EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
к@терин@, вряд ли на них распространится, эта реклама, во-первых, не будет крутиться по ТВ или на улице красоваться, во-вторых, продукт у нас "18+". В самом же крайнем случае может случиться попросту цензура трейлера, но я очень сомневаюсь, что кто-то будет этим заниматься, у нас пока что не настолько отбитые люди. Надеюсь.
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Нормально там кошки на тумбочки запрыгивают, просто глюк был. С кошками у них все хорошо, но я боюсь, что телепортирующийся в собачью пасть мячик не исправят. Привыкнуть можно будет, но неужели было так сложно анимацию до конца довести? Посмотрим, когда выйдет.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Вангую что эта семья в игре не будет иметь никаких отношений между собой.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вроде ничего ужасного, выглядит как очень быстрый прыжок. Вам животных в полете, что ли, скринить надо?
Не надо мне их в полете скринить, просто хотелось бы нормальной анимации, а не телепортации. Застревают и проходят сквозь - ну что поделать, это Симс, это норма.
Нормально там кошки на тумбочки запрыгивают, просто глюк был.
- вот говорят, что все нормально.))
Не поймите меня превратно, но поднадоело за свои деньги получать халтурку по принципу "и так сойдет, вот вам звери, а уж как они с миром взаимодействуют - ну, сорри".
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
А я, за свои деньги уже привыкла к "халтурке", ибо никто мне пока не предложит другого, а играть я могу и хочу (в силу возраста и своих предпочтений ТОЛЬКО в симс) , тройка уже отыграна от и до. И я, всхлипывая иногда, наслаждаюсь игрой, делаю предзаказ, покупаю каждый долбанный каталог, потому что просто однажды, полюбила симс 4, и знаете, ничего не могу с этим поделать.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
От "зависания" симов уже есть мод... Так что я уже в предвкушении мода, который будет (по аналогии с предыдущим) уменьшать количество и частоту "глюков телепортации" у питомцев :D

Что-то мне подсказывает, что питомцы будут висеть таки частенько ;)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
. И я, всхлипывая иногда, наслаждаюсь игрой, делаю предзаказ, покупаю каждый долбанный каталог, потому что просто однажды, полюбила симс 4, и знаете, ничего не могу с этим поделать.
Как я вас понимаю. Колешься, плачешь, но жрешь кактус. Единственное, хватает силы воли ждать распродаж ради ниочемных каталогов, типа "Фитнесса".
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ага, судя по тому, что нам уже показали:печаль:, как-то привыкаешь(со временем) уже ничему не удивляться.:обстену:

Вообще заметила, что во всех этих трансляциях всегда глюков больше, чем в моей злориджин версии с 1100 файлами доп.материалов на слабом ноуте х)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Westish, предположу, что сегодня часов в восемь вечера (+/- минут тридцать). Обычно же за пару дней до дополнения/ИН выходит.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Нормально там кошки на тумбочки запрыгивают, просто глюк был. С кошками у них все хорошо, но я боюсь, что телепортирующийся в собачью пасть мячик не исправят. Привыкнуть можно будет, но неужели было так сложно анимацию до конца довести? Посмотрим, когда выйдет.
А ничего, что кошка сквозь тумбочку провалилась?

Так вы же написали, что надо обложиться модами и прогами, а потом играть. Я в четверку играю спокойно, и мне хорошо.
Я смотрю, что и в четверочке игроки прекрасно пользуются модами. И на развитие сюжета и много еще каких. Вот GoblinQ например, сообщает на форуме о моде, спасающем симов от зависания. Спрашивается зачем они? Значит не все так прекрасно в королевстве? Тем более ну какая с ними возня? Установил и забыл. Разве трудно? Насколько я знаю игроки используют моды не только в линейке Симс, но и во многих, во многих играх. Одна программа и два мода ещё не обложиться. Зато ни багов, ни зависаний. Чего и вам желаю!
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А ничего, что кошка сквозь тумбочку провалилась?
В подобных видео всегда много глюков, об этом тут уже говорили. Выйдет - посмотрим, будет ли также все часто проваливаться и телепортироваться.

Я смотрю, что и в четверочке игроки прекрасно пользуются модами.
Вы серьезно считаете, что люди, сидящие тут на форуме, это все люди, которые играют в четверку? Удивлю вас, нет. Есть еще множество людей, которые никаких форумов не знают, ни о каких модах не слышали и которые не пойдут ничего такого гуглить, потому что заходят пару часов в неделю (а то и еще меньше и реже) поиграть.

Тем более ну какая с ними возня? Установил и забыл. Разве трудно?
Моды надо обновлять. И некоторых это, представьте себе, отталкивает от них. Мне, к пример, похоже, придется без старения играть до выхода обновленного командного центра из-за того, что я использую его как редактор продолжительности жизни симов, так что у меня либо вообще с включенным старением все полетит, либо животные будут жить очень мало. Вот вам и минус. Но это КЦ, он хоть обновляется регулярно и своевременно, а есть целая куча модов, которые либо обновляют лишь тогда, когда у создателя что-то где-то заиграло, либо забрасываются вообще, так что человеку приходится разбираться, что где вызывает какие проблемы, порой нужно вообще чистое сохранение создавать и переходить туда, теряя многое. Вот вам и "установил и забыл".

Что вы вообще доказать тут пытаетесь? Игра должна быть играбельна без модов, которые, внезапно, не поддерживаются создателями игры. Вот и все. А моды должны либо дополнять игру, либо поправлять совсем уж что-то мелкое, что не всем надо поправлять, ибо с какой радости мододелы должны переделывать игру за разработчиками, чтоб стало возможно играть без проблем? Я исключительно об этом все это время говорил.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
к@терин@, через семь минут. Информация из официальной группы в ВК.

upd. Обновление вышло. У меня показывает, что на два с половиной гига оно.
Мой Ориджин, тем временем, больно лагает. :D
vkQddfFtmRk.jpg
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Monsterwn, у меня обновление уже какое-то загрузилось, но крайне мизерное. Ладнысь. Подожжем)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Вышло обновление 07.11.2017 в Ориджине
Кто знает, как скоро в зло выйдет? Уж больно хочется глянуть на это грандиозное обновление и пиратам :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх