EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Меня больше печалит факт, что в трейлере Кошек и собак пес походу в собственной луже валялся. Ну хоть бы дождик ввели
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Но, в принципе, я не жалею, что полностью в 4 ушла, она проще в обращении, а я уже не нуждаюсь в игре, как просто игре, для чего идеально подходит тройка, мне как раз игра нужна, как инструмент для реализации каких-то идею, и играю сейчас уже только сюжетами без всяких там исследований мира и тд, как в тройке. Так что с моим поменявшимся стилем игры, думаю, даже, если бы могла нормально в тройку играть, все равно не вернулась бы.
Вот, кстати, да. Еще от стиля игры много зависит, как играл в троику- в четверку уже не поиграешь. И многие, кто пытается перенести этот стиль, потом не довольны. Я полюбила 4ку только когда перестроилась. Ну не чего тут изучать, максимм день-два и все знаешь. Зато симы, строительсто, все полностью тебе подчиняется. В четверку интересно играть именно сюжетами.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
@Nastika92,остается только надеяться на дальнейший контент. Москва тоже не сразу строилась.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Меня больше печалит факт, что в трейлере Кошек и собак пес походу в собственной луже валялся.
Во всех частях такое было. Видимо, оно от того, что лужи не делятся по типу своего появления в мире.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
В четверку интересно играть именно сюжетами.
Согласна..у моих жителей свои истории, а просто размножаться не люблю. Хотя имею династию в котором растёт 19 поколение...но это ради любопытства..)))
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Люди должны мочь нормально играть и без программ сторонних с модами. Представьте, купил человек "Симс 3", сам в компьютерах вообще не разбирается, на форумах не сидит. И что ему делать с лагающей игрой? К слову, Исла Парадисо лагает даже после установки на компьютер, на котором раньше тройка никогда не стояла.
Ну эти претензии не по адресу. Эти возмущения вы отправьте еашникам.
Но я считаю так: если я начинаю что-то делать и это мне нравится, то я уж напрягусь немного и изучу вопрос. Чтобы установить несколько модов и программ, которые делают любимую игру гораздо удобнее, много времени и сил не надо. Я тоже не торчу в ней каждый день, но если захожу, то хочу интересно провести время. У каждого свой подход к любому делу.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Кто жалуется на то, что в четверке делать нечего - попробуйте удалить все участки и заново отстроить города, пока семьи плодятся как грибы после дождя и всех нужно расселить :смех:.
В тройке очень не любила строить дома - очень долго. Если обстановку в готовом помещении еще как-то можно организовать, то все с нуля - только очень маленький коттедж. В четверке можно за выходной дворец отстроить и обставить. Плюс, визуально игра стильная, в то же время, предметы в ней носят характер потрепанности и поношенности тут и там, чего в тройке не хватало, т.к. можно было любую текстуру на предмет наложить - но тогда не было ощущения, что предмет только "слегка" старенький.
Четверка, все-таки, совсем другая игра. Не напряжная, не внезапная, идеальная, чтобы войти в дзен и промедитировать вечерок-другой. А для исследований есть игры с гигантскими открытыми мирами, с разными сюжетными линиями и концовками, которые просто невозможно полностью пройти. По моему мнению, людям нужно разнообразие в играх - хорошо помахать мечом и пострелять из пушки, но здорово иногда и тихо спокойно домиков с детишками наделать.
Есть какое-то странное очарование в том, чтобы развивать мир с нуля, постепенно переплетая между собой потомков горстки семей. Совсем другое отношение именно к своим участкам и симам. И я очень радуюсь, что скоро появится новый городок:
0712183001509377838.jpg
С этого скрина чуть со стула не свалилась - очень напомнило нашу Куршскую косу, дорожки у дюн и лес. Просто мяу, у все тут.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
В каждой семье ( династия ) по восемь персонажей и все переплетены между собой. Только вот гены теряются совсем ((( Тут уже трудно всем истории делать...только любимым семьям и ради этого ставлю жизнь на паузу. А есть неторопливое прохождение ..где жизнь почти вечна или длинна как у людей. Там истории уже )))) и нет ни одной семьи без сюжета.)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Ну эти претензии не по адресу. Эти возмущения вы отправьте еашникам.
Так вы же написали, что надо обложиться модами и прогами, а потом играть. Я в четверку играю спокойно, и мне хорошо.



Я влюблен в "кладбище". Интересно, есть ли там рядом какая-нибудь локация, чтоб можно было построить кладбище? Я даже не понял, что за район.
k29lo3hX7u0.jpg

pzEVfgREVKU.jpg
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Я влюблен в "кладбище". Интересно, есть ли там рядом какая-нибудь локация, чтоб можно было построить кладбище? Я даже не понял, что за район.
Это остров Мертвой травы, как раз расположен там маяк, но он в междулотье, и рядом только музей.

upd. нашла скрин из ролика, видно как далеко расположены друг от друга кладбище и музей. Обидно, что остров большой и там всего один лот, могли и два поставить(
 
Последнее редактирование:

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Не знаю, скидывал ли кто-нибудь именно такие скриншоты Нового городка или нет, но хотелось бы поделиться ими
эээ, а это городок целиком так выглядит? Там что, три незастроенных лота что ли? Блин, ну хоть иди и об стену убивайся. Мне жутко не хватает места для домов :плачу:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Обидно, что остров большой и там всего один лот, могли и два поставить(

Может, ставка на то, что народ от нехватки места будет брать даже те аддоны, которые не особо были нужны)))

Мне жутко не хватает места для домов

Вот)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Дижолина, печально это. Действительно, никак не обыграть. Если только очень попытаться. Надо будет в игре посмотреть еще. Может, нормально будет смотреться, если вместо музея часовню с кладбищем сделать.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
эээ, а это городок целиком так выглядит? Там что, три незастроенных лота что ли? Блин, ну хоть иди и об стену убивайся. Мне жутко не хватает места для домов
У меня тоже участки - больное место :плачу:, причем, хочется то именно в этом городе. Он для меня идеален, я давно именно такой хотела, так как вырвизлазность и радугу не люблю, а Форготн уж слишком мрачный, хотелось именно чего-то такого более реалистичного. Вообще, городок понравился безумно, лучше бы они такие клепали, а то в стиле Виллоу у нас и Ньюкрест, и Магнолия есть. Но с местом, впрочем, ЕА меня не удивили, они любят кижать большие пространства и два лота всего.

Дижолина, печально это. Действительно, никак не обыграть. Если только очень попытаться. Надо будет в игре посмотреть еще. Может, нормально будет смотреться, если вместо музея часовню с кладбищем сделать.
Я насколько по скрину понимаю, там уж очень большое расстояние и деревья все скрывают, так что именно внешне все равно гармонично не выйдет, как будто они вместе. Но в любом случае, мы то будем знать, что остров целиком кладбищу принадлежит :D.
На самом деле меня забавляет их политика, петам и палитру, и кладбище, а симы обойдутся, хотя петами даже играть нельзя, но они же идут в слот семьи, так что все серьезно :D.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Я насколько по скрину понимаю, там уж очень большое расстояние и деревья все скрывают, так что именно внешне все равно гармонично не выйдет, как будто они вместе.
Можно представить, что одно из них старое и заброшенное, поэтому находится отдаленно) Я о чем-то подобном подумал. И если между участком и "кладбищем" нет разрыва (как между утесами и островом Винденбурга, например), то может получиться неплохо.
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Привет всем!))
Ещё несколько скриншотов с нового дополнения и немного информации о участках в новом городке)) :доволен:Кривой любительский перевод прилагается)) :лол2: На всякий случай вот оригинал статьи Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ))
"Площадь Соболя" (Sable Square) - тренировочный парк для собак, где они, судя по всему, могут даже побегать за птицами (скорее как развлечение).
0908834001509415434.jpg

Вот тут я очень запуталась с переводом этого дива, либо это "Пристань Вискмэнс", либо что-то вроде "Кошачьей пристани" (Whiskerman's Wharf) - кошачьи окрестности с кошачьей мятой :бровки:, где проживает кошка-леди/кошачья леди (cat lady) Катарина Линкс.
В статье рассказывается о том, что кошку (скорее всего любую) можно отправить в "кусты" на охоту и спустя какое-то время она может принести несколько птичьих перьев (пока что не понятно зачем они нужны, возможно как пунктик коллекционеру). Также помимо птиц кошка может наткнуться на скунса (о ля-ля, скунс будет, надеюсь :namek: ) или белку :извини:. Странно, что не лису)

Кавалерская/Рыцарская бухта (Cavalier Cove) - прибережный район, эта бухта полна маленьких укромных уголков для их исследования симом и питомцем) :Hmm:. Так и написано, цитирую: "кто знает, какие таинственные сокровища может обнаружить ваша собака, роя песок на пляже".
0955269001509415434.jpg

Остров мертвой земли/травы (Deadgrass Isle) - его население составляют питомцы (ни один человек не живет в этом районе), что делает его идеальным местом для знакомства с бродячими животными (котом и собакой). Подружившись, можно приютить их у себя в семье)) :машу: Скрин с районом видела, уже кидали выше)))

Далее идёт информация о размерах лотов в городке:
20 × 15
20 × 20
30 × 20
30 × 30
40 × 30
40 × 40
64 × 64
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
проживает кошка-леди/кошачья леди (cat lady) Катарина Линкс
Это переводится как кошатница.

Городок и правда прелесть. Причем, разрабы так его оформили, что он одновременно выглядит и как очень самобытный, и при этом визуально связанным с другими существующими в игре районами/городками. Тут и елочки Гранита, и "ржавые" утесы Оазиса, и буйная зелень Виндербурга. К слову, мне кажется, или город действительно зеленее всех остальных? Плотность травы и вообще растительности тут зашкаливает, что прям вообще очень здорово. Единственное, уродливое покрытие земли все портит.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Это переводится как кошатница.
Большое спасибо, буду знать)) :вручаюсердце:

Городок и правда прелесть
Очень солидарна с таким утверждением)) Этот город разительно отличается от других уже существующих городков в игре, будто ЕА решили поднять планку в этом вопросе и сделать его более-менее реалистичным, а не мультяшным - но выглядит очень хорошо)) Всё никак не могу избавиться от ощущения, что он несколько напоминает мне городок из игры Life is Strange) :Hmm:Цветовая гамма растительности, даже сама стилистика, маяк, причал, возможно и закат на маяке))
Навевает и ностальгией о третьей линейки игры, когда в трейлере питомцев тоже показывали причал, но его, к сожалению, в новом городке тогда не оказалось :печаль:.

К слову, мне кажется, или город действительно зеленее всех остальных?
В плане насыщенности травы - тут уж уступает, а в остальном выглядит в меру "заросшим")) Деревьев и кустов тут явно будет побольше чем в других городках))

Единственное, уродливое покрытие земли все портит.
Это дело всегда поправимое) ^_^ Есть разнообразные текстурки травы, например, Скайрима, как самый яркий пример, - можно будет попросту взять и заменить ими ЕАшную траву) Хорошо бы она сами не ложили на это пирожок и делали всё сразу так, как и нужно делать, но, видимо, пока что не хотят или же опять это сделано в угоду производительности компьютера) :незнаю: Но зачем, спрашивается, нужна такая гигантская мыленная трава)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх