EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Надеюсь, команда "ко мне" вполне этот свисток заменит. А то мне как-то не так, представила, что я у себя в квартире в свисточек заливаюсь. Не, я понимаю, на природе нормально, но с воображением ничего не поделаешь.
Свисток ,скорее всего, нужен будет для призыва питомца к себе на далеком расстоянии. Не будет же сим на соседний остров кричать "Бобик, иди домой! Хватит гулять!")) :лол2: Это если учесть, что питомцами больше нельзя управлять)
А команда "ко мне" скорее всего будет распространяться на какие-то короткие совсем дистанции, когда сим и животное находятся на одном участке) Наверное)

Вопрос: как определяется, сбежит питомец (может вернуться) или заберет соцслужба (безвозвратно)?
Мне кажется (опять же, только догадки), что выскочит соответствующее уведомление о побеге питомца, либо оповещение о том, что может прийти соц. работник. В случае с побегом был описан только случай, когда питомец голоден, но логично, если сбегать они будут от недостатка внимания (общения) со стороны симов :незнаю:. Или, возможно, из-за плохих отношений с хозяином. Вообще хорошо бы узнать разницу и тонкости этих двух моментов)
Кстати, вроде как что-то похожее было реализовано когда-то в Sims 2, что питомцы могли убегать из дому? Не помню, могли ли их забирать и соц. работники.

Как я помню, изначально и у симов древа не было. А когда появилось, то стали родственники пропадать. Видно, невероятно сложная штука для движка
Возможно) Или они сами что-то портачат там) ^_^

А так цветовая гамма приятная, даже задумалась, не сделать ли предзаказ. Боюсь я что-то злориджин, тем более, тут писалось про чужие попытки зайти в аккаунт.
Соглашусь) И всё же не могу избавиться от мысли что городок напоминает мне о игре Life is Strange, так похож, ещё из-за наличия маяка))
 
Последнее редактирование:

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
У симов появится свисток, чтобы они могли подозвать к себе своего домашнего любимца.

Это как с Плотвой в Ведьмаке будет действовать, вангую. Шевелись, Плотва! Жаль, что лошадей нам так и не сделали, такие надежды были. :с
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Вопрос: как определяется, сбежит питомец (может вернуться) или заберет соцслужба (безвозвратно)?
Как написала Mellios, убегают при плохих отношениях (и, как я из видео понял, сбежавший питомец ненадолго прибегает домой, с ним можно наладить отношения и попросить вернуться:Hmm:), а соцслужба забирает, когда питомца не кормят и не удовлетворяют его потребность в общении.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Кстати, вроде как что-то похожее было реализовано когда-то в Sims 2, что питомцы могли убегать из дому?
В SIMS 2 питомцы убегали из дому, если у них были плохие отношения с домочадцами. У меня питомцы убегали, когда часто дрались с другими питомцами (при этом у них были отношения "враги"), а вот соц. работники забирали собак и кошек в том случае, если их не кормили и они могли умереть с голоду.

А вообще почитала новости: невероятное разочарование, что не будет древа у питомцев. Для меня тогда фактически весь смысл теряется в их разведении, да и во всем дополнении в принципе.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Как я не хочу этим хламом засорять игру(( про мебель. Но ради города и животины купила.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А я не вижу хлама, я вижу как раз таки нужные мне вещи (наконец-то!) Вот где хлам, так это в каталоге фитнесс
В фитнесе мебель красивая, вроде... Но только ради мебели мне он на фиг не упал)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Что там нужного...кресла убогие.. стиля как не было так и нет. Кровати - более менее. Первые кресла только были хорошие, а остальное хлам один.
Ничего подобного. Прекрасные кресла, особенно деревянные, скамейки шикарные, как раз нужны, еще и диванчик для эркера наконец-то!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну мне такие кресла не нравятся, а я о своём вкусе он для меня такой. Стили у них были прекрасные, а сейчас топорная работа..лично для меня. Про диванчик у окна - да хороший- пригодиться.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Настолько хочется новых городков, что готова хоть отдельно покупать (городок который придет с питомцами, надеюсь немного исправит ситуацию)
Нашла на симсвипе клевые фанатские рендеры карт (извиняюсь, если были, но они такие крутые), эй, еа, кому там душу нужно продать, чтобы хоть парочку таких получить?
Sixa-City.png

Ville-DAmore.png

TS4GraniteBeachMapBig.png

Yamataki-Village.jpg

Manta-Reef.png

Mauna-LlamaLlama.png

Mt-Magma.jpg

Prospectors-Pass.jpg

Snowflake-Village.png
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Настолько хочется новых городков, что готова хоть отдельно покупать (городок который придет с питомцами, надеюсь немного исправит ситуацию)
Нашла на симсвипе клевые фанатские рендеры карт (извиняюсь, если были, но они такие крутые), эй, еа, кому там душу нужно продать, чтобы хоть парочку таких получить?
Sixa-City.png

Ville-DAmore.png

TS4GraniteBeachMapBig.png

Yamataki-Village.jpg

Manta-Reef.png

Mauna-LlamaLlama.png

Mt-Magma.jpg

Prospectors-Pass.jpg

Snowflake-Village.png
Хм... Картинки классные, но закрадывается мысль, что погоды может не быть (впрочем, особо не расстроюсь, часто отключаю ее в Sims 3).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Настолько хочется новых городков, что готова хоть отдельно покупать (городок который придет с питомцами, надеюсь немного исправит ситуацию)
Нашла на симсвипе клевые фанатские рендеры карт (извиняюсь, если были, но они такие крутые), эй, еа, кому там душу нужно продать, чтобы хоть парочку таких получить?
Вот аналогично, с учетом того, что петы идут в слот семьи, а у меня симов под завязку, то мне ими не поиграть, беру преимущественно из-за города, ну и мебели. Но город они, конечно, сделали хороший :любовь:.
Ой, какая красота! Может прислушаются? Все таки они замечены в том, что берут идеи креаторов и переделывают под свои объекты. Вообще больше всего жалею, что города отдельно не продаются, а их вечно не хватает.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Да городки почти все понравились!

Вообще больше всего жалею, что города отдельно не продаются, а их вечно не хватает.
ну может предприимчивые ЕА что-то да придумают. Хотя... если бы могли, давно бы сделали. возможно, их тормозит то, что они сами еще не могут решиться с погодой... хотя мало верю в это
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Вообще больше всего жалею, что города отдельно не продаются, а их вечно не хватает.
я подозреваю, что из-за того, что все районы существуют в одном мире, еа загнали себя в ловушку. видимо, с каждым новым городком производительность и мощность компьютера должна увеличиваться, чтобы сохранка не слегла, а как мы помним, еще в начале симс 4 разрабы нам обещали, что четверка прекрасно идет на маломощных моделях. вот и приходится им теперь выкручиваться.
особенно классные с магмой и подводными локациями. Эх, жаль, в этой части креаторы лишены возможности создавать свои городки.
мне тоже эти больше всего приглянулись. Наверное, в первую очередь, что они не похожи ни на один город до этого.
 
Последнее редактирование:

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
что погоды может не быть (впрочем, особо не расстроюсь, часто отключаю ее в Sims 3).
Тиха
Что же это, ЕА не сделают один из самых популярных аддонов? Не верю. Вон даже питомцы уже выходят.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Пошла я погулять в твиттер автора рендеров (спойлер, сделано было зря). Нашла еще немножко карт, предлагаю всем поплакать вместе со мной :плачу:
DMlP-LqWsAANFck.jpg:large

DL6aKZsU8AIFiDt.jpg:large

DLvbqCmXcAAR0Wl.jpg:large

DLpCXfGWkAUM5d0.jpg:large

C8U9YR6XUAA18xw.jpg:large

DMHM7gUXcAAizOQ.jpg:large

C6GVtgwXQAEYRhV.jpg:large


А вот так выглядел бы Миднайт, если бы выпустили его на несколько лет позже. Смотрится очень даже привлекательно, и вполне мог бы составить потенциальную конкуренцию Форготн Холлоу.
DNd0RxXX4AAho2-.jpg:large
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх