EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А я до сих пор с щемящей тоской вспоминаю магический город первой части. Там вечная осень, атмосфера такая... такая... у меня там этакий недо-тот свет был. Некий потусторонний мир, жильцы которого не могли вернуться в живую реальность. И музыка совершненно шикарная.
В двойке, при всех ее достижениях, магия была провалена, для галочки, и по атмосфере ничего такого близко не было. В тройке тоже градус таинственности и печали не достигнут, волшебство так себе. Поглядим, что нам родит четверка. Хит вроде вампиров, или УГ вроде недобизнеса.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А недобизнес не надо..
Надо. Что это за ерунда, когда я не могу своих симов нанимать? А те сотрудники, что есть - меняются, пропадают, новые откуда-то возникают. Почему бизнес принадлежит не владельцу, а участку? Почему его нельзя продать конкретному симу или подарить? Почему нельзя наценку сделать на отдельные товары или разом на весь прилавок? Торговля одеждой вообще никакая. Почему, заходя покупателем, нельзя на товар элементарно поглазеть?
А ведь это все было когда-то реализовано! О глюках уже молчу.

О, забыла про бизнес на домашнем участке, про плату за вход (можно было делать деньги на клубах), про табличку открыто/закрыто, а еще работники не убегали автоматом, стоило закрыть магазин от посетителей.
Ничего хорошего.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Inky, тем не менее, они же сами и заявляли, что в 4ке нет и не будет малышей. ЕА обычно говорит одно, думает о другом и делает третье. Тем не менее, времена года, являются самым популярным допом. Поэтому вполне возможно появление, даже при полном отрицании со стороны ЕА (если вспомнить первый рендер с петами, там тоже яро все отрицали и назвали фейком)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, тем не менее, они же сами и заявляли, что в 4ке нет и не будет малышей. ЕА обычно говорит одно, думает о другом и делает третье. Тем не менее, времена года, являются самым популярным допом. Поэтому вполне возможно появление, даже при полном отрицании со стороны ЕА (если вспомнить первый рендер с петами, там тоже яро все отрицали и назвали фейком)
Знаете, они много врут, а я очень не люблю, когда врут. Я как-то уже оставляла в этой теме ругательное сообщение на этот счет — как раз негодовала, что для питомцев нашли способ всунуть цветовой круг, а для симов, говорили, движок не позволяет. И, кстати, я была очень недовольна инфой о последнем обновлении, где добавили всякие штуки для праздника Дивали, но не исправили ни одной ошибки или одну, но какую-то ерундовую — точно не помню.

Не хватает ресурсов/финансирования проекта? Может быть. Но признайтесь вы фанатам честно, проявите уважение к людям, которые вам свои деньги отдают за продукт. В общем, бу-бу-бу.

В свете всего этого я считаю, что запросто могут быть еще и лошади-галошади, и машины, и качели-гамаки-шезлонги, и винтовые лестницы, и потолки, и терраформинг. Мне без них абсолютно нормально, но кто-то страдает. Почти уверена, что разработка этих вещей если не идет, то непременно запланирована.

У нас сначала не было не только малышей, но и бассейнов, подвалов (тут не уверена), генеалогического древа у симов (стопудово у петов тоже будет, просто сначала надо продать, а потом уже с патчем докрутят!) — дополните, если что забыла)
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Надо. Что это за ерунда, когда я не могу своих симов нанимать? А те сотрудники, что есть - меняются, пропадают, новые откуда-то возникают. Почему бизнес принадлежит не владельцу, а участку? Почему его нельзя продать конкретному симу или подарить? Почему нельзя наценку сделать на отдельные товары или разом на весь прилавок? Торговля одеждой вообще никакая. Почему, заходя покупателем, нельзя на товар элементарно поглазеть?
А ведь это все было когда-то реализовано! О глюках уже молчу.
.Я согласна с каждым вашим словом много чего не доделано и не собирается делаться.Просто я не поняла сарказм.Теперь перечитала и дошло)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Торговля одеждой вообще никакая.
А какой в ней вообще смысл, если в зеркале все бесплатно? Вот, кстати, сегодня подумала, как здорово было бы собрать гардероб симу — пусть бы сам рандомно выбирал, что из ежедневных костюмов сегодня наденет, или даже скомбинировал бы штанцы с кофтой из разных ежедневных наборов. Это ж ведь так просто! Нужно просто прикрутить рандом. Программист из меня не вышел, но зуб даю, это элементарно!

А еще мне в «четверке» страшно не хватает настройки прозрачности у теней для век и помады(
 
Последнее редактирование:

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
или даже скомбинировал бы штанцы с кофтой из разных ежедневных наборов. Это ж ведь так просто! Нужно просто прикрутить рандом.

Они и это бы завалили, все ходили бы как прямиком с городских фестивалей.

Я, кстати, чтобы разнообразить гардероб симов, делаю им штуки 3-4 разных нарядов из каждой категории. Каждый день они одеваются рандомно, хоть какое-то разнообразие.)
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
генеалогического древа у симов (стопудово у петов тоже будет, просто сначала надо продать, а потом уже с патчем докрутят!)
Как же я на это надеюсь. Будки не особо разочаровали, но генеалогическое дерево...
Мне всё время было всё равно на дерево, мол, что мне это вообще дает, да и никогда в него не заглядывала. Позже восхитилась разными династиями и подумала, а почему бы мне не сделать подобную династию для собак или кошек. И на тебе: удар ниже пояса.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Не хватает ресурсов/финансирования проекта? Может быть. Но признайтесь вы фанатам честно, проявите уважение к людям, которые вам свои деньги отдают за продукт. В общем, бу-бу-бу.
вообще в чем минус покупать любые игры у любых больших компаний - к примеру, если ты покупаешь симс, то наивно думать, что ты поддерживаешь именно симс. Ты поддерживаешь ЕА, но не симс, потому что именно они распределяют прибыль от продаж и только им решать, на что тратить полученные деньги. Как бы не мала вероятность, что деньги от продаж симс могут пойти на разработку новой фифы или батлы, как и ровно наоборот - деньги от продаж батлы могут пойти на разработку симс.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
деньги от продаж симс могут пойти на разработку новой фифы или батлы, как и ровно наоборот - деньги от продаж батлы могут пойти на разработку симс.
С учетом того, что ЕA очень неохотно делятся статистикой прибыли, а чисто общие показатели показывают 2017 год откровенно убыточным, надо думать, что симс не приносил им такой уж большой прибыли. Да, это один единственный симулятор такого рода, не имеющий толковых аналогов, но при этом игра все равно специфичная. Мы до сих пор толком не знаем, какая целевая аудитория у симов, по официальным исследования компания похоже опирается на средне- и старше-подростковый возраст. На форумах понятное дело сидит народ уже постарше, но если хотим увидеть их обычных покупателей (и их родителей) то идем либо в вк, либо на тамблер.
Но есть плюс, остальные игры в этом году были слабыми и продажи не радовали, а процент симс 4 в общей выручке (если верить той немногой информации в сети) в первом и втором квартале очень поднялся. Так что есть надежда то, что студия наконец выделит достойные деньги разработчиками

miragina подозреваю, что на непонятную пока Anthem. Верить конечно их словам, нужно деля на двое, но судя по всему работают над ней уже несколько лет. Поэтому я теперь волнуюсь, что вообще происходит с другой серией Bioware, потому что если они ухитрятся убить и драгонагу, то я буду рыдать от злости <_<
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
вообще в чем минус покупать любые игры у любых больших компаний - к примеру, если ты покупаешь симс, то наивно думать, что ты поддерживаешь именно симс. Ты поддерживаешь ЕА, но не симс, потому что именно они распределяют прибыль от продаж и только им решать, на что тратить полученные деньги. Как бы не мала вероятность, что деньги от продаж симс могут пойти на разработку новой фифы или батлы, как и ровно наоборот - деньги от продаж батлы могут пойти на разработку симс.
Не спорю, но в данном случае я говорю не о поддержке EA как таковой, а о том, что люди за один из их продуктов платят и можно было бы относиться к ним как-то иначе)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Тут опубликовали ещё несколько скриншотов из нового городка) ^_^ В самой статье идёт мини-интервью, где рассказывается о том, чем вдохновлялись при создании городка, оригинал статьи - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
И вроде как говорится, что ветеринария для симов будет являться бизнесом, как ресторан или собственный магазин)) :Hmm: Или это было предсказуемо?)
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
И вроде как говорится, что ветеринария для симов будет являться бизнесом, как ресторан или собственный магазин)) :Hmm:
да, это упоминалось. Устроиться туда, не являясь владельцем, невозможно. И способ прокачки и усовершенствования ветклиники очень похож на рестораны.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Парусники- это отлично...)))Поскорее бы полный обзор показали, а может его не будет.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Пусть и мало свободных лотов в новом городке... но, божечки, какой же он красивый! Вы только посмотрите на эти пейзажи! :)

ea-blog-image-sims-4-brindleton-bay-16x9-4.jpg.adapt_.crop16x9.1455w-750x422.jpg

ea-blog-image-sims-4-brindleton-bay-16x9-2.jpg.adapt_.crop16x9.1455w-750x422.jpg
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
GoblinQ♕ аааа, как все-таки офигителен остров <3 так и чешутся руки убрать этот музей и приткнуть туда что-то более атмосферное, вроде домика старого нелюдимого рыбака, живущего с такой же угрюмой собакой, или скромной церквушки с кладбищем. Недавно наткнулась на одно фото, как раз очень хочется подобное построить для симов.
300px-Yocum_Church.JPG

и что б совсем не скатиться во флуд^_^
если кто-то, как и я, мечтал составить карту симского мира, то автор рендеров городков на предыдущих страницах оказывается разработал такую карту.
Он собрал данные из всех относящихся к линейке игр и создал ну очень большую и подробную карту. Оставляю здесь ссылку на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., потому что тащить сюда эту картинку было бы издевательством, и вообще ее стоит рассматривать долго с лупой. Было интересно найти все города, даже те, про которые я казалось забыла совсем.
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Он собрал данные из всех относящихся к линейке игр и создал ну очень большую и подробную карту.
Такая странная карта. Сан Мишуно вообще рядом с Москвой впихнули. Старый город вне всяких сомнений должен быть рядом с Уиллоу Крик и, соответственно, Новым Орлеаном, город-студия - рядом с Голливудом. Чем вообще, интересно, автор руководствовался? Как по мне, нужно было либо логичнее расставлять относительно реальных городов, либо вообще отдельную карту составлять.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Как по мне, нужно было либо логичнее расставлять относительно реальных городов, либо вообще отдельную карту составлять.
Думаю, отдельную карту было бы логичнее составлять...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх