EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
В тройке до сих пор можно обнаружить что-то новое, попробовать что-то неигранное
не поверите, играю в четверку с выпуска и до сих пор нахожу в ней что-то новое... <_< такое можно сказать про любую игру линейки, и про первую, и про вторую, и про третью, и про четвертую.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Вот люди спорят, что лучше, что хуже. Давайте поговорим об этом года через 3? Когда 4ку доведут до логичного завершения. Что толку обсуждать 2 завершенные (насколько это возможно с точки зрения ЕА) с последней частью, которую еще не доделали? Это как сравнивать 3 автомобиля разных годов. Только 2 из них полностью собранные и обкатанные не один год, а последняя без колес или без других важных элементов.
Пы.Сы. У меня провайдер заблочил этот сайт. Кто нить замечал или все с турборежима сидят?
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
не поверите, играю в четверку с выпуска и до сих пор нахожу в ней что-то новое... <_< такое можно сказать про любую игру линейки, и про первую, и про вторую, и про третью, и про четвертую.
А что, например? Просто интересно...
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Посмотрела парочку обзоров. Я могу ошибаться, но вроде раньше питомцы не ложились в любом месте на пол или на землю, а если и ложились, то не так часто. Меня это радует, ибо вполне реалистично, мои животные вечно ложатся где-нибудь в середине коридора. Пугает только то, что мячик собака не берет сама, а он телепортируется ей в пасть. Надеюсь это поправят, ведь дополнение еще не полностью готово.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
А что, например? Просто интересно...
я все еще не опробовала все карьеры в игре. только недавно я попала во все секретные локации, хотя с отшельником не встречалась все еще, не опробовала навык травоварения, и не прошла до конца карьеру ученого и не знаю, как там, на Сиксаме. И, кстати, даже в наборе родителей еще не пробовала наказывать по-другому, как углом и арестом - кнопку блин найти не могу <_< и не все жц еще опробовала. И, кстати, с ракетам знакома все еще очень мало... О, а еще я не разу не пользовалась станком, уж настолько он мне в диковинку Х)))
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Nocher, а можно попросить ссылки на них? Я в упор не могу найти новое (все старое заполонило)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
я все еще не опробовала все карьеры в игре. только недавно я попала во все секретные локации, хотя с отшельником не встречалась все еще, не опробовала навык травоварения, и не прошла до конца карьеру ученого и не знаю, как там, на Сиксаме. И, кстати, даже в наборе родителей еще не пробовала наказывать по-другому, как углом и арестом - кнопку блин найти не могу <_< и не все жц еще опробовала. И, кстати, с ракетам знакома все еще очень мало...
У меня похожая ситуация. Наверное, я никогда не ставила себе цель изучить прям всё. Возможно, как-нибудь потом я соберусь и поставлю задачу опробовать все карьеры, выполнить все ЖЦ, но на данный момент это просто не по сценарию.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ох. Какой же адище мне таки предстоит. К петам я создала бабулю с внучкой тоддлером. Планировала ей еще пару котофеев завести. Ой я уже предвкушаю ры уборки для бабули. Еще и стирка январе выйдет. Мммм. А если серьезно, то имея выводок тоддлеров и пару петов, точно не заскучаешь. Ток и знай бардак убирай. И вот еще. К нибудь натукался на видео с процессом получения детей для петов?

Пы.Сы. Забыла сказать. Интерактиные птички - восхитительны. Серьезно :D
 
Последнее редактирование:

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Я в полном восторге. Давайте не будем так пессимистичны, пусть животные выглядят ВНЕШНЕ не так реалистично, как в Симс 3, но, господи, их повадки в несколько раз интереснее и реалистичнее, чем в прошлых частях. Животные могут сидеть под диванами и шугать птичек! Навык дрессировки у сима, маяк, на который можно подниматься, симстаграм для питомцев, достаточно много новой интересной мебели, игрушек и прочих объектов в строительстве. Ну разве не прелесть?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Я в полном восторге. Давайте не будем так пессимистичны, пусть животные выглядят ВНЕШНЕ не так реалистично, как в Симс 3
на моих старых машинах животные в тройке вызывали только вот такие эмоции - :fear: Х) да и на мощных машинах эмоции в принципе остаются такими же... Сильно не вглядывалась в трейлер - не хочу портить удовольствие ^_^ Но в принципе графоний меня устраивает, увиденные мельком телодвижения - тоже
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Не знаю, скидывал ли кто-нибудь именно такие скриншоты Нового городка или нет, но хотелось бы поделиться ими :пальчик:, если до этого в этой темке они ещё не бывали - или просто я такая оставшая)):лол2:
3 Скриншот нового городка в Петах, как мне, просто шикарен, да и второй очень даже привлекательный)) :супер:
0628452001509377838.jpg

0674974001509377838.jpg

0712183001509377838.jpg

0746764001509377838.jpg

Как выглядит сам городок:
0985297001509378450.png

0069886001509378451.png

Но в принципе графоний меня устраивает, увиденные мельком телодвижения - тоже
Меня до сих пор "мыленная" игровая шерсть петов смущает, надеюсь её текстурку можно будет хотя бы заменить)) Иначе своё первое животное буду вынуждена назвать либо Мылом, либо Пузырьком) :лол2:

Обновляю: судя по одной статье (этой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.) можно будет даже уменьшать размеры предметов <3
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
это просто превосходно! видео с котиком на роботе-пылесосе

Настоящие коты светских голубых кровей не ходят пешком! Для этого у них есть свой раб (помимо человека, конечно же :бровки: ), изобретенный специально под Великую кошачью империю - пылесос подвида обыкновенный)) :лол2:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Обновляю: судя по одной статье (этой The Sims 4 Cats & Dogs: List of Upcoming Game Patch Features | SimsVIP) можно будет даже уменьшать размеры предметов <3
очень интересная статья, много полезного вводят)))
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
это просто превосходно! видео с котиком на роботе-пылесосе
Меня больше впечатлил пылесос. Он... функционален? Будет убирать пыль? Шерсть? Проказы детей? ^_^ Что-то нужно будет убирать? А лужи тоже можно будет пылесосом убрать? Это быстрее швабры? Будет только робот? А обычный? С водяным/мешковым фильтром, моющий? Вряд ли его нужно будет чистить (по аналогии с мусорным баком и посудомойкой). Он будет занимать определенное место в доме? Наверняка :непонял: А если будет обычный либо моющий, симы будут к нему подходить и пользоваться или он будет телепортироваться? И да! Пылесосы могут шугать животных с определёнными ч/х? :бровки:
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Ух ты, вампиры и инопланетяне теперь в отдельной категории - оккультные существа. Хммм, как думаете, это значит, что ждем скоро новых сверхов? :стучитпальцами: Для кого там обещали набор в опросах, феи/ведьмы, вроде бы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх