и возможности создания собственных :(
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Эх, как же в такие моменты скучаешь по огромному количеству городов третьих симов и возможности создания собственных
Я уже давно скучаю)) Собственно по этой причине, что можно выбрать любой удобный город для отыгрыша сюжета, до сих пор играю в эту часть линейки)) Одно лишь жаль, что такие городки делаются далеко не за одну неделю, на их создание уходят целые месяцы, а кое-где даже и год. И скорее всего далеко не каждый будет работать в подобном инструменте, слишком много терпения и времени на это нужно.

ЕА вполне могли бы предоставить игрокам такой же инструмент, но для четвертой линейки. Не знаю что именно их останавливает, возможно тут всё же и пиар компания замешана, ведь мы только от ЕА городки и получаем, а им в убыток если их начнут создавать уже игроки, есть вероятность что игрок может не купить какое-либо дополнение, а так если с ним ещё и городок идёт - почему бы и нет, место лишним не бывает) Либо дело и вправду в оптимизации и чем больше городков будет (от ЕА + пользовательские), тем больше будет лагать игра.

Хочу верить что хотя бы к завершению Sims 4 появится такой инструмент) Всё же он был во всех предыдущих частях (в первую не играла, не знаю, было ли там такое), да и само всё наше сообщество весьма талантливо, такие необычные идеи зарождаются, задумки, а воплощать их некому :незнаю:, ЕА такое не делают, инструмента нет.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Нашла еще немножко карт, предлагаю всем поплакать вместе со мной :плачу:
Эх, сколько ж лотов свободных — есть где фантазии разгуляться. Как теперь на ЕАшные огрызки в виде трёх пустых лотов без слёз смотреть :истерика:
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Немного погуглив, я нашла рендеринги миров/городов из предыдущих частей The Sims!
Конечно, выглядит они не так впечатляюще как миры в предыдущих сообщениях... но лично мое симмерское сердечко йокнуло, когда я их увидела. Такая ностальгия :)

Магический город:
sims_4_fanmade_map__cidade_da_magia___magic_town_by_filipesims-daoub5o.jpg


Для тех, кто уже успел забыть (а может никогда и не играл) скрин города в The Sims 1:
53571-the-sims-makin-magic-windows-screenshot-magic-town-has-six.jpg


Отпускная локация:
15b_by_filipesims-dao5pqh.jpg


Город-студия:
sims_4_fanmade_map__studio_town_by_filipesims-daoub4b.jpg


И старый добрый базовый город:
sims_4_fanmade_map__cidade_velha___old_town_by_filipesims-danbv5o.jpg
Базовые города:
pleasa10.jpg

_sims_4_fanmade_map__estranhpolis___strangetown_by_filipesims-dan5qmp.jpg

sims_4_fanmade_map__vila_verona___veronaville_by_filipesims-dan5qxt.jpg

sims_4_fanmade_map__riverblossom_hills_by_filipesims-daoub4z.jpg

_sims_4_fanmade_map__belladonna_cove_by_filipesims-dapp53m.jpg

_sims_4_fanmade_map__downtown__sims_2__by_filipesims-darder2.jpg


Отпускные локации:
sims_4_fanmade_map__twikkii_island_by_filipesims-dao5psg.jpg
sims_4_fanmade_map__takemizu_village_by_filipesims-dao5r08.jpg
sims_4_fanmade_map__sunset_valley_by_filipesims-dan5qq3.jpg

sims_4_fanmade_map__bridgeport_by_filipesims-dan5qvm.jpg

_sims_4_fanmade_map__monte_vista_by_filipesims-dapdgex.jpg
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
GoblinQ♕, ох, ностальгия :плакплак: и удивление, потому что я кроме трёх базовых в двойке ни во что не играла :подмигиваетулыбается: Ладно, Верону с войной кланов я тоже стороной обошла :oops: А не, играла, но так мало, что и не помню. Там была семья с ростоманкой, её малышкой и мужем. Иии всё, больше ничего не помню.
Зато что было в Плезантвью и Стренджтауне! Всех персонажей помню! И в Стренджтауне всё так соблюдено, что я могу тыкнуть на участок и сказать кто там жил! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх