EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Закопаю злоориджн )) Вообще не пойму я эту защиту. Сделала код через почту...так мне писали два раза, что играет кто-то за меня..ну на фига коту баян. Или ориджн глючит или не пойму ..где код взяли?...Почту не взламывали.. Вообщем злая на злоориджн(((
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
к@терин@ а при чем тут злориджин? С чего вы взяли что они чьи то учётки взламывают? Они вообще-то выкупают все допы за деньги, а люди логинятся через виртуальные сервера, вместо ориджиновских, под учетками, которые там создали.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
к@терин@, какой код? какую почту? в ориджин заходить то не надо. Надо подключаться к злоклиенту ввести никнейм и пароль при реге указанный. И все. Злориджин если открывать, то ничего уже вводить не надо.
 

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
0
Всем привет, после обновления появилась проблема со скаченными двуспальными кроватями, при попытке купить эту кровать, она просто исчезает, а те кровати, которые были уже куплены до обновления работают нормально. Очень обидно, потому что очень часто использую именно скаченные кровати( Нет ли ни у кого подобной проблемы? Может можно как-то починить?
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Сейчас появилось еще одно действие к холодильнику- Получить остатки, сим берет порцию и сразу ест.
Боже, наконец-то! Неужели я дождалась. В тройке было такое действие, и в четверке его очень не хватало.

Теперь можно уменьшать предметы.
Не понимаю, почему сразу не добавили эту функцию. Увеличение, значит, есть, а уменьшение никому и не нужно. Ну, я очень рада, что наконец добавили такую возможность.


Увеличили частоту похищений — у меня ни разу не похищали, но представляю, как расстроятся многочисленные «счастливчики», для которых рандом работал и так слишком усердно.
Я уже и забыла, что эти инопланетяне вообще есть в игре. Конечно, рандом - это хорошо, но было бы неплохо, если бы к этому прибавили возможность как-то самому это контролировать, немножечко. Я имею в виду действие с телескопом (как в симс 2) - если сим долго смотрит в телескоп, то его забирают инопланетяне. Это было довольно удобно, жаль, что сейчас в игре такого нет.

После того, как вы дадите ключ от квартиры, больше не будут начинаться мероприятия без целей.
Замечательно, а то мои драгоценные друзья надоели уже своими бесцельными приходами и хождениями по хате туда-сюда. Так хотя бы от этого будет смысл.
Птицы больше не будут пролетать сквозь квартиру Jasmine Suite.
Ахахах, а у моих симов голуби уже практически как домашние питомцы)

теперь рандомно одетых фриков должно быть меньше.
Отлично, а то мне просто больно смотреть на Беллу Гот в зеленом свитере и красных чулках %)
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
к@терин@ а при чем тут злориджин? С чего вы взяли что они чьи то учётки взламывают? Они вообще-то выкупают все допы за деньги, а люди логинятся через виртуальные сервера, вместо ориджиновских, под учетками, которые там создали.
Злориджином пользуются бесплатно? Зачем кому-то что-то выкупать для бесплатного пользования всем честным народом — благотворители они, что ли?
Не пользуюсь злориджином, может, не так понимаю принцип этого решения?
Замечательно, а то мои драгоценные друзья надоели уже своими бесцельными приходами и хождениями по хате туда-сюда. Так хотя бы от этого будет смысл.
Я вообще в городе играть не могу — через игровую неделю уже тормозить все начинает, хотя комп нормальный.
Отлично, а то мне просто больно смотреть на Беллу Гот в зеленом свитере и красных чулках %)
Но чулки-то, заметьте, любимого цвета)))
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
было бы неплохо, если бы к этому прибавили возможность как-то самому это контролировать, немножечко.
Условная опция контроля есть, тарелка с предотвращением похищений, которую делают ученые, и компьютер, опять же, у ученых, как награда, там есть опция типа "выйти на контакт", точно не помню, как именно называется, после нее повышается вероятность похищения, для конкретного сима. Ими могут пользоваться все, не только создатель.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Я вообще в городе играть не могу — через игровую неделю уже тормозить все начинает, хотя комп нормальный.
Я в последнее время играю только в Сан Мишуно, но у меня тоже игра тормозит немного. Я думала, что дело в ноутбуке, но может это с городом проблемы?


Но чулки-то, заметьте, любимого цвета)))
Чулки-то чулками, но вы только гляньте, в каком виде она недавно появилась на Фестивале Романтики. У меня сердце кровью обливается.

5afabb5c766c.png


Условная опция контроля есть, тарелка с предотвращением похищений, которую делают ученые, и компьютер, опять же, у ученых, как награда, там есть опция типа "выйти на контакт", точно не помню, как именно называется, после нее повышается вероятность похищения, для конкретного сима. Ими могут пользоваться все, не только создатель.
Мне бы что-нибудь для, так скажем, обычных людей :D Учеными я не играю совершенно, мне не очень интересна наука, а ради инопланетян этим заниматься не очень хочется. Все же я скучаю по телескопу из двойки(
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Tokyniven, купите девайсы через режим отладки. Хотя насчет телескопа согласна, вообще не улыбает этот громоздкий сарай.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Чулки-то чулками, но вы только гляньте, в каком виде она недавно появилась на Фестивале Романтики. У меня сердце кровью обливается.
«Я надену все лучшее сразу» :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Боже, наконец-то! Неужели я дождалась. В тройке было такое действие, и в четверке его очень не хватало.
И все бы ничего, только и здесь не доработали - если в холодильнике несколько блюд, то нельзя выбрать конкретное, сим берет случайное.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Я вообще в городе играть не могу — через игровую неделю уже тормозить все начинает, хотя комп нормальный.
Я в последнее время играю только в Сан Мишуно, но у меня тоже игра тормозит немного. Я думала, что дело в ноутбуке, но может это с городом проблемы?
Так необычно. А у меня Сан Мишуно самый быстрый и беспроблемный, не считая городов из базы. А в Винденбурге, вот, порой можно повеситься, по крайней мере, в старом городе. Хотя, возможно, я просто загрузил детализированными участками, чтоб красиво было.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
И все бы ничего, только и здесь не доработали - если в холодильнике несколько блюд, то нельзя выбрать конкретное, сим берет случайное.
Ну вот :( Хоть так сделали, может, потом усовершенствуют эту возможность.


«Я надену все лучшее сразу»
Ахах, это уж точно :смех: Красотка неописуемая.



Я обновила игру, но почему-то при начале новой игры у меня все еще открывается режим создания персонажа :( Очень расстроилась, так как это было одно из самых ожидаемых мной нововведений.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Так необычно. А у меня Сан Мишуно самый быстрый и беспроблемный
У меня тоже СМ подвисает, не критично, но заметно. Полагаю, что это из-за регулярных фестивалей.

Не знаю, кого как,а меня дико порадовало, что шанс на похищение стал выше. Моих до сих пор ни разу (!!!) не похищали, и все легальные способы хоть как-то привлечь внеземной разум совершенно не помогают. Посмотрим, как щас будет.
И конечно очень радует (хотя, надежды особо нет), что этот кошмарный сон стилиста закончится. Реально, уже играть невозможно, когда на улицах города проходят эти состязания на самый нелепый костюм. Глаза выпадают. Еще бы симов-мужчин пофиксили, а то каждый второй с женской походкой генерится.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
а при чем тут злориджин? С чего вы взяли что они чьи то учётки взламывают? Они вообще-то выкупают все допы за деньги, а люди логинятся через виртуальные сервера, вместо ориджиновских, под учетками, которые там создали.
Глюки значит в ориджни..
какой код? какую почту? в ориджин заходить то не надо. Надо подключаться к злоклиенту ввести никнейм и пароль при реге указанный. И все. Злориджин если открывать, то ничего уже вводить не надо.
Они мне письмо прислали на почту код и сказали,- С чужого компьютера теперь не будут заходить без кода. А кто заходил два раза....домовой наверное..)))Код это не пароль.
Может у них кто спёр..если третий раз зайдут разнесу их контору с этим кодом... Да это я шучу конечно))) Не знаю кто может это быть. С чужого компьютера я сама не зайду в игру.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
А что это меняет?
Это когда мой пухленький сим сегодня три раза сам выбрал торт ( они и раньше-то не дураки были сладкое лопать, а теперь я не вижу что можно взять, только если снова через опцию открыть), тоже очень надеюсь, что исправят.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
И все бы ничего, только и здесь не доработали - если в холодильнике несколько блюд, то нельзя выбрать конкретное, сим берет случайное.

Так блин, тоже самое ведь если нажать на панели потребностей на кружочек потребности в питании. Причем если в холодильнике не дай Ктулху лежит торт или мороженное, то умирающий от голода обязательно возьмет что-то из этого, а не жареную курицу там к примеру хД
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх