EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А я по испытаниям соскучилась :/
Вот, кстати, да, они же вроде раньше давали хоть что-то, все-таки для них праздник такой. Но мне больше всего запомнилось испытание с черепами, я думала его дадут и в этом году, а они :плачу:.

Так они вообще не переводят названия же. Форготн Холлоу, но не Забытая Лощина. И все в таком духе)
С этими переводами вообще одни слезы, они что-то в этой части игры как-то совсем уж наплевательски к нему относятся, меня до сих пор коребит, что Форготн пишется через тн, а не тен, как-то уж совсем режет глаз.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
nastya-chan, о, да! Спасибо, что хоть жителей городов не переименовали. Не представляю сейчас игры без мода на замену имен.
я тоже, помню он у меня слетел после какой-то обновы, так я реально собиралась бросить игру до выхода обновы мода. Встретила бы гения, который решил, что русские имена уместны в тепично американском сеттинге, в лицо бы плюнула.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Это отличная новость! Но как же быть с генерацией торговцев, служащих и т.д.? Они будут работать как некоторые персонажи в мультфильмах: на куче разных работ?
Генерацию новых симов это не отменит, как я понимаю. Даже с лимитом. Все нпс, необходимые на разные должности, будут продолжать генерироваться. И если установленный лимит на симов превысится, то в один прекрасный момент, часть этих симов удалится игрой, если их не добавить в Избранное. И потом, когда ваш сим появится на каком-либо участке, там уже будут свежесгенирированные симы на этих же должностях. Так же сейчас система удаления работает? У меня уже давно стоит мод, запрещающий удаление, поэтому не могу точно сказать.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Вроде, никто еще не скидывал. Если повторяюсь, прошу прощения.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Бриндлтон Бэй, где можно глянуть размер участков.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
О, зашла в твиттер, а там милота. THE SIMS 4: СПИСОК НОВЫХ ФУНКЦИЙ, ПОСТУПИВШИХ В НОЯБРЬСКОМ ОБНОВЛЕНИИ
Я так понимаю, что тайный подарок, это уменьшение предметов? А погоду так и не дали, только понамекали, хотя я и не надеялась. Уменьшения очень не хватало, особенно с деревьями, еще бы они не исчезали, и цены бы не было. С крышами прям впечатлили, я думала там просто дадут готовый образец круглой крыши, а тут изгибать по разному можно и вообще столько функций теперь с ними :любовь:.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Может, ставка на то, что народ от нехватки места будет брать даже те аддоны, которые не особо были нужны)))
Я готова брать вообще все аддоны, но что-то места они пока особо не добавляют :лол2:

У меня тоже участки - больное место :плачу:, причем, хочется то именно в этом городе. Он для меня идеален, я давно именно такой хотела, так как вырвиглазность и радугу не люблю, а Форготн уж слишком мрачный, хотелось именно чего-то такого более реалистичного.
Мне вот напротив — больше всех Фогготен нравится, я люблю антураж помрачнее :улыбаюсь: Поэтому когда я увидела количество лотов, которые разрабы там "щедро" разместили, то долго протирала глаза. В голове не укладывалось, как им не стыдно было пользователям такое предложить.

Кстати, в порядке помечтать, может нам когда-нибудь дадут городок в Сиксиме? С аутентичной инопланетной архитектурой, например. Столько сюжетов для игры сразу появятся. Мне кажется, это очень интересно могло бы быть.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ну как же? Вот что бы вы сделали, имея только два стартовых городка?
Устраивала бы Голодные игры в Sims 4)) :лол2:

Мне вот напротив — больше всех Фогготен нравится, я люблю антураж помрачнее Поэтому когда я увидела количество лотов, которые разрабы там "щедро" разместили, то долго протирала глаза. В голове не укладывалось, как им не стыдно было пользователям такое предложить.
Большинство разработчиков этим и страдают - отсутствием всякого стыда) Крайне обидно что Вампирская деревня вышла именно "деревней", а не городком, хотя его можно было развернуть примерно как Мунлайт Фолз из Симс 3. С добавлением новых сверхъестественных симов можно было б селить туда, сделав настоящий мистический городок, в котором живут бок о бок ведьмы, вампиры, оборотни)) Построить для них разнообразные дома, целые центры с кровавыми барами для вампиров, мистическими ларьками с метлами для ведьм, спорт площадкой в лесу для оборотней. Страсти, интриги, войны кланов - вот что могло бы получится. А в итоге: участков там кот наплакал, места симам так и не хватает (не говоря уже о лагающем Сан Мишуно) :печаль:.
Если только позже ЕА действительно не создадут такой городок, где смогут ужиться все сверхъестественные, а так есть лишь сейчас деревня вампиров))
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Новое место для вуху.

618200d875b3835e78073a59b51e13cf.jpg


ab9f53b3841cf35f5dc0105ead92a0bf.png


90027ca5b5355f4bab5c54a1361b705e.png


0c585b995e2b2900ec8ec3e7d7b470f5.png
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Вот что бы вы сделали, имея только два стартовых городка?:смех:
Хммм, имея два стартовых городка, я бы, пожалуй, переключилась на игру в Ведьмака — там городков всё-таки побольше :D
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Че-то все собаками умиляются. Я не спорю, это отличный друг человека, но неужели на форуме нет кошатников?)))
Да вроде тут много кошатников, по-моему, даже больше, чем собачников. Я и кошек люблю, много раз говорила, что, на мой взгляд, кошки получились в Sims 4 лучше собак.
Но сейчас уже привыкаю, и нравятся оба :солнце:
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
очень жду выхода дополнения, но увы я пират так что наверно долго ждать
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
помогите игровой домик на картинке

источник
Эх, сбиваю свой счетчик в 666 сообщений)) :лол2:

Классная вещь, однако! :хлопает:Наконец-то в игре появилась полноценная игровая детская площадка, да ещё и от мододелов)) :машу:Кое-где, правда, следовало бы поработать над анимацией, но это так, уже мелочи жизни, главное - что это уже есть))) :вручаюсердце: И почему-то не от ЕА)
Где искать домик не знаю, может на сайте автора - necrodogmtsands4s есть? :незнаю:
Залипла на облаках с сердечками, надо бы забрать себе в игру такую красоту)) :ведьмаржет:
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Новое место для вуху.
Вот если бы симс4 от двойки взяло ролики, то представляете, какая красота с высоты нам открылась? А так - ну, хорошо, но дух как-то не захватывает. Я бы поверила, что я старая стала (где смайлик бабки?), но ролики симс2 впечатляют до сих пор!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх